Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Управление по работе с населением на территориях

  • Руководитель: Банников Дмитрий Евгеньевич
    Адрес: д.Ильинка, ул.Центральная, д.39
    Телефон: 70-15-11
    График работы:


    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Аргуново, Ильинка, Лихун, Лобаново, Макаровка, Марьино, Матюнино, Новоселки, Рожки, Жерело
    Подробнее
  • Руководитель: Нагорных Инесса Анатольевна
    Адрес: ул. Центральная, д.12а
    Телефон: 70-15-25
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00


    Перечень улиц: Деревни: Галкино, Григоровка, Груздово, Доможирово, Заречье, Канищево, Косарево, Малая Каменка, Петрово, Починки, Тимошево,Уварово
    Села: Мосэнерго, Уварово-Починский карьер
    Подробнее
  • Руководитель: Тарасенков Павел Викторович
    Адрес: п.Мирный, д.8
    Телефон: 70-15-12
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Большая Каменка,  Юрьевка,
    Села: Зеленый, Муратовка, Рябинки;
    Поселок Мирный

    Станции  Горенское,  Тихонова Пустынь

    Подробнее
  • Руководитель: Даненков Сергей Викторович
    Адрес: ул.Гурьянова, д.67
    Телефон: 70-15-78
    График работы:

    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц:

    Деревни: Бабенки,  Белая,  Горенское, Карачево, Крутицы,
    Села: Муратовский щебзавод,  Новый
    Пригородное лесничество

    Ж.д. станция Садовая

    Подробнее
  • Руководитель: Маркина Елена Валентиновна
    Адрес: с.Росва, ул.Советская, д.11а
    Телефон: 71-38-54
    График работы:

    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Городок, Николо-Лапиносово,  Орешково,  Сокорево, Угра,  Яглово
    Села:  Росва,  Козлово,  Спас
    Подробнее
  • Руководитель: Калинин Олег Владимирович
    Адрес: ул. Буровая, д.1
    Телефон: 70-15-22
    График работы:

    Понедельник   с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг            с  09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Микрорайон Резвань
    Деревни: Плетеневка,  Мстихино,
    Село: Сосновый Бор
    Подробнее
  • Руководитель: -
    Адрес: д.Шопино, ул. Центральная, д.2
    Телефон: 70-15-27
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Шопино,  Желыбино, Воровая,  Чижовка, Рождествено, Село Шахты
    Подробнее
  • Руководитель: Куприянов Антон Александрович
    Адрес: ул. Секиотовская, д.13
    Телефон: 71-49-18
    График работы:

    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Андреевское,  Верхняя Вырка, Нижняя Вырка,  Животинки,  Колюпаново,  Пучково, Сивково,  Тинино, Калашников хутор, Переселенец

    Сёла: Некрасово, Горенское

    Колюпановская подстанция
    Приокское лесничество

    Подробнее
  • Руководитель: Гукасян Петр Альбертович
    Адрес: ул.Мира, д.6а
    Телефон: 70-15-13
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Улицы: Мира, Строительная, Шахтерская, Петра Семёнова, адмирала Унковского, Куровская, Деловая, Молодых горняков Проезды:1-й проезд Петра Семёнова, 2-й  проезд Петра Семёнова, Строительный, тупик Строительный     
    Подробнее
  • Руководитель: Стрекозин Константин Олегович
    Адрес: ул. Ленина, д.27
    Телефон: 70-15-79
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Баррикад четная сторона с № 136 по №174, нечетная сторона с № 135 по № 185, Веры Андриановой, Грабцевское шоссе нечетная сторона с № 3 по №25 и № 35, Карла Либкнехта  четная сторона с №20 по №42А, нечетная сторона с №19 по №29, Ленина четная сторона с № 2 по №20Б, нечетная сторона с № 1 по №67/141, Максима Горького четная сторона с № 2 по № 8, нечетная сторона с №1 по № 7 корп 1,  Маршала Жукова нечетная сторона с № 7 по № 17, Пролетарская четная сторона с № 112 к.1 по № 118, нечетная с № 133 по № 165, Складская, Суворова нечетная сторона с №141 по №185,  Товарная,  Фридриха Энгельса нечетная сторона № 7/20,  9, 11,  Чижевского четная сторона с № 12 по № 18(а, б), 22,  24, нечетная сторона с № 7 по № 13, дома №21,23, 25, ул. Путейская нечетная сторона с №1 по № 9, ул.Тульская петля.
    Переулки: Баррикад, Паровозный, Резервный, Теренинский нечетная сторона с №1 по №9, четная сторона №2, 4, Кирпичный
    Площадь Привокзальная.
    Поселок Железнодорожников четная сторона с № 2 по № 20, нечетная сторона с № 1 по № 25.
    Завод МПС дома № 2, 4, 5, 10.
    Территория машзавода.
    Ж/д Будка 169 км.
    Подробнее
  • Руководитель: Серебряков Олег Васильевич
    Адрес: ул.Турынинская, д.9
    Телефон: 70-15-76
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: 1-я Тарусская, 2-я Тарусская, 3-я Тарусская, 4-я Тарусская, 5-я Тарусская, 6-я Тарусская, 7-я Тарусская, 8-я Тарусская, 9-я Тарусская, 10-я Тарусская, 11-я Тарусская. 12-я Тарусская, 13-я Тарусская, Береговая, Гвардейская, 40-лет Октября, 5-я Линия, Городенская, Ждамировская, Изобретателей, Калужка, Киевская, Красноармейская, 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, 4-я Кольцевая, 5-я Кольцевая, Льва Толстого, Новождамировская, Малая Городенская. Овражная, Первых Коммунаров, Полевая, Покровская, Промежуточная, Просторная, Родниковая, Советская, Свободная,Тихая, Турбостроителей, Трудовая, Турынинская, Турынинские Дворики, Хитровка, 1-я Холмовая, 2-я Холмовая, 3-я Холмовая, 4-я Холмовая, 1-я Ясеневая, 2-я Ясеневая, 3-я Ясеневая, Малиновая, Чудесная. Переулки: Труда, 1-й Свободный, 2-й Свободный, 3- Свободный, Советский, Городенский. Проезды: Городенский, Советский, 2-й Советский, Тарусский.
    Подробнее
  • Руководитель: Шмельков Александр Анатольевич
    Адрес: Грабцевское шоссе, д.128 к.1
    Телефон: 70-15-74
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Аэропортовская, Грабцевское шоссе  четная сторона с № 108 по № 184, нечетная сторона  с № 53 по 115, Дубрава, Кукареки, Курсантов, Литвиновская, Маяковского нечетная сторона № 43, 45, 47, 49, 51, Нефтебаза, Новосельская, Взлетная, Молодежная  четная с № 32а по 52, нечетная с № 41 по 45, Прончищева, Ольговка, Сельская.
    Бульвар Солнечный.
    Территория Психбольницы, Аэропорт, В/ч 15506
    Переулки: Аэропортовский, Литвиновский, Прончищева.
    Проезды: 1-й Автомобильный, 2-й Автомобильный.
    Подробнее
  • Руководитель: Митрошкина Наталья Сергеевна
    Адрес: ул. Центральная, д.12а
    Телефон: 70-15-26
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00


    Перечень улиц: Улицы: Берестяная, Терепецкое кольцо, Весенняя, Владимирская, Волковская, Дальняя, Дорожная, Дубровица, Калужского ополчения, Комсомольская, Конюшенная, Красносельская, Лиственная, Михайловская, Московская  четная сторона с № 348 по № 366, нечетная сторона с № 299 по № 359, Майская, Открытая, Панорамная, Перспективная, Полянка, Прохладная, Светлая,  Современная, Соловьиная, Солнечная, Сосновая, Сретенская, Тенистая, Тепличная, Учхоз, Центральная, Чистые ключи, Юности, Яновских.
    Переулки: 1-й Берестяной, 2-й Берестяной, Волковский, Дальний, 1-й Соловьиный, 2-й Соловьиный,  Комсомольский, 1-й Красносельский, 2-й Красносельский, Перспективный.
    Проезды: 1-й Современный, 2-й Современный, 3-й Современный, 4-й Современный, Волковский, Сосновый
    Территория Госконюшни.
    Подробнее
  • Руководитель: -
    Адрес: ул.Болотникова, д.15
    Телефон: 70-15-77
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Болотникова, Грабцевское шоссе четная сторона с №10 по №22А,  нечетная сторона с №35Б по №47, Заводская четная сторона до №16, нечетная сторона до №17, Калужская четная сторона до №16, нечетная сторона до №25А, Константиновых, Маршала Жукова  четная сторона с №32 по до пл. Маяковского, нечетная сторона с №23 до пл. Маяковского, Маяковского четная сторона до №30, Песчаная, Подгорная, Проезжая четная сторона до №16, нечетная сторона до №13, Стеклянников сад нечетная сторона с №43а по №71, Стекольная, Хрустальная, Чапаева, Чехова.
    Переулки: Калужский, Маяковского, Стекольный (от ул.Чапаева до ул.Хрустальная), Хрустальный.
    Проезды: Школьный.
    Площадь Маяковского.
    Подробнее
  • Руководитель: Новиков Юрий Петрович
    Адрес: ул.Болотникова, д.15
    Телефон: 70-15-77
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Аллейная, Грабцевское шоссе четная сторона с №24 по №106,  нечетная сторона с №35Б по №47, Заводская четная сторона с №18, нечетная сторона с №19, Клюквина, Калужская четная сторона с №18, нечетная сторона с №29, Маяковского четная сторона с №32, нечетная сторона (кроме домов №43, 45, 47, 49, 51), Молодежная четная сторона до №32, нечетная сторона до №37, Моторная, Новаторская, Новая, Платова, Пригородная, Проезжая четная сторона с №18, нечетная сторона с №15, Работниц, Тополиная, Цветочная, Чапаева нечетная сторона с №25, Зерновая четная сторона с №28 по №56.
    Переулки: 2-й Стекольный, Заводской, Новаторский, Песчаный, Стекольный (от ул.Чапаева до ул.Маяковского), Чапаева,
    Проезды:  1-й Заводской, 2-й Заводской.
    Ж/д Будка 168 км.
    Подробнее
  • Руководитель: -
    Адрес: пер.Малинники, д.20
    Телефон: 70-15-21
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: 8-е Марта, В.Никитиной, Вагонная, Врубовая, Западная, Зеленая, Зерновая четная сторона с № 10 по  № 30, нечетная сторона с  № 1 по  № 15, Лесная, Луговая, четная сторона с №2г по №70, нечетная сторона с №1 по №45/8 , Малинники, Мельничная,  Отбойная, Путейская четная сторона  с  № 10 по № 16, Радищева, Северная четная сторона с №90 по №122, нечетная сторона с №75 по №101, Степная, Тарутинская, четная сторона с №2а по №70, нечетная сторона с № 1а по №89,  Тракторная нечетная сторона с №11 по №23 четная сторона с № 12по №24, Шахтеров, Черновская, Хуторская.
    Переулки: 8-е Марта, Вагонный, Врубовой, Степной, Штрековый, Хуторской.
    Подробнее
  • Руководитель: Константинова Татьяна Владимировна
    Адрес: пер.Малинники, д.20
    Телефон: 70-15-21
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Дружбы, Забойная,четная сторона с № 12 по  № 54, Коммунальная,  Механизаторов, Новослободская четная сторона с № 20 по  № 110, нечетная сторона с  № 3 по  № 31 кор.1, Ольговская,  Промышленная четная сторона с № 36 по  № 130, нечетная сторона с  № 23 по  № 111, Северная четная сторона с № 90 по  № 122, нечетная сторона с  № 75 по  № 91, Тарутинская четная сторона с № 70б по  № 210, нечетная сторона с  № 89 по  № 279, Тракторная четная сторона с № 36 по №52, нечетная сторона с №33 по №49.
    Переулки: Дорожный, Забойный, Луговой, Малинники, Механизаторов четная сторона с № 2 по  № 26, нечетная сторона с  № 1 по  № 25, Ольговский, Северный, Шахтеров, Штрековый,  Сельский.
    Территория:Сельхозтехники.
    Ж/д Будка 171 км, ст. Перспективная      Проезды: 1-й Тарутинский, 2-ой Тарутинский.
    Подробнее
  • Руководитель: Кискин Олег Анатольевич
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-61
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Телевизионная №33а, Карла Либкнехта нечетная сторона с  № 1 по № 17, Ленина четная сторона  с  № 22 по  № 38,Московская нечетная сторона с № 131 по  № 237, Глаголева четная сторона с № 2 по № 50, нечетная сторона с № 3 по № 15, Переходная, Инженерная, Чернышевского, Бутома, Билибина четная сторона с №10 по №54, Поле Свободы с №4 по  №20,  нечетная с №33 по №65, Окружная с №2 по №4к2, Огородная с №1, №9, переулок Окружной №43, №45, переулок Поле Свободы №6, Пухова  нечетная с №53 по №57, четная с №54 по №58
    Подробнее
  • Руководитель: Ходин Михаил Владимирович
    Адрес: ул. Огарева, д.22
    Телефон: 70-15-73
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Баррикад  четная сторона  № 128, нечетная сторона с № 115 по № 129,   Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 66/3, Московская четная сторона с № 80 по № 176/4, нечетная сторона с № 49 по № 129, Рубежная, Плеханова  четная сторона  № 2 к.1 и к.2,  Поле Свободы  четная сторона с № 24 по № 40а, нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, Пролетарская  четная сторона с № 2 по № 22, нечетная сторона с № 3 по № 23, Пухова четная сторона с № 2 по № 30,  Семеново Городище, Телевизионная нечетная сторона с № 33 по № 55, Труда четная сторона с « 22 по № 32, нечетная сторона с № 1 по № 39,
    Переулки:   2-й Брусничный, Кирпичный, 1-й Брусничный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище,  Труда, Черепичный,
    Проезд: Колхозный
    Подробнее
  • Руководитель: Царева Ирина Станиславовна
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-61
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Билибина (четная сторона): с № 2 по № 6, Билибина,(нечетная сторона): с № 11 по № 19,   Литейная,   Московская  (четная сторона): с 214 по № 256, Новая стройка, Огородная , 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14 Окружная, 6,7 8;   Пухова (нечетная сторона): с № 39 по № 51,   Телевизионная (нечетная сторона): с № 1 по № 27 ;четная сторона 2 кор.1, 2а Тельмана
    Переулки: Литейный, Окружной,  
    Подробнее
  • Руководитель: -
    Адрес: ул. Кубяка, д.8
    Телефон: 70-15-85
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Ермоловская, Звездная, Кубяка, Кибальчича, Байконурская нечетная сторона № 9 и №11, Малоярославецкая, Московская № 334, 336а, 338, 338а

    Бульвар Байконур

    Площадь Первых Космонавтов

    Переулок  Кубяка

    Подробнее
  • Руководитель: Жебелев Сергей Алексеевич
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-62
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Ароматная, Багговута, Бутома нечетная сторона с № 3 по № 11, Воинская, Выгонная, Высокая, Газовая, Гамазейная, Глаголева четная сторона с № 34 по № 48, Железняки, Инженерная дом № 10, № 14, Калинина, Комсомольская роща дома № 39, 42а, 43, Комсомольская роща, Кооперативная, Лаврентьевская, Линейная, Московская нечетная сторона с  № 237 по № 277а, четная сторона с № 256 по № 294, Пионерская, Нижняя Гамазейная, Парковая, Поселковая, Правды, Лазоревая, Пухова нечетная сторона  с № 1 по № 37, четная сторона с № 32 по № 52, Садовая, Социалистическая, Телевизионная четная сторона с № 2 по № 26, Чернышевского, Чичерина, Широкая, Нижне-Лаврентьевская

    Переулки: Железняки, Карачевский, Лаврентьевский, 1-й Садовый, 2-й Садовый, Воинский, Поселковый, Линейный, Строительный, Средний, Калинина, Нижне-Лаврентьевский, Чичерина

    Проезд Воинский

    Подробнее
  • Руководитель: Евграфов Владимир Евгеньевич
    Адрес: ул. Огарева, д.22
    Телефон: 70-15-73
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Алексеевская № 62, Баррикад нечетная сторона с № 115 по № 129, Баррикад четная сторона с № 2 по № 128, Вооруженного восстания, Воронина, Герцена нечетная сторона с № 3 по № 19а, Герцена четная сторона с № 2/8 по № 18,  Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 72, Ломоносова, Московская нечетная сторона с № 49 по № 129, четная сторона с № 52 по № 176/4, Рубежная, Плеханова нечетная сторона с № 3 по № 31, четная сторона с № 2 корп.1 по № 28, Поле Свободы нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, четная сторона с № 24 по № 40а, Пролетарская нечетная сторона с   № 3 по № 129, четная сторона со № 2 по № 110, Пухова четная сторона с № 2 по № 30, Рылеева нечетная сторона с № 1/12 по № 21,  Рылеева четная сторона с  № 2 по №18в, Семеново Городище, Суворова нечетная сторона с № 1 по № 139, Телевизионная нечетная сторона с  № 33 по № 55, Труда, Чижевского дома № 4, 6

    Переулки: 1-й Интернациональный, 2-й Интернациональный, 1-й Брусничный, 2-й Брусничный, Кирпичный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище, Суворова, Труда, Черепичный, Яченский

    Проезд: Колхозный

    Подробнее
  • Руководитель: -
    Адрес: бульвар Энтузиастов, д.10
    Телефон: 70-15-71
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: 1-я Загородная, 2-я Загородная, Азаровская, Карьерная, Московская четная сторона с № 296 по № 330, нечетная сторона с № 283 по № 295 корп.1 дома № 291, 291, к.1, 291, к.2, 291, к.3, Параллельная, Терепецкая Прирельсовая, Станционная,
    Бульвары: Моторостроителей, Энтузиастов.

    Переулки:  1-й Загородный, 2-й Загородный, 1-й Карьерный, 2-й Карьерный, Станционный.

    Проезды: Крайний, Терепецкий.

    Подробнее
  • Руководитель: Дорофеев Игорь Вячеславович
    Адрес: ул. Гурьянова, д.67
    Телефон: 70-15-78
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Болотная, Гурьянова, Карачевская, Михалевская, Осенняя, Удачная, Белокирпичная, Изумрудная, Черносвитинская, Гурьева Гора.

    Переулки: 1-й Удачный, 2-й Удачный, 3-й Удачный, 1-й Черносвитинский, 2-й Черносвитинский, Михалевский, Силикатный.

    Проезды: 1-й Осенний, 2-й Осенний.

    Подробнее
  • Руководитель: Агафилушкина Елена Викторовна
    Адрес: ул.Вишневского, д.23а
    Телефон: 70-15-70
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Анненки, Вишневского, Ипподромная, Калуга-Бор, Беговая, Резванская, Святослава Федорова, Привокзальная.
    Переулок Вишневского, Анненки.

    Станция Горенская-Калуга-2, 180 км.

    Подробнее
  • Руководитель: Исаев Александр Эдуардович
    Адрес: ул.Ромодановские Дворики, д.35
    Телефон: 70-15-20
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Нагорная, Выставочная, Ясная, Можайская, Дачная, Одоевское шоссе, Ромодановские Дворики, Секиотовская, Заокская, Бутырская, Мелиораторов, Планерная, Полесская, Каштановая, Сиреневая, Березовая, Тульское шоссе, Медовая.
    Переулки: Ромодановские Дворики, Березовый, Можайский, Вишневый, Секиотовский.
    Проезды: 1-ый Секиотовский, 2-ой Секиотовский,    3-ий Секиотовский.
    Подробнее
  • Руководитель: Казакова Екатерина Игоревна
    Адрес: ул.Спартака, д.11
    Телефон: 70-15-39
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Фомушина, 65 лет Победы, Верховая, Георгия Амелина, Братьев Луканиных, Серафима Туликова, Александра Лебедева, Хорошая, Минская, Василия Стригунова,  Андрея Алешина, Владимира Козлова, Бориса Литвинчука, Академика Потехина, Петра Тарасова.
    Переулки: Верховой.
    Подробнее
  • Руководитель: Корнеева Светлана Викторовна
    Адрес: ул.Спартака, д.11
    Телефон: 70-15-39
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00


    Перечень улиц: Улицы: Богородицкая, Генерала Попова, Георгия Димитрова, Заречная, Новозаречная, Ромодановская, Сиреневый бульвар, Спартака, Трамплинная, Шоссейная, Энергетиков, Спасская, Вишневая, Комфортная, Полесская, Академическая.
    Переулки: 1-й Покрова, 2-й Покрова, 3-й Покрова, Богородицкий, Заречный.
    Проезды: 1-й Академический, 2-й Академический, 3-й Академический, Правобережный.
    Подробнее
  • Руководитель: Леонов Николай Сергеевич
    Адрес: ул.Салтыкова-Щедрина, д.29
    Телефон: 70-15-24
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Беляева нечетная сторона,Вилонова, № 34, 38, Войкова, Знаменская четная сторона с № 40 по №64 и нечетная сторона№59, 61, 63, Краснопивцева, Максима Горького четная сторона с № 82 по № 110 и № 85а, №89, Никитина, № 58, 62а, Николо-Козинская четная сторона с № 90 по № 126 и нечетная сторона с № 69 по № 133, Новорежская, Первомайская четная сторона с № 22 по № 52 и нечетная сторона с № 73 по № 10, Салтыкова-Щедрина нечетная сторона с № 23 по № 141 и четная сторона с № 44 по № 84А, Степана Разина нечетная сторона с № 69 по № 99 и четная сторона с № 48 по №144, Фридриха Энгельса с № 113 по № 151. Переулки:1-й Больничный четная сторона, Даниловский, Лапушкина, Никитина четная сторона с № 2 по № 12 и нечетная сторона с № 21 по № 55, Новый, Салтыкова- Щедрина.
    Подробнее
  • Руководитель: -
    Адрес: ул.Салтыкова-Щедрина, д.29
    Телефон: 70-15-24
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00 
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Александра Матросова, Белинского, Болдина, Больничная, Восточная, Киевка, 2-я Киевка, Некрасова, Никитина нечётная сторона с дома №83 по дом № 137, чётная сторона с дома № 70 по дом №168, Окская ветка, Островского, Постовалова, Пестеля нечётная с дома № 13 по № 21, Спичечная, Спортивная, Стеклянников сад, д. № 41а, 41б, четная сторона д. с № 32 по № 68, Тульская д. нечетная сторона с № 161 по №191, д. № 130. Переулки: 1-й Пестеля вся нечетная сторона, четная сторона д.№ 26, д. № 46, д.№ 50, 2-й Больничный, Киевский, Короткий, Малый №2 2-й Тульский. Проезды: Киевский, Тульский,2-й Восточный проезд. Территория: ГБУЗ Калужской области «Городской родильный дом», ГБУЗ Калужской области «Областная туберкулезная больница».
    Подробнее
  • Руководитель: Тихомиров Даниил Сергеевич
    Адрес: ул.Воронина, д.32
    Телефон: 70-11-67
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Маршала Жукова четная сторона с № 2 по № 30а, нечетная сторона № 3, №3 к.1 № 5, Максима Горького четная сторона с № 10 по № 60 и нечетная сторона с № 35/14а по № 61, Мичурина четная сторона с № 28 по № 40, нечетная сторона с № 17 по № 31,Никитина четная сторона 40/49-56, нечетная сторона № 65, 67, 67а, 69, 81 Пестеля четная сторона с № 8 по № 62, нечетная сторона №1/90, Степана Разина четная сторона 36,44,46, нечетная с № 1 по № 67, Стеклянников сад четная сторона с № 2,4, нечетная сторона № 1, №3, №25, Суворова четная сторона № 174, 188, Тульская четная сторона с № 56- №124, нечетная сторона с № 67- №139, Фридриха Энгельса четная сторона с №20- №110, нечетная сторона с № 17 по № 91, Кирова № 67. Переулки: Максима Горького №2, 2к.1, Теренинский №6а, 8, Малый кроме №2, 1-й Пестеля №16, 28, 36/22 (1, 2 оч.), 30, 30к.1, Фридриха Энгельса нечетная сторона с № 1/48а, 3,7. Проезд: Красный. Площадь Победы № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10.
    Подробнее
  • Руководитель: Леонова Галина Николаевна
    Адрес: ул.Салтыкова- Щедрина, д.29
    Телефон: 70-15-24
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Беляева с № 18 по № 50; 2-я Набережная, Вилонова с № 8, 10, 12, 16, с №7 по №41, Воскресенская с № 3 по № 31, Декабристов, Детей коммунаров, Зеленый Крупец,; Кутузова четная сторона с № 14, нечетная с № 19, Луначарского четная сторона с № 10, нечетная с № 9/2, Мичурина с № 1 по №17, с № 2 по № 12, Монастырская с № 1 по № 7, Никитина с № 1 по №53; № 4 по №36, Николо-Козинская с № 25 по № 67, с №24 по №68, Подвойского с № 27 по № 35, Красная Гора № 29а, 31, Салтыкова – Щедрина с № 2/61 по 28, Степана Разина № 5, 7 и с № 14 по № 42, кроме № 36;Тульская с № 4 по 56, кроме № 42, 44, 46, Фридриха Энгельса №64, 66, 68. Переулки: 1-й Больничный с № 1 по № 23, Знаменский, Свердлова, 2-й Красноармейский, Воскресенский, Григоров, Каракозова, Луначарского, Монастырский, Подвойского, Старообрядческий, Старичков с №2 по №10, Тульский. Проезды (тупики) Декабристов, Клары Цеткин.
    Подробнее
  • Руководитель: Зорина Светлана Алексеевна
    Адрес: ул. Воронина, д.32
    Телефон: 70-11-67
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Рылеева нечетная сторона с № 39 к. 2 до № 73, Суворова четная сторона с №96, к.1 до № 160, Тульская нечетная сторона с № 5 по № 49, четная сторона №42/9, 44,46, Степана Разина № 4, 6, Николо-Козинская № 3, 5, 7, 22а, Герцена № 22, 26, 27, 29, 31, 34, Луначарского четная сторона с № 2 по №10/15, нечетная сторона №3,5, Воскресенская четная сторона, с №4 по №34, Монастырская четная сторона, Красная Гора, Подвойского кроме домов № 27,31,33,35, Воробьевская, Кутузова нечетная сторона № 3/5, 9, 11, Набережная, Кавказ, Ленина четная с №74 по № 108, нечетная сторона с № 69 по № 125, Карпова, Баженова, Дарвина, Космонавта Пацаева, Чебышева, Марата, Достоевского четная сторона с №16 по № 48, нечетная сторона с №17 по № 57, Дзержинского четная сторона с № 38 по №92, нечетная сторона с №25 по №95, Театральная, Московская четная сторона с №2 по №48, нечетная сторона с №1по №33, Кирова четная сторона с №22/45 до № 98, нечетная сторона с №15/43 до № 63, Маршала Жукова №1, Кропоткина. Переулки: Старичков № 5 и № 7, 1-й Красноармейский, Воробьевский Гостинорядский, Карпова, Кавказ. Площади: Победы четная сторона № 12,14 нечетная сторона №11/2, №13, №15, Театральная. Тупик Софьи Перовской.
    Подробнее
  • Руководитель: Леонов Вадим Алексеевич
    Адрес: ул.Суворова, д.56
    Телефон: 70-15-80
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00 
    Вторник с 15.00 до 17.00 
    Среда с 15.00 до 17.00 
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Баумана, Берендяковская, Березуевская, Большевиков, Волкова, Гагарина, Георгиевская, Гоголя, Дзержинского с № 1/46 по № 17, Дзержинского с № 4 по № 30, Достоевского с №4 по №14, Добровольского, 3-5 июля, Кирова нечетная сторона с № 1 до № 13, четная сторона с № 2 до № 20, Комарова, Королева, Октябрьская, Плеханова нечетная сторона от № 41 до № 83, четная сторона с № 38 по № 96, Пушкина, Парижской Коммуны, Рылеева с № 34 по № 64, Смоленская, Суворова четная сторона с № 2 по № 86, Циолковского, Яченская, Яченская Набережная от ул.Суворова до скв.Волкова, Баженова, К.Маркса, №1,3,3а, Кропоткина, №2, 4, Воробьевская, №12, Набережная, № 17, 19, 21. Переулки: 1-й Берендяковский, 2-й Берендяковский, Пушкина, Парковый, Смоленский, Совхозный Проезды: Октябрьский, Загородносадский Площади: Мира, Старый Торг, №5,6,7.
    Подробнее

Отключения в городе
Калуга наб Яч 6000-3000 -1.png

Синие мосты

Газификация