Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ФИО Должность Телефон    Адрес Кабинет

Управление экономики и имущественных отношений города Калуги

Евстратов Роман Михайлович Заместитель Городского Головы - начальник управления 70-15-55
(доб. 1302)
ул.Воробьевская, д. 5 315
Крицкая Екатерина Александровна Заместитель начальника управления 70-15-55
(доб. 3429)
ул.Воробьевская, д. 5 311
Самохина Ирина Васильевна Заместитель начальника управления 70-15-55
(доб. 1303)
ул.Воробьевская, д. 5 314
Аналитический отдел
Подстреха Ольга Викторовна Главный специалист 70-15-58
(доб. 1338)
ул.Воробьевская, д. 5 308
Тиханова Валентина Ивановна Старший инспектор 70-15-58
(доб. 1322)
ул.Воробьевская, д. 5 308
Организационно-контрольный отдел
Шилкина Галина Олеговна Начальник отдела 70-15-62
(доб. 1345)
ул.Воробьевская, д. 5 305
Гордеева Екатерина Сергеевна Главный специалист 70-15-51
(доб. 1395)
ул.Воробьевская, д. 5 305
Лукиян Наталья Геннадьевна Главный специалист 70-15-56
(доб. 1318)
ул.Воробьевская, д. 5 108
Фокина Ирина Владимировна Главный специалист 70-11-56
(доб. 1340)
ул.Воробьевская, д.5 104
Никишина Елизавета Владимировна Старший инспектор 70-15-55
(доб. 1304, приемная)
ул.Воробьевская, д. 5 310
Щеглова Дарья Дмитриевна Старший инспектор 70-15-56
(доб. 1319)
ул.Воробьевская, д. 5 108
Офицерова Елена Вячеславовна Старший инспектор 70-15-56
(доб. 1317)
ул.Воробьевская, д. 5 108
Финансово-бухгалтерский отдел
Морозова Наталия Александровна Начальник отдела 70-15-49
(доб. 1350)
ул.Воробьевская, д.5 303
Кобцева Наталья Васильевна Заместитель начальника отдела 70-15-49
(доб. 1359)
ул.Воробьевская, д.5 303
Калинникова Наталия Александровна Главный специалист 70-15-49
(доб. 1354)
ул.Воробьевская, д.5 303
Клыков Дмитрий Юрьевич Старший инспектор 70-15-49
(доб. 1349)
ул.Воробьевская, д.5 303
Комитет по управлению имуществом
Циркина Виктория Сергеевна Председатель комитета 71-49-53
(доб. 2228)
ул.Воробьевская, д. 5 213
Отдел арендных отношений
Виноградова Юлия Вячеславовна Начальник отдела 71-49-43
(доб. 2211)
ул.Воробьевская, д.5 210
Федорова Анастасия Николаевна Главный специалист 71-49-43
(доб. 2213)
ул.Воробьевская, д.5 210
Гнездилова Тамара Александровна Главный специалист 71-49-43
(доб. 2216)
ул.Воробьевская, д.5 210
Тимошина Людмила Николаевна Ведущий специалист 71-49-43
(доб. 2246)
ул.Воробьевская, д.5 210
Отдел контроля и учета муниципального имущества
Казакова Анна Викторовна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-17
(доб. 2209)
ул.Воробьевская, д.5 209
Цыпленкова Надежда Николаевна Заместитель начальника отдела 71-49-16
(доб. 2205)
ул.Воробьевская, д. 5 205
Щеголева Наталья Александровна Главный специалист 71-49-66
(доб. 2257)
ул.Воробьевская, д. 5 205
Казакова Наталья Геннадьевна Главный специалист 71-49-16
(доб. 2206)
ул.Воробьевская, д. 5 205
Кузина Екатерина Сергеевна Главный специалист 71-49-17
(доб. 2201)
ул.Воробьевская, д.5 209
Трибюк Тамара Васильевна Главный специалист 71-49-17
(доб. 2212)
ул.Воробьевская, д.5 209
Морозова Елена Германовна Главный специалист 71-49-17
(доб. 2215)
ул.Воробьевская, д.5 209
Матвеева Наталья Васильевна Главный специалист 71-49-16
(доб. 2203)
ул.Воробьевская, д.5 205
Жердева Наталья Владимировна Главный специалист 71-49-16
(доб. 2204)
ул.Воробьевская, д.5 205
Кошечкина Екатерина Андреевна Ведущий специалист 71-49-16
(доб. 2207)
ул.Воробьевская, д. 5 205
Отдел корпоративного управления и приватизации муниципального имущества
Авдеева Ирина Олеговна Заместитель начальника отдела 71-49-53
(доб. 2218)
ул.Воробьевская, д. 5 213
Сорокина Валерия Геннадьевна Главный специалист 71-49-53
(доб. 2276)
ул.Воробьевская, д.5 213
Кузина Ирина Игоревна Главный специалист 71-49-55
(доб. 2237)
ул.Воробьевская, д. 5 105
Кузьменко Людмила Викторовна Ведущий специалист 71-49-53
(доб. 2229)
ул.Воробьевская, д. 5 213
Драганчук Евгения Петровна Старший инспектор 71-45-55
(доб. 2239)
ул.Воробьевская, д. 5 105
Селиванова Инна Петровна Старший инспектор 71-49-55
(доб. 2244)
ул.Воробьевская, д. 5 105
Комитет по развитию сферы услуг и рекламного рынка
Харламенкова Екатерина Вячеславовна Председатель комитета 71-49-63
(доб. 2277)
ул.Воробьевская, д.5 214
Отдел контроля в сфере потребительского рынка
Шишкин Александр Сергеевич Начальник отдела 71-49-59
(доб. 2266)
ул.Воробьевская, д. 5 113
Фролов Дмитрий Николаевич Заместитель начальника отдела 71-49-59
(доб. 2264)
ул.Воробьевская, д.5 113
Васильева Ксения Александровна Ведущий специалист 71-49-59
(доб. 2272)
ул.Воробьевская, д. 5 113
Панкин Самир Октаевич Старший инспектор 71-49-59
(доб. 2273)
ул.Воробьевская, д. 5 113
Меркулов Александр Сергеевич Старший инспектор 71-49-59
(доб. 2267)
ул.Воробьевская, д. 5 113
Домарев Павел Александрович Старший инспектор 71-49-59
(доб. 2281)
ул.Воробьевская, д. 5 113
Отдел потребительского рынка и рекламы
Полякова Нина Николаевна Начальник отдела 71-49-63
(доб. 2265)
ул.Воробьевская, д.5 214
Косармыгина Людмила Васильевна Главный специалист 70-11-65
(доб. 4110)
ул.Воробьевская, д. 5 214
Смирнова Светлана Ивановна Главный специалист 70-11-65
(доб. 4109)
ул.Воробьевская, д.5 214
Прохорова Дарья Сергеевна Старший инспектор 71-49-58
(доб. 2247)
ул.Воробьевская, д. 5 214
Комитет развития деловой активности и туризма
Соколов Игорь Викторович Председатель комитета 70-15-61
(доб. 1335)
ул.Воробьевская, д.5 302
Савицкая Виктория Игоревна Главный специалист 70-15-61
(доб. 1360)
ул.Воробьевская, д.5 313
Зюркалова Оксана Альпиновна Главный специалист 70-15-63
(доб. 1336)
ул.Воробьевская, д.5 313
Ушакова Ксения Валериевна Ведущий специалист 70-15-61
(доб. 1337)
ул.Воробьевская, д. 5 313
Комитет экономического развития
Жвынчиков Денис Николаевич Председатель комитета 70-15-53
(доб. 1355)
ул.Воробьевская, д. 5 302
Отдел предпринимательства и инноваций
Пинчук Игорь Владимирович Начальник отдела 70-15-53
(доб. 1366)
ул.Воробьевская, д. 5 306
Киселев Андрей Петрович Главный специалист 70-15-53
(доб. 1357)
ул.Воробьевская, д.5 306
Буланова Анна Юрьевна Главный специалист 70-15-53
(доб. 1356)
ул.Воробьевская, д.5 306
Цуканова Нина Михайловна Главный специалист 70-15-53
(доб. 2286)
ул.Воробьевская, д. 5 306
Отдел развития АПК
Соломонов Юрий Викторович Начальник отдела 70-15-46
(доб. 1308)
ул.Воробьевская, д.5 207
Лошкарева Елена Геннадьевна Главный специалист 70-15-47
(доб. 1309)
ул.Воробьевская, д.5 207
Леонова Ольга Александровна Главный специалист 70-15-47
(доб. 1310)
ул.Воробьевская, д.5 207
Отдел экономического прогнозирования
Таирова Елена Николаевна Начальник отдела 70-15-52
(доб. 1347)
ул.Воробьевская, д.5 312
Плакида Ирина Анатольевна Главный специалист 70-15-48
(доб. 1342)
ул.Воробьевская, д. 5 312
Пластинина Надежда Сергеевна Главный специалист 70-15-48
(доб. 1343)
ул.Воробьевская, д. 5 312
Фролова Татьяна Владимировна Главный специалист 70-15-48
(доб. 1339)
ул.Воробьевская, д.5 312
Ермакова Ирина Владимировна Главный специалист 70-15-52
(доб. 1352)
ул.Воробьевская, д.5 312


Отключения в городе
Выборы Президента России 2024
Синие мосты

Газификация