Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск

Подведомственные организации

  • Руководитель: Трошкина Ирина Владимировна
    Адрес: 248025, г.Калуга, ул.Луговая, д. 43
    Телефон: 51-50-93
    E-mail: mou_1@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola1kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Котелович Павел Игоревич
    Адрес: 248010, г.Калуга, ул.Пухова, д.54
    Телефон: 55-12-42
    E-mail: mou_2@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola2kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Бунеев Валерий Леонидович
    Адрес: 248600, г.Калуга, ул.Дзержинского д.57
    Телефон: 57-67-11
    E-mail: mou_3@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola3kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Новосельский Игорь Владимирович
    Адрес: 248003, г.Калуга ул. Болдина, д.15
    Телефон: 73-38-15, 73-38-12
    E-mail: mou_4@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola4kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Колган Александр Викторович
    Адрес: 248600, г.Калуга, ул.Дзержинского, д.49
    Телефон: 57-55-22, 57-72-46
    E-mail: mou_5@adm.kaluga.ru
    Сайт: sh5kaluga-40.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Анохина Елена Владимировна
    Адрес: 248600, 248600, г.Калуга, ул. Академика Королева, д.14, 248033, г. Калуга, ул. Ромодановские дворики, д.61, 248600, г.Калуга, ул.65 лет Победы, зд.10
    Телефон: 74-61-90, 72-06-80
    E-mail: mou_6@adm.kaluga.ru
    Сайт: sh6kaluga-40.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Гапеева Светлана Геннадьевна
    Адрес: 248010, г.Калуга, ул.Телевизионная, д.5
    Телефон: 55-13-32, 55-12-95
    E-mail: mou_7@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola7kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Домме Оксана Ивановна
    Адрес: 248002, г.Калуга, ул.Беляева, д.2
    Телефон: 57-60-02, 56-38-02
    E-mail: mou_8@adm.kaluga.ru
    Сайт: sh8kaluga-40.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Иванцов Евгений Владимирович
    Адрес: 248000, г.Калуга ул.Кутузова, д.22
    Телефон: 56-20-36, 57-58-50
    E-mail: litsey_9@adm.kaluga.ru
    Сайт: liczej9kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Чикалова Марина Анатольевна
    Адрес: 248018, г.Калуга ул.Жукова, д.51
    Телефон: 73-81-09, 73-71-26
    E-mail: sch10@uo.kaluga.ru, mou_10@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola10kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Осипов Геннадий Владимирович
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул.Глаголева,д.10-а
    Телефон: 55-42-84, 55-71-17
    E-mail: mou_11@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola11kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Повереннов Владимир Николаевич
    Адрес: 248009, г.Калуга, ул.Молодежная, д.5
    Телефон: 55-44-42, 55-44-46
    E-mail: mou_12@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola12kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Милованова Оксана Владимировна
    Адрес: 248600, г.Калуга, ул.Баумана, д.29, 248600, г.Калуга, ул.Минская, д.23
    Телефон: 74-03-23, 54-92-93
    E-mail: mou_13@adm.kaluga.ru
    Сайт: https://shkola13kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Познякова Ксения Николаевна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Московская, д.79
    Телефон: 55-82-14, 58-96-94, 55-52-37
    E-mail: mou_14@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola14kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Дроздова Татьяна Николаевна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Ф.Энгельса, д.12
    Телефон: 53-19-87, 53-00-23
    E-mail: mou_15@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola15kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Яшина Светлана Владимировна
    Адрес: 248008, г.Калуга, пер.Дорожный, д.5
    Телефон: 51-74-52, 51-74-52
    E-mail: mou_16@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola16kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Помазков Василий Викторович
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул.К.Либкнехта, д.1
    Телефон: 55-70-89, 55-70-97, 55-80-05
    E-mail: mou_17@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola17kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Жандарова Лариса Борисовна
    Адрес: 248002, г.Калуга, ул.Ф.Энгельса, д.119
    Телефон: 73-06-55, 73-05-49
    E-mail: mou_18@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola18kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Миронов Денис Эдуардович
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул.Московская, д.165
    Телефон: 55-72-83, 55-75-80
    E-mail: gimn_19@adm.kaluga.ru
    Сайт: gimnaziya19kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Бирюкова Инна Владимировна
    Адрес: 248010, г.Калуга, ул.Широкая, д.51
    Телефон: 55-59-24, 55-59-32
    E-mail: muo_20@adm.kaluga.ru, sch20@uo.kaluga.ru
    Сайт: shkola20kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Севостьянова Марина Эдуардовна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.В.Андриановой,д.3
    Телефон: 57-13-05, 57-90-19
    E-mail: mou_21@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola21kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Романова Станислава Сергеевна
    Адрес: 248018, г.Калуга, ул.Хрустальная, д.2
    Телефон: 73-71-91, 73-71-12
    E-mail: mou_22@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola22kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капалин Андрей Николаевич
    Адрес: 248003, г.Калуга, ул.Мичурина, д.45
    Телефон: 73-62-89, 73-74-33
    E-mail: mou_23@adm.kaluga.ru, sch23@uo.kaluga.ru
    Сайт: sh23kaluga-40.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: ФёдороваГалина Анатольевна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Ф.Энгельса,д. 12-а
    Телефон: 77-40-01, 57-66-68
    E-mail: gimn_24@adm.kaluga.ru
    Сайт: gimnaziya24kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Мокрушин Алексей Николаевич
    Адрес: 248025, г.Калуга, ул.Тарутинская,д. 70
    Телефон: 51-69-30, 55-04-45
    E-mail: mou_25@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola25kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: КлимоваЕлена Владимировна
    Адрес: 248007, г.Калуга, ул.Вишневского, д.5
    Телефон: 72-63-99, 72-64-05
    E-mail: mou_26@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola26kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Абрамов Александр Сергеевич
    Адрес: 248017, г.Калуга, ул.Карьерная, д.2
    Телефон: 52-94-90, 22-25-90
    E-mail: mou_27@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola27kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Христофорова Елена Викторовна
    Адрес: 248032, г.Калуга, ул.Трудовая, д. 12
    Телефон: 73-86-33, 76-81-80
    E-mail: mou_28@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola28kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Масленникова Оксана Валериевна
    Адрес: 248031, г.Калуга, ул.Центральная, д.13-а
    Телефон: 51-30-79
    E-mail: mou_29@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola29kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Шебаршинова Светлана Львовна
    Адрес: 248029, г.Калуга, ул.Гурьянова, д. 35
    Телефон: 52-01-83, 52-08-20
    E-mail: mou_30@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola30kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Шевченко Ольга Дмитриевна
    Адрес: 248009, г.Калуга, ул.Дубрава, д.2 а
    Телефон: 52-76-33, 52-18-65
    E-mail: mou_31@adm.kaluga.ru
    Сайт: sh31kaluga-40.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Балашенко Сергей Владимирович
    Адрес: 248921, г.Калуга, д.Шопино, ул.Школьная, д.11
    Телефон: 50-90-03, 50-90-04
    E-mail: mou_33@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola33kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Бударин Сергей Иванович
    Адрес: 248031, г.Калуга, д.Канищево, ул.Новая, д.1
    Телефон: 51-44-51, 51-27-25
    E-mail: mou_35@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola35kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Дьячук Ирина Борисовна
    Адрес: 248030, г.Калуга, ул.Рылеева, 18
    Телефон: 74-10-73, 74-52-85
    E-mail: litsey_36@adm.kaluga.ru
    Сайт: liczej36kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Буряков Максим Александрович
    Адрес: 248901 Калуга, ул.Школьная, д.3-а
    Телефон: 58-01-72
    E-mail: mou_37@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola37kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Матвеев Максим Сергеевич
    Адрес: 248911, г.Калуга, д. Колюпаново, д.11а
    Телефон: 50-91-55
    E-mail: mou_38@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola38kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Савутькова Наталья Яковлевна
    Адрес: 248920, г.Калуга, ст.Тихонова Пустынь, ул.Советская, д.3
    Телефон: 78-40-12, 78-40-15
    E-mail: mou_39@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola39kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Швыркова Татьяна Викторовна
    Адрес: 248918, г.Калуга, с.Муратовский щебзавод, д.7-а
    Телефон: 78-44-75, 78-44-74
    E-mail: mou_41@adm.kaluga.ru
    Сайт: 41-school.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Абакумова Ольга Витальевна
    Адрес: 248903, г.Калуга, с.Росва, ул.Московская, д.6-б
    Телефон: 59-95-36, 59-98-34
    E-mail: mou_43@adm.kaluga.ru
    Сайт: mboy43kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Хозиков Алексей Николаевич
    Адрес: 248032, г.Калуга, ул.Льва Толстого, д.51
    Телефон: 53-02-08, 59-21-20
    E-mail: mou_44@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola44kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Ковалёв Антон Михайлович
    Адрес: 248002, г.Калуга, ул.Николо-Козинская, д.68, 248033, г.Калуга, ул.Братьев Луканиных, д.4
    Телефон: 73-17-27, 73-15-92, 20-32-04, 20-32-05
    E-mail: mou_45@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola45kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Бочаев Валентин Афанасьевич
    Адрес: 248012, г.Калуга, ул.Кибальчича, д.19
    Телефон: 58-83-83
    E-mail: mou_46@adm.kaluga.ru
    Сайт: sh46kaluga-40.gosuslugi.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Бугаева Ирина Михайловна
    Адрес: 248000,г.Калуга, проезд Мира, д. 1
    Телефон: 47-85-07
    E-mail: mou_47@adm.kaluga.ru
    Сайт: sh47kaluga-40.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Зиновьева Галина Владимировна
    Адрес: 248017, г. Калуга, бульвар Моторо-строителей, д.16
    Телефон: 51-13-33, 51-13-23
    E-mail: litsey_48@adm.kaluga.ru
    Сайт: terepec48.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Денисов Александр Николаевич
    Адрес: 248029, г.Калуга, ул.Гурьянова, д.65
    Телефон: 52-00-34
    E-mail: mou_49@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola49kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Якушев Николай Николаевич
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул.Заречная, д.72
    Телефон: 72-87-72, 72-87-73
    E-mail: mou_50@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola50kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Арсланов Тимур Альтафович
    Адрес: 248031, г.Калуга, ул.Дорожная, д.17
    Телефон: 51-34-94, 52-69-17
    E-mail: mou_51@adm.kaluga.ru
    Сайт: shkola51kaluga-r40.gosweb.gosuslugi.ru/
    Социальные сети:
    Подробнее
  • Руководитель: Голикова Елена Владимировна
    Адрес: Калуга, Ленина, 66
    Сайт: cbs-kaluga.ru
    Социальные сети:
    Подробнее
  • Руководитель: Савкина Ольга Александровна
    Адрес: г.Калуга, ул.Мояковского, д.29а
    E-mail: dou_72@adm.kaluga.ru
    Сайт: mbdou72.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: г.Калуга, ул.Сиреневый бульвар, д.5
    Телефон: 72-91-11
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033, Калужская обл, Калуга г, Генерала Попова ул, дом № 30
    Телефон: 72-91-11, 54-89-67
    E-mail: crr-d@mail.ru,NSP_Detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: http://detstvo.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Савкина Ольга Александровна
    Адрес: 248025, г.Калуга, проезд Юрия Круглова, зд.3
    Телефон: 27-71-94
    Факс: -
    E-mail: dou_72@adm.kaluga.ru
    Сайт: mbdou72.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Матвеева Инна Анатольевна
    Адрес: 248017, г.Калуга, ул.Азаровская, д.40, к.2, 3, 1
    Телефон: 79-30-60
    Факс: -
    E-mail: dou_103@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds103.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул.Братьев Луканиных, д.6
    Телефон: -
    Факс: -
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Молчанова Наталья Николаевна
    Адрес: 248022, г.Калуга, ул.Привокзальная, д.11а
    Телефон: 27-85-65
    E-mail: mbuk_kultdosug@adm.kaluga.ru
    Сайт: www.kdo-kaluga.com
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Гукасян Петр Альбертович
    Адрес: д.Ильинка, ул.Центральная, д.39
    Телефон: 70-15-11
    График работы:


    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Аргуново, Ильинка, Лихун, Лобаново, Макаровка, Марьино, Матюнино, Новоселки, Рожки, Жерело
    Подробнее
  • Руководитель: Нагорных Инесса Анатольевна
    Адрес: ул. Центральная, д.12а
    Телефон: 70-15-25
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00


    Перечень улиц: Деревни: Галкино, Григоровка, Груздово, Доможирово, Заречье, Канищево, Косарево, Малая Каменка, Петрово, Починки, Тимошево,Уварово
    Села: Мосэнерго, Уварово-Починский карьер
    Подробнее
  • Руководитель: Щеголихин Станислав Валерьевич
    Адрес: п.Мирный, д.8
    Телефон: 70-15-12
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Большая Каменка,  Юрьевка,
    Села: Зеленый, Муратовка, Рябинки;
    Поселок Мирный

    Станции  Горенское,  Тихонова Пустынь

    Подробнее
  • Руководитель: Гришкин Сергей Александрович
    Адрес: ул.Гурьянова, д.67
    Телефон: 52-06-35
    График работы:

    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц:

    Деревни: Бабенки,  Белая,  Горенское, Карачево, Крутицы,
    Села: Муратовский щебзавод,  Новый
    Пригородное лесничество

    Ж.д. станция Садовая

    Подробнее
  • Руководитель: Маркина Елена Валентиновна
    Адрес: с.Росва, ул.Советская, д.11а
    Телефон: 71-38-54
    График работы:

    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Городок, Николо-Лапиносово,  Орешково,  Сокорево, Угра,  Яглово
    Села:  Росва,  Козлово,  Спас
    Подробнее
  • Руководитель: Калинин Олег Владимирович
    Адрес: ул. Буровая, д.1
    Телефон: 70-15-22
    График работы:

    Понедельник   с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг            с  09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Микрорайон Резвань
    Деревни: Плетеневка,  Мстихино,
    Село: Сосновый Бор
    Подробнее
  • Руководитель: Сергуненкова Марина Владимировна
    Адрес: д.Шопино, ул. Центральная, д.2
    Телефон: 70-15-27
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Шопино,  Желыбино, Воровая,  Чижовка, Рождествено, Село Шахты
    Подробнее
  • Руководитель: Куприянов Антон Александрович
    Адрес: ул. Секиотовская, д.13
    Телефон: 71-49-18
    График работы:

    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Андреевское,  Верхняя Вырка, Нижняя Вырка,  Животинки,  Колюпаново,  Пучково, Сивково,  Тинино, Калашников хутор, Переселенец

    Сёла: Некрасово, Горенское

    Колюпановская подстанция
    Приокское лесничество

    Подробнее
  • Руководитель: Мартынов Николай Валерьевич
    Адрес: ул.Мира, д.6а
    Телефон: 70-15-79
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Улицы: Мира, Строительная, Шахтерская, Петра Семёнова, адмирала Унковского, Куровская, Деловая, Молодых горняков Проезды:1-й проезд Петра Семёнова, 2-й  проезд Петра Семёнова, Строительный, тупик Строительный     
    Подробнее
  • Руководитель: Стрекозин Константин Олегович
    Адрес: ул. Ленина, д.27
    Телефон: 55-05-04
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Баррикад четная сторона с № 136 по №174, нечетная сторона с № 135 по № 185, Веры Андриановой, Грабцевское шоссе нечетная сторона с № 3 по №25 и № 35, Карла Либкнехта  четная сторона с №20 по №42А, нечетная сторона с №19 по №29, Ленина четная сторона с № 2 по №20Б, нечетная сторона с № 1 по №67/141, Максима Горького четная сторона с № 2 по № 8, нечетная сторона с №1 по № 7 корп 1,  Маршала Жукова нечетная сторона с № 7 по № 17, Пролетарская четная сторона с № 112 к.1 по № 118, нечетная с № 133 по № 165, Складская, Суворова нечетная сторона с №141 по №185,  Товарная,  Фридриха Энгельса нечетная сторона № 7/20,  9, 11,  Чижевского четная сторона с № 12 по № 18(а, б), 22,  24, нечетная сторона с № 7 по № 13, дома №21,23, 25, ул. Путейская нечетная сторона с №1 по № 9, ул.Тульская петля.
    Переулки: Баррикад, Паровозный, Резервный, Теренинский нечетная сторона с №1 по №9, четная сторона №2, 4, Кирпичный
    Площадь Привокзальная.
    Поселок Железнодорожников четная сторона с № 2 по № 20, нечетная сторона с № 1 по № 25.
    Завод МПС дома № 2, 4, 5, 10.
    Территория машзавода.
    Ж/д Будка 169 км.
    Подробнее
  • Руководитель: Серебряков Олег Васильевич
    Адрес: ул.Турынинская, д.9
    Телефон: 22-40-41
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: 1-я Тарусская, 2-я Тарусская, 3-я Тарусская, 4-я Тарусская, 5-я Тарусская, 6-я Тарусская, 7-я Тарусская, 8-я Тарусская, 9-я Тарусская, 10-я Тарусская, 11-я Тарусская. 12-я Тарусская, 13-я Тарусская, Береговая, Гвардейская, 40-лет Октября, 5-я Линия, Городенская, Ждамировская, Изобретателей, Калужка, Киевская, Красноармейская, 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, 4-я Кольцевая, 5-я Кольцевая, Льва Толстого, Новождамировская, Малая Городенская. Овражная, Первых Коммунаров, Полевая, Покровская, Промежуточная, Просторная, Родниковая, Советская, Свободная,Тихая, Турбостроителей, Трудовая, Турынинская, Турынинские Дворики, Хитровка, 1-я Холмовая, 2-я Холмовая, 3-я Холмовая, 4-я Холмовая, 1-я Ясеневая, 2-я Ясеневая, 3-я Ясеневая, Малиновая, Чудесная. Переулки: Труда, 1-й Свободный, 2-й Свободный, 3- Свободный, Советский, Городенский. Проезды: Городенский, Советский, 2-й Советский, Тарусский.
    Подробнее
  • Руководитель: Шмельков Александр Анатольевич
    Адрес: Грабцевское шоссе, д.128 к.1
    Телефон: 22-17-10
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Аэропортовская, Грабцевское шоссе  четная сторона с № 108 по № 184, нечетная сторона  с № 53 по 115, Дубрава, Кукареки, Курсантов, Литвиновская, Маяковского нечетная сторона № 43, 45, 47, 49, 51, Нефтебаза, Новосельская, Взлетная, Молодежная  четная с № 32а по 52, нечетная с № 41 по 45, Прончищева, Ольговка, Сельская.
    Бульвар Солнечный.
    Территория Психбольницы, Аэропорт, В/ч 15506
    Переулки: Аэропортовский, Литвиновский, Прончищева.
    Проезды: 1-й Автомобильный, 2-й Автомобильный.
    Подробнее
  • Руководитель: Митрошкина Наталья Сергеевна
    Адрес: ул. Центральная, д.12а
    Телефон: 70-15-26
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00


    Перечень улиц: Улицы: Берестяная, Терепецкое кольцо, Весенняя, Владимирская, Волковская, Дальняя, Дорожная, Дубровица, Калужского ополчения, Комсомольская, Конюшенная, Красносельская, Лиственная, Михайловская, Московская  четная сторона с № 348 по № 366, нечетная сторона с № 299 по № 359, Майская, Открытая, Панорамная, Перспективная, Полянка, Прохладная, Светлая,  Современная, Соловьиная, Солнечная, Сосновая, Сретенская, Тенистая, Тепличная, Учхоз, Центральная, Чистые ключи, Юности, Яновских.
    Переулки: 1-й Берестяной, 2-й Берестяной, Волковский, Дальний, 1-й Соловьиный, 2-й Соловьиный,  Комсомольский, 1-й Красносельский, 2-й Красносельский, Перспективный.
    Проезды: 1-й Современный, 2-й Современный, 3-й Современный, 4-й Современный, Волковский, Сосновый
    Территория Госконюшни.
    Подробнее
  • Руководитель: Лопанов Руслан Александрович
    Адрес: ул.Болотникова, д.15
    Телефон: 53-48-86
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Болотникова, Грабцевское шоссе четная сторона с №10 по №22А,  нечетная сторона с №35Б по №47, Заводская четная сторона до №16, нечетная сторона до №17, Калужская четная сторона до №16, нечетная сторона до №25А, Константиновых, Маршала Жукова  четная сторона с №32 по до пл. Маяковского, нечетная сторона с №23 до пл. Маяковского, Маяковского четная сторона до №30, Песчаная, Подгорная, Проезжая четная сторона до №16, нечетная сторона до №13, Стеклянников сад нечетная сторона с №43а по №71, Стекольная, Хрустальная, Чапаева, Чехова.
    Переулки: Калужский, Маяковского, Стекольный (от ул.Чапаева до ул.Хрустальная), Хрустальный.
    Проезды: Школьный.
    Площадь Маяковского.
    Подробнее
  • Руководитель: Новиков Юрий Петрович
    Адрес: ул.Болотникова, д.15
    Телефон: 53-48-86
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Аллейная, Грабцевское шоссе четная сторона с №24 по №106,  нечетная сторона с №35Б по №47, Заводская четная сторона с №18, нечетная сторона с №19, Клюквина, Калужская четная сторона с №18, нечетная сторона с №29, Маяковского четная сторона с №32, нечетная сторона (кроме домов №43, 45, 47, 49, 51), Молодежная четная сторона до №32, нечетная сторона до №37, Моторная, Новаторская, Новая, Платова, Пригородная, Проезжая четная сторона с №18, нечетная сторона с №15, Работниц, Тополиная, Цветочная, Чапаева нечетная сторона с №25, Зерновая четная сторона с №28 по №56.
    Переулки: 2-й Стекольный, Заводской, Новаторский, Песчаный, Стекольный (от ул.Чапаева до ул.Маяковского), Чапаева,
    Проезды:  1-й Заводской, 2-й Заводской.
    Ж/д Будка 168 км.
    Подробнее
  • Руководитель: Жебелев Сергей Алексеевич
    Адрес: пер.Малинники, д.20
    Телефон: 70-15-21
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: 8-е Марта, В.Никитиной, Вагонная, Врубовая, Западная, Зеленая, Зерновая четная сторона с № 10 по  № 30, нечетная сторона с  № 1 по  № 15, Лесная, Луговая, четная сторона с №2г по №70, нечетная сторона с №1 по №45/8 , Малинники, Мельничная,  Отбойная, Путейская четная сторона  с  № 10 по № 16, Радищева, Северная четная сторона с №90 по №122, нечетная сторона с №75 по №101, Степная, Тарутинская, четная сторона с №2а по №70, нечетная сторона с № 1а по №89,  Тракторная нечетная сторона с №11 по №23 четная сторона с № 12по №24, Шахтеров, Черновская, Хуторская.
    Переулки: 8-е Марта, Вагонный, Врубовой, Степной, Штрековый, Хуторской.
    Подробнее
  • Руководитель: Константинова Татьяна Владимировна
    Адрес: пер.Малинники, д.20
    Телефон: 70-15-21
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Дружбы, Забойная,четная сторона с № 12 по  № 54, Коммунальная,  Механизаторов, Новослободская четная сторона с № 20 по  № 110, нечетная сторона с  № 3 по  № 31 кор.1, Ольговская,  Промышленная четная сторона с № 36 по  № 130, нечетная сторона с  № 23 по  № 111, Северная четная сторона с № 90 по  № 122, нечетная сторона с  № 75 по  № 91, Тарутинская четная сторона с № 70б по  № 210, нечетная сторона с  № 89 по  № 279, Тракторная четная сторона с № 36 по №52, нечетная сторона с №33 по №49.
    Переулки: Дорожный, Забойный, Луговой, Малинники, Механизаторов четная сторона с № 2 по  № 26, нечетная сторона с  № 1 по  № 25, Ольговский, Северный, Шахтеров, Штрековый,  Сельский.
    Территория:Сельхозтехники.
    Ж/д Будка 171 км, ст. Перспективная      Проезды: 1-й Тарутинский, 2-ой Тарутинский.
    Подробнее
  • Руководитель: Кискин Олег Анатольевич
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-61
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Телевизионная №33а, Карла Либкнехта нечетная сторона с  № 1 по № 17, Ленина четная сторона  с  № 22 по  № 38,Московская нечетная сторона с № 131 по  № 237, Глаголева четная сторона с № 2 по № 50, нечетная сторона с № 3 по № 15, Переходная, Инженерная, Чернышевского, Бутома, Билибина четная сторона с №10 по №54, Поле Свободы с №4 по  №20,  нечетная с №33 по №65, Окружная с №2 по №4к2, Огородная с №1, №9, переулок Окружной №43, №45, переулок Поле Свободы №6, Пухова  нечетная с №53 по №57, четная с №54 по №58
    Подробнее
  • Руководитель: Ходин Михаил Владимирович
    Адрес: ул. Огарева, д.22
    Телефон: 72-78-89
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Баррикад  четная сторона  № 128, нечетная сторона с № 115 по № 129,   Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 66/3, Московская четная сторона с № 80 по № 176/4, нечетная сторона с № 49 по № 129, Рубежная, Плеханова  четная сторона  № 2 к.1 и к.2,  Поле Свободы  четная сторона с № 24 по № 40а, нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, Пролетарская  четная сторона с № 2 по № 22, нечетная сторона с № 3 по № 23, Пухова четная сторона с № 2 по № 30,  Семеново Городище, Телевизионная нечетная сторона с № 33 по № 55, Труда четная сторона с « 22 по № 32, нечетная сторона с № 1 по № 39,
    Переулки:   2-й Брусничный, Кирпичный, 1-й Брусничный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище,  Труда, Черепичный,
    Проезд: Колхозный
    Подробнее
  • Руководитель: Царева Ирина Станиславовна
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-61
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Билибина (четная сторона): с № 2 по № 6, Билибина,(нечетная сторона): с № 11 по № 19,   Литейная,   Московская  (четная сторона): с 214 по № 256, Новая стройка, Огородная , 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14 Окружная, 6,7 8;   Пухова (нечетная сторона): с № 39 по № 51,   Телевизионная (нечетная сторона): с № 1 по № 27 ;четная сторона 2 кор.1, 2а Тельмана
    Переулки: Литейный, Окружной,  
    Подробнее
  • Руководитель: Щукина Татьяна Александровна
    Адрес: ул. Кубяка, д.8
    Телефон: 79-98-97
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Ермоловская, Звездная, Кубяка, Кибальчича, Байконурская нечетная сторона № 9 и №11, Малоярославецкая, Московская № 334, 336а, 338, 338а

    Бульвар Байконур

    Площадь Первых Космонавтов

    Переулок  Кубяка

    Подробнее
  • Руководитель: Даненков Сергей Викторович
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-62
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Ароматная, Багговута, Бутома нечетная сторона с № 3 по № 11, Воинская, Выгонная, Высокая, Газовая, Гамазейная, Глаголева четная сторона с № 34 по № 48, Железняки, Инженерная дом № 10, № 14, Калинина, Комсомольская роща дома № 39, 42а, 43, Комсомольская роща, Кооперативная, Лаврентьевская, Линейная, Московская нечетная сторона с  № 237 по № 277а, четная сторона с № 256 по № 294, Пионерская, Нижняя Гамазейная, Парковая, Поселковая, Правды, Лазоревая, Пухова нечетная сторона  с № 1 по № 37, четная сторона с № 32 по № 52, Садовая, Социалистическая, Телевизионная четная сторона с № 2 по № 26, Чернышевского, Чичерина, Широкая, Нижне-Лаврентьевская

    Переулки: Железняки, Карачевский, Лаврентьевский, 1-й Садовый, 2-й Садовый, Воинский, Поселковый, Линейный, Строительный, Средний, Калинина, Нижне-Лаврентьевский, Чичерина

    Проезд Воинский

    Подробнее
  • Руководитель: Евграфов Владимир Евгеньевич
    Адрес: ул. Огарева, д.22
    Телефон: 72-78-89
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Алексеевская № 62, Баррикад нечетная сторона с № 115 по № 129, Баррикад четная сторона с № 2 по № 128, Вооруженного восстания, Воронина, Герцена нечетная сторона с № 3 по № 19а, Герцена четная сторона с № 2/8 по № 18,  Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 72, Ломоносова, Московская нечетная сторона с № 49 по № 129, четная сторона с № 52 по № 176/4, Рубежная, Плеханова нечетная сторона с № 3 по № 31, четная сторона с № 2 корп.1 по № 28, Поле Свободы нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, четная сторона с № 24 по № 40а, Пролетарская нечетная сторона с   № 3 по № 129, четная сторона со № 2 по № 110, Пухова четная сторона с № 2 по № 30, Рылеева нечетная сторона с № 1/12 по № 21,  Рылеева четная сторона с  № 2 по №18в, Семеново Городище, Суворова нечетная сторона с № 1 по № 139, Телевизионная нечетная сторона с  № 33 по № 55, Труда, Чижевского дома № 4, 6

    Переулки: 1-й Интернациональный, 2-й Интернациональный, 1-й Брусничный, 2-й Брусничный, Кирпичный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище, Суворова, Труда, Черепичный, Яченский

    Проезд: Колхозный

    Подробнее
  • Руководитель: Родичева Людмила Алексеевна
    Адрес: бульвар Энтузиастов, д.10
    Телефон: 51-08-90
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: 1-я Загородная, 2-я Загородная, Азаровская, Карьерная, Московская четная сторона с № 296 по № 330, нечетная сторона с № 283 по № 295 корп.1 дома № 291, 291, к.1, 291, к.2, 291, к.3, Параллельная, Терепецкая Прирельсовая, Станционная,
    Бульвары: Моторостроителей, Энтузиастов.

    Переулки:  1-й Загородный, 2-й Загородный, 1-й Карьерный, 2-й Карьерный, Станционный.

    Проезды: Крайний, Терепецкий.

    Подробнее
  • Руководитель: Дорофеев Игорь Вячеславович
    Адрес: ул. Гурьянова, д.67
    Телефон: 52-03-25
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Болотная, Гурьянова, Карачевская, Михалевская, Осенняя, Удачная, Белокирпичная, Изумрудная, Черносвитинская, Гурьева Гора.

    Переулки: 1-й Удачный, 2-й Удачный, 3-й Удачный, 1-й Черносвитинский, 2-й Черносвитинский, Михалевский, Силикатный.

    Проезды: 1-й Осенний, 2-й Осенний.

    Подробнее
  • Руководитель: Агафилушкина Елена Викторовна
    Адрес: ул.Вишневского, д.23а
    Телефон: 72-66-53, 78-51-89
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Анненки, Вишневского, Ипподромная, Калуга-Бор, Беговая, Резванская, Святослава Федорова, Привокзальная.
    Переулок Вишневского, Анненки.

    Станция Горенская-Калуга-2, 180 км.

    Подробнее
  • Руководитель: Исаев Александр Эдуардович
    Адрес: ул.Ромодановские Дворики, д.35
    Телефон: 70-15-20
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Нагорная, Выставочная, Ясная, Можайская, Дачная, Одоевское шоссе, Ромодановские Дворики, Секиотовская, Заокская, Бутырская, Мелиораторов, Планерная, Полесская, Каштановая, Сиреневая, Березовая, Тульское шоссе, Медовая.
    Переулки: Ромодановские Дворики, Березовый, Можайский, Вишневый, Секиотовский.
    Проезды: 1-ый Секиотовский, 2-ой Секиотовский,    3-ий Секиотовский.
    Подробнее
  • Руководитель: Казакова Екатерина Игоревна
    Адрес: ул.Спартака, д.11
    Телефон: 70-15-39
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Фомушина, 65 лет Победы, Верховая, Георгия Амелина, Братьев Луканиных, Серафима Туликова, Александра Лебедева, Хорошая, Минская, Василия Стригунова,  Андрея Алешина, Владимира Козлова, Бориса Литвинчука, Академика Потехина, Петра Тарасова.
    Переулки: Верховой.
    Подробнее
  • Руководитель: Корнеева Светлана Викторовна
    Адрес: ул.Спартака, д.11
    Телефон: 70-15-39
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00


    Перечень улиц: Улицы: Богородицкая, Генерала Попова, Георгия Димитрова, Заречная, Новозаречная, Ромодановская, Сиреневый бульвар, Спартака, Трамплинная, Шоссейная, Энергетиков, Спасская, Вишневая, Комфортная, Полесская, Академическая.
    Переулки: 1-й Покрова, 2-й Покрова, 3-й Покрова, Богородицкий, Заречный.
    Проезды: 1-й Академический, 2-й Академический, 3-й Академический, Правобережный.
    Подробнее
  • Руководитель: Леонов Николай Сергеевич
    Адрес: ул.Салтыкова-Щедрина, д.29
    Телефон: 70-15-24
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Беляева нечетная сторона,Вилонова, № 34, 38, Войкова, Знаменская четная сторона с № 40 по №64 и нечетная сторона№59, 61, 63, Краснопивцева, Максима Горького четная сторона с № 82 по № 110 и № 85а, №89, Никитина, № 58, 62а, Николо-Козинская четная сторона с № 90 по № 126 и нечетная сторона с № 69 по № 133, Новорежская, Первомайская четная сторона с № 22 по № 52 и нечетная сторона с № 73 по № 10, Салтыкова-Щедрина нечетная сторона с № 23 по № 141 и четная сторона с № 44 по № 84А, Степана Разина нечетная сторона с № 69 по № 99 и четная сторона с № 48 по №144, Фридриха Энгельса с № 113 по № 151. Переулки:1-й Больничный четная сторона, Даниловский, Лапушкина, Никитина четная сторона с № 2 по № 12 и нечетная сторона с № 21 по № 55, Новый, Салтыкова- Щедрина.
    Подробнее
  • Руководитель: Козлов Вячеслав Алексеевич
    Адрес: ул.Салтыкова-Щедрина, д.29
    Телефон: 70-15-24
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00 
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Александра Матросова, Белинского, Болдина, Больничная, Восточная, Киевка, 2-я Киевка, Некрасова, Никитина нечётная сторона с дома №83 по дом № 137, чётная сторона с дома № 70 по дом №168, Окская ветка, Островского, Постовалова, Пестеля нечётная с дома № 13 по № 21, Спичечная, Спортивная, Стеклянников сад, д. № 41а, 41б, четная сторона д. с № 32 по № 68, Тульская д. нечетная сторона с № 161 по №191, д. № 130. Переулки: 1-й Пестеля вся нечетная сторона, четная сторона д.№ 26, д. № 46, д.№ 50, 2-й Больничный, Киевский, Короткий, Малый №2 2-й Тульский. Проезды: Киевский, Тульский,2-й Восточный проезд. Территория: ГБУЗ Калужской области «Городской родильный дом», ГБУЗ Калужской области «Областная туберкулезная больница».
    Подробнее
  • Руководитель: Тихомиров Даниил Сергеевич
    Адрес: ул.Воронина, д.32
    Телефон: 70-11-67
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Маршала Жукова четная сторона с № 2 по № 30а, нечетная сторона № 3, №3 к.1 № 5, Максима Горького четная сторона с № 10 по № 60 и нечетная сторона с № 35/14а по № 61, Мичурина четная сторона с № 28 по № 40, нечетная сторона с № 17 по № 31,Никитина четная сторона 40/49-56, нечетная сторона № 65, 67, 67а, 69, 81 Пестеля четная сторона с № 8 по № 62, нечетная сторона №1/90, Степана Разина четная сторона 36,44,46, нечетная с № 1 по № 67, Стеклянников сад четная сторона с № 2,4, нечетная сторона № 1, №3, №25, Суворова четная сторона № 174, 188, Тульская четная сторона с № 56- №124, нечетная сторона с № 67- №139, Фридриха Энгельса четная сторона с №20- №110, нечетная сторона с № 17 по № 91, Кирова № 67. Переулки: Максима Горького №2, 2к.1, Теренинский №6а, 8, Малый кроме №2, 1-й Пестеля №16, 28, 36/22 (1, 2 оч.), 30, 30к.1, Фридриха Энгельса нечетная сторона с № 1/48а, 3,7. Проезд: Красный. Площадь Победы № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10.
    Подробнее
  • Руководитель: Леонова Галина Николаевна
    Адрес: ул.Салтыкова- Щедрина, д.29
    Телефон: 70-15-24
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Беляева с № 18 по № 50; 2-я Набережная, Вилонова с № 8, 10, 12, 16, с №7 по №41, Воскресенская с № 3 по № 31, Декабристов, Детей коммунаров, Зеленый Крупец,; Кутузова четная сторона с № 14, нечетная с № 19, Луначарского четная сторона с № 10, нечетная с № 9/2, Мичурина с № 1 по №17, с № 2 по № 12, Монастырская с № 1 по № 7, Никитина с № 1 по №53; № 4 по №36, Николо-Козинская с № 25 по № 67, с №24 по №68, Подвойского с № 27 по № 35, Красная Гора № 29а, 31, Салтыкова – Щедрина с № 2/61 по 28, Степана Разина № 5, 7 и с № 14 по № 42, кроме № 36;Тульская с № 4 по 56, кроме № 42, 44, 46, Фридриха Энгельса №64, 66, 68. Переулки: 1-й Больничный с № 1 по № 23, Знаменский, Свердлова, 2-й Красноармейский, Воскресенский, Григоров, Каракозова, Луначарского, Монастырский, Подвойского, Старообрядческий, Старичков с №2 по №10, Тульский. Проезды (тупики) Декабристов, Клары Цеткин.
    Подробнее
  • Руководитель: Зорина Светлана Алексеевна
    Адрес: ул. Воронина, д.32
    Телефон: 70-11-67
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Рылеева нечетная сторона с № 39 к. 2 до № 73, Суворова четная сторона с №96, к.1 до № 160, Тульская нечетная сторона с № 5 по № 49, четная сторона №42/9, 44,46, Степана Разина № 4, 6, Николо-Козинская № 3, 5, 7, 22а, Герцена № 22, 26, 27, 29, 31, 34, Луначарского четная сторона с № 2 по №10/15, нечетная сторона №3,5, Воскресенская четная сторона, с №4 по №34, Монастырская четная сторона, Красная Гора, Подвойского кроме домов № 27,31,33,35, Воробьевская, Кутузова нечетная сторона № 3/5, 9, 11, Набережная, Кавказ, Ленина четная с №74 по № 108, нечетная сторона с № 69 по № 125, Карпова, Баженова, Дарвина, Космонавта Пацаева, Чебышева, Марата, Достоевского четная сторона с №16 по № 48, нечетная сторона с №17 по № 57, Дзержинского четная сторона с № 38 по №92, нечетная сторона с №25 по №95, Театральная, Московская четная сторона с №2 по №48, нечетная сторона с №1по №33, Кирова четная сторона с №22/45 до № 98, нечетная сторона с №15/43 до № 63, Маршала Жукова №1, Кропоткина. Переулки: Старичков № 5 и № 7, 1-й Красноармейский, Воробьевский Гостинорядский, Карпова, Кавказ. Площади: Победы четная сторона № 12,14 нечетная сторона №11/2, №13, №15, Театральная. Тупик Софьи Перовской.
    Подробнее
  • Руководитель: Леонов Вадим Алексеевич
    Адрес: ул.Суворова, д.56
    Телефон: 72-40-69
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00 
    Вторник с 15.00 до 17.00 
    Среда с 15.00 до 17.00 
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Баумана, Берендяковская, Березуевская, Большевиков, Волкова, Гагарина, Георгиевская, Гоголя, Дзержинского с № 1/46 по № 17, Дзержинского с № 4 по № 30, Достоевского с №4 по №14, Добровольского, 3-5 июля, Кирова нечетная сторона с № 1 до № 13, четная сторона с № 2 до № 20, Комарова, Королева, Октябрьская, Плеханова нечетная сторона от № 41 до № 83, четная сторона с № 38 по № 96, Пушкина, Парижской Коммуны, Рылеева с № 34 по № 64, Смоленская, Суворова четная сторона с № 2 по № 86, Циолковского, Яченская, Яченская Набережная от ул.Суворова до скв.Волкова, Баженова, К.Маркса, №1,3,3а, Кропоткина, №2, 4, Воробьевская, №12, Набережная, № 17, 19, 21. Переулки: 1-й Берендяковский, 2-й Берендяковский, Пушкина, Парковый, Смоленский, Совхозный Проезды: Октябрьский, Загородносадский Площади: Мира, Старый Торг, №5,6,7.
    Подробнее
  • Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Калужский дом"
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Ленина, д.35
    Доля МО «Город Калуга» в уставном капитале: 40% (закреплена на праве хозяйственного ведения за МУП "УК МЖД Московского округа" г.Калуги)
    Подробнее
  • Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Городская Управляющая компания" г.Калуги
    Адрес: 248001, г.Калуга, ул.Дзержинского, д.81
    Доля МО «Город Калуга» в уставном капитале: 100% (закреплена на праве хозяйственного ведения за МУП "УК МЖД Московского округа" г.Калуги)
    Подробнее
  • Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания многоквартирными жилыми домами "Калугатеплосеть" г.Калуги"
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул.Фомушина, д.8, пом.134
    Доля МО «Город Калуга» в уставном капитале: 100% (закреплена на праве хозяйственного ведения за МУП «Калугатеплосеть» г.Калуги)
    Подробнее
  • Полное наименование: Закрытое акционерное общество "Калуга-Молоко"
    Адрес: 242921, г.Калуга, д.Шопино, ул.Центральная, д.1
    Доля МО «Город Калуга» в уставном капитале: 14,905 % (закреплена на праве хозяйственного ведения за МУП «УКОН» г.Калуги)
    Подробнее
  • Полное наименование: Публичное акционерное общество "Ростелеком"
    Адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, ул.Достоевского, д.15
    Доля МО «Город Калуга» в уставном капитале: 0,000016%
    Подробнее
  • Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Испытательная лаборатория по качеству пищевых продуктов, продовольственного сырья и экологии"
    Адрес: 248025, г.Калуга, ул.Кирпичный завод МПС, д.15
    Доля МО «Город Калуга» в уставном капитале: 44,6976 %
    Подробнее
  • Полное наименование: Открытое акционерное общество "Калугалифтремстрой"
    Адрес: 248003, г.Калуга, ул.Никитина, д.135
    Доля МО «Город Калуга» в уставном капитале: 100%
    Подробнее
  • Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Архитектурно-геодезическая служба г.Калуги"
    Адрес: 248000, г.Калуга, пер.Старичков, д.12
    Доля МО «Город Калуга» в уставном капитале: 100%
    Подробнее
  • Руководитель: Колинько Оксана Васильевна
    Адрес: 248000, г.Калуга, ул.Кирова,д.68 пом.53
    Телефон: 72-16-50, 57-93-64
    E-mail: sodr.kaluga@mail.ru
    Сайт: sodruzhestvo_ucoz.org
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Горшков Владимир Олегович
    Адрес: 248001, г.Калуга, ул.Тульская, д.137
    Телефон: 22-43-31
    Факс: 22-43-44
    E-mail: molodcentr-klg@yandex.ru
    Сайт: molodcentr40.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Антохин Николай Николаевич
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул.Генерала Попова, д.17
    Телефон: 27-81-30
    E-mail: dussh-kosmos@yandex.ru
    Сайт: sh-kosmos.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Сапрыкина Татьяна Николаевна
    Адрес: Калужская область, Перемышльский район, с.Корекозево
    Телефон: 50-95-59, 55-06-05
    E-mail: vympel.kaluga@mail.ru
    Сайт: вымпел-калуга.рф/
    Задачи и функции
  • Руководитель: Матюхин Василий Петрович
    Адрес: 248926, г.Калуга, ул.Курсантов, д.20, стр.21 (Грабцево, тер. КАЛТУ)
    Телефон: 76-00-20
    E-mail: kgaspk@yandex.ru
    Сайт: parashut-klg.tumblr.com
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Шведов Алексей Сергеевич
    Адрес: 248010, г.Калуга, ул.Пухова, д.52, стр.2
    Телефон: 79-93-20
    E-mail: tempbux@gmail.com
    Сайт: temp-kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Титова Наталья Викторовна
    Адрес: 248007, г.Калуга, ул.Вишневского, д.6
    Телефон: 72-64-32
    E-mail: istok.mu@yandex.ru
    Сайт: istok-kaluga.ucoz.net
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Мамонова Татьяна Михайловна
    Адрес: 248009, г.Калуга, Грабцевское шоссе, д.43 (спортивный зал "Юбилейный")
    Телефон: 8-909-252-25-55
    E-mail: galina.lider@mail.ru
    Сайт: лидер-калуга.рф
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Корнеев Максим Вячеславович
    Адрес: 248002, г.Калуга, ул.Николо-Козинская, д.79, помещение №69
    Телефон: 79-86-81
    E-mail: sdyusshor1-kaluga@mail.ru
    Сайт: sdyusshor1-kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Храбров Владимир Николаевич
    Адрес: 248030, г.Калуга, ул.Плеханова, д.2, корп.2
    Телефон: 54-84-42
    Факс: 74-93-73
    E-mail: mail.fextovanie@mail.ru
    Сайт: fencing40.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Буцева Карина Николаевна
    Адрес: 248003, г.Калуга, ул.Никитина, д.121
    Телефон: 54-53-68
    E-mail: redstar121@bk.ru
    Сайт: red-star40.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Устинов Александр Георгиевич
    Адрес: 248002, г.Калуга, ул.С-Щедрина, д.129
    Телефон: 92-68-03
    Факс: 92-68-02
    E-mail: r40energy@yandex.ru
    Сайт: energy40.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Киселева Ольга Васильевна
    Адрес: Калужская область, Перемышльский район, с.Корекозево
    Телефон: 55-05-60, 55-06-05
    E-mail: luch.kaluga@mail.ru.
    Сайт: луч-спорт.рф
    Задачи и функции
  • Руководитель: Янкин Дмитрий Юрьевич
    Адрес: 248008, г.Калуга, ул.Тарутинская, д.232а
    Телефон: 27-98-90
    E-mail: start-kaluga@mail.ru
    Сайт: start.kalugaschool.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пороваев Александр Борисович
    Адрес: 248001, г.Калуга, ул.Суворова, д.118
    Телефон: 57-85-92
    E-mail: dush5@spark-mail.ru
    Сайт: dush5-kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Алешин Дмитрий Геннадьевич
    Адрес: 248600, г.Калуга, д. Мстихино
    Телефон: 47-79-39
    E-mail: bel@uo.kaluga.ru
    Сайт: belka.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Кононова Алла Юрьевна
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул.С.Щедрина д.66
    Телефон: 57-63-36
    E-mail: galaktika@uo.kaluga.ru
    Сайт: galaktika-kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Коржуева Елена Васильевна
    Адрес: 248600, г. Калуга, ул.Луначарского, д.26/18, Луначарского, д.33
    Телефон: 56-19-25, 56-59-85, 79-52-17
    E-mail: gcpp@uo.kaluga.ru
    Сайт: стратегия40.рф
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Сагдуллин Данил Завдатович
    Адрес: 248031, г.Калуга, ул.Светлая, 10
    Телефон: 51-30-85
    E-mail: persei.kaluga@mail.ru
    Сайт: persei-kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Милютина Светлана Леонидовна
    Адрес: 248017, г.Калуга, ул. Поселковая, д.4
    Телефон: 55-06-63
    E-mail: sozvezdie@uo.kaluga.ru
    Сайт: sozvezdie40.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Имас Геннадий Иосифович
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.В.Андриановой, д.68
    Телефон: 56-78-10
    Факс: 56-78-10
    E-mail: mosalova.yulya@mail.ru
    Сайт: www.shashki.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Ледовская Вера Анатольевна
    Адрес: 248600, г. Калуга, ул.Дзержинского, д.53
    Телефон: 57-60-70
    E-mail: mkucbuishd@uo.kaluga.ru
    Подробнее
  • Руководитель: Карпова Светлана Михайловна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.В.Андриановой, д.68
    Телефон: 55-93-52
    Факс: 55-93-52
    E-mail: kaluga-karpova@yandex.ru
    Сайт: www.baidarka40.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Силаковский Виктор Васильевич
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул.Бутомы, д.6
    Телефон: 55-06-05
    E-mail: luch.kaluga@mail.ru
    Сайт: luch-sport.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Демин Эдуард Викторович
    Адрес: 248016, г. Калуга, ул. Ленина, д. 50
    Телефон: 56-78-00
    E-mail: torpedo.kaluga@yandex.ru
    Сайт: www.torpedo-kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Ульяшина Надежда Александровна
    Адрес: 248010, г.Калуга, ул.Телевизионная, д.18
    Телефон: 55-47-81
    Факс: 55-12-67
    E-mail: vympel.kaluga@mail.ru
    Сайт: вымпел-калуга.рф
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Лукашев Андрей Викторович
    Адрес: 248009, г.Калуга, Грабцевское шоссе, 41 В
    Телефон: 92-61-11
    E-mail: mau-soc2007@yandex.ru
    Сайт: dss-kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248003, г.Калуга, ул.Академическая, д.10
    Телефон: 72-84-70
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248003, г.Калуга, ул.Минская, д.22
    Телефон: 27-75-72
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул. Василия Стригунова, стр.7
    Телефон: 20-30-45, 20-30-46
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033,г.Калуга, ул. Полесская, д.20, 29
    Телефон: 8-953-312-85-30
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул. Георгия Амелина, д.37
    Телефон: 20-32-46
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033,г.Калуга, ул. 65 лет Победы, д.12
    Телефон: 22-60-42
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул. 65 лет Победы, д.8
    Телефон: 27-94-83
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул. Генерала Попова, 30
    Телефон: 72-84-74
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248033, г.Калуга, ул. Димитрова, д.14
    Телефон: 22-65-92
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248600, г.Калуга, ул. Вооруженного восстания, д.5а
    Телефон: 74-54-61
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Капитонова Эльвира Рафаиловна
    Адрес: 248600, г.Калуга, ул. Вооруженного восстания, д.5
    Телефон: 74-54-81
    E-mail: nsp_detstvo@adm.kaluga.ru
    Сайт: detstvo.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, д.100
    Телефон: 57-65-59
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248023, г.Калуга ул. Московская д.55а
    Телефон: 57-62-67
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248023, г.Калуга ул. Степана Разина д.10а
    Телефон: 57-44-88
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул. Московская, д.125, к. 1
    Телефон: 55-47-14
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул. К.Либкнехта, д.7а
    Телефон: 55-50-48
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул. Московская, д.119
    Телефон: 55-72-90
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru/
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248029, г.Калуга, ул. Карачевская, д.4
    Телефон: 52-02-25
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru/
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248029 г.Калуга ул. Гурьянова, д.55
    Телефон: 52-06-26
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru/
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пустовойт Надежда Михайловна
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул.Московская, д.119
    Телефон: 55-50-79
    E-mail: nsp_rossiyanka@adm.kaluga.ru
    Сайт: dsrossiynka.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Алёшина Светлана Александровна
    Адрес: 24800, г.Калуга, ул.Гагарина, д.35 а
    Телефон: 77-44-04, 77-42-88
    E-mail: dou_116@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds116.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Каптур Людмила Михайловна
    Адрес: 248012, г.Калуга, ул.Кубяка, д.15
    Телефон: 52-95-11
    E-mail: dou_110@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds110.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Евстратова Анна Александровна
    Адрес: 248008, г.Калуга, пер.Ольговский, д.7
    Телефон: 51-75-89
    E-mail: dou_108@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds-druzhba40.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Костюшенкова Татьяна Николаевна
    Адрес: 248012, г.Калуга, ул.Малоярославецкая, д.7
    Телефон: 58-83-09
    E-mail: dou_104@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds104.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Сомова Ирина Валентиновна
    Адрес: 248029, г.Калуга, ул.Карачевская, д.27
    Телефон: 52-04-42
    E-mail: dou_106@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds106.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Матвеева Инна Анатольевна
    Адрес: 248017, г.Калуга, бульвар Энтузиастов, д.13
    Телефон: 51-08-84, 79-30-60
    E-mail: dou_103@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds103.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Степанова Елена Викторовна
    Адрес: 248031, г.Калуга, ул.Дорожная, д. 33а
    Телефон: 51-33-85, 51-37-59
    E-mail: dou_102@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds102.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Корчунова Татьяна Александровна
    Адрес: 248032, г.Калуга, ул.Турынинская, д.17 а
    Телефон: 59-22-01
    E-mail: dou_97@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds97-lenok.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Кирьянова Татьяна Николаевна
    Адрес: 248007, г. Калуга, ул. Вишневского
    Телефон: 72-56-62, 72-57-23
    E-mail: dou_96@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds096.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Кирьянова Татьяна Николаевна
    Адрес: 248007, г.Калуга, ул.Вишневского, д.20
    Телефон: 72-70-46, 72-70-48
    E-mail: dou_96@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds096.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Антонова Лада Григорьевна
    Адрес: 248025, г.Калуга, ул.Луговая, д.41
    Телефон: 27-70-64, 27-70-62
    E-mail: dou_94@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds94-zabava.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Михайлова Татьяна Анатольевна
    Адрес: 248032, г.Калуга, ул.Л.Толстого, д.3 а
    Телефон: 59-29-90, 59-27-65
    E-mail: dou_92@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds92.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Комарова Татьяна Ивановна
    Адрес: 248009, г.Калуга, Грабцевское шоссе, д.136
    Телефон: 59-70-72
    E-mail: dou_91@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds91.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Бурыкина Юлия Ивановна
    Адрес: 248012, г.Калуга, ул.Кибальчича, д.34
    Телефон: 70-50-10, 52-45-11
    E-mail: dou_90@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds090.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Бурыкина Юлия Ивановна
    Адрес: 248012, г.Калуга, ул.Московская, д.319
    Телефон: 55-17-63
    E-mail: dou_90@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds090.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Леонов Виталий Алексеевич
    Адрес: 248000, г.Калуга, ул. Космонавта Комарова, д. 36
    Телефон: 22-46-23, 22-46-25
    E-mail: uks@kaluga-gov.ru
    Подробнее
  • Руководитель: Зезюлина Валентина Ивановна
    Адрес: 248030, г.Калуга, ул.Огарева, д.15
    Телефон: 74-13-13, 74-13-28, 74-13-16
    E-mail: dou_88@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds88.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Жаринова Наталья Владимировна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.М. Горького, д.9
    Телефон: 79-44-33, 54-63-92
    E-mail: dou_87@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds87.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Поляков Александр Вячеславович
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Фридриха Энгельса, д.13
    Телефон: 79-72-88
    Факс: 79-72-88
    E-mail: mupukon@yandex.ru
    Сайт: mup-ukon.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Николаева Людмила Ильинична
    Адрес: 248009, г.Калуга, Грабцевское шоссе, д.124
    Телефон: 59-71-19
    E-mail: dou_81@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds81.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Зверева Инна Ивановна
    Адрес: 248031, г.Калуга, ул.Тепличная, д.6 а
    Телефон: 51-36-12
    E-mail: dou_82@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds82.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пафнутьева Ольга Владимировна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Баррикад, д.142
    Телефон: 54-28-94, 54-25-13
    E-mail: dou_83@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds083.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Ярошенко Елена Степановна
    Адрес: 248023, г.Калуга, ул.Николо-Козинская, д.38
    Телефон: 73-48-14, 73-47-91
    E-mail: dou_85@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds85.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Быченко Наталья Семёновна
    Адрес: 248901, г. Калуга, ул. Школьная, д. 15 а
    Телефон: 22-41-31, 22-41-32
    E-mail: dou_86@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds086.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Таратин Александр Николаевич
    Адрес: 248000, г.Калуга, пер.Старичков, д.2/1
    Телефон: 70-50-09, 70-50-07, 70-50-08
    E-mail: dvorezkaluga@mail.ru
    Сайт: www.dvorezkaluga.com/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Закатова Мария Сергеевна
    Адрес: 248009, г.Калуга, ул.Пригородная, д.27
    Телефон: 55-13-26, 76-22-25
    E-mail: dou_80@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds80.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Матвеева Галина Николаевна
    Адрес: 248000, г.Калуга, ул. Воскресенская, д.10
    Телефон: 56-92-54
    E-mail: dou_77@adm.kaluga.ru
    Сайт: rodnichok77.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Николашин Александр Николаевич (И.О.)
    Адрес: 248001, г.Калуга, ул.Суворова, д.38
    Телефон: 54-78-05
    E-mail: mku_cpee@kaluga-gov.ru
    Сайт: mkucpee.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Матвеева Галина Николаевна
    Адрес: 248001 г.Калуга, ул. Ленина, д.69а
    Телефон: 56-23-20
    E-mail: dou_77@adm.kaluga.ru
    Сайт: rodnichok77.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Матвеева Галина Николаевна
    Адрес: 248000, г.Калуга, ул. Чебышева, д.6а
    Телефон: 57-49-63
    E-mail: dou_77@adm.kaluga.ru
    Сайт: rodnichok77.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Матвеева Галина Николаевна
    Адрес: 248030, г.Калуга, ул.Рылеева, д.5
    Телефон: 74-34-02, 74-01-17, 74-00-56
    E-mail: dou_77@adm.kaluga.ru
    Сайт: rodnichok77.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Попова Ольга Николаевна
    Адрес: 248002, г.Калуга, ул.Николо-Козинская, д.71
    Телефон: 53-35-78
    E-mail: dou_75@adm.kaluga.ru
    Сайт: mdou75.kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Белоусов Николай Иванович
    Адрес: 248002, г.Калуга, ул.Салтыкова- Щедрина, д.78
    Телефон: 53-15-49
    E-mail: mupkgkes@yandex.ru
    Подробнее
  • Руководитель: Карпов Игорь Николаевич
    Адрес: 248610, г.Калуга, ул.Складская, д.2
    Телефон: 28-12-11
    E-mail: Teploset@kts40.ru
    Сайт: teplosetkaluga.ru/index.php
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Савостина Ольга Валентиновна
    Адрес: 248031, г.Калуга, д.Канищево, ул.Новая, д.3 а
    Телефон: 51-24-86
    E-mail: dou_74@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds074.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Савкина Ольга Валентиновна
    Адрес: 248025, г.Калуга, ул.Радищева, д.4
    Телефон: 51-58-26, 51-58-48
    E-mail: dou_72@adm.kaluga.ru
    Сайт: mbdou72.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Щербакова Светлана Александровна
    Адрес: 248018, г.Калуга, ул.Маршала Жукова, д.16
    Телефон: 73-42-57, 73- 42-68
    E-mail: dou_70@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds70.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Короткова Раиса Николаевна
    Адрес: 248033, Калужская область, г.Калуга, ул.Ромодановские дворики, д.61
    Телефон: 50-90-50
    E-mail: dou_67@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds67.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Короткова Раиса Николаевна
    Адрес: 248911, Калужская область, г.Калуга, д.Колюпаново
    Телефон: 50-93-06
    E-mail: dou_67@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds67.kaluga.ru
    Задачи и функции
  • Руководитель: Короткова Раиса Николаевна
    Адрес: 248921 г. Калуга, д.Шопино, ул. Центральная, д.14
    Телефон: 50-90-50
    E-mail: dou_67@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds67.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Гайгерова Татьяна Павловна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.В.Андриановой, д.66
    Телефон: 55-51-14, 55-51-15
    E-mail: dou_66@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds066.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Витьков Вадим Владимирович
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул.Московская, д.258
    Телефон: 55-19-87, 55-03-52, +7(902)985-59-38
    E-mail: feedback@ukt40.ru
    Сайт: www.ukt40.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Тихонов Антон Сергеевич (И.О.)
    Адрес: 248010, г.Калуга, ул.Чичерина, д.2/7
    Телефон: 55-45-17
    E-mail: kalugaspecavtodor@mail.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Желтков Руслан Владимирович
    Адрес: 248010, г.Калуга, ул.Телевизионная, д.2, к.Б
    Телефон: 72-16-04
    E-mail: zelenstroy.k@yandex.ru
    Сайт: kblago.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Лезенко Людмила Анатольевна
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул.Билибина, д.50 а
    Телефон: 55-16-34, 55-06-87
    E-mail: dou_64@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds64.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Васильев Михаил Викторович
    Адрес: 248010, г Калуга, ул.Московская, д.248а
    Телефон: 55-51-74
    Факс: 58-42-79
    E-mail: smeukaluga@yandex.ru
    Сайт: http://smeu-kaluga.ru/
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Пахомова Валентина Васильевна
    Адрес: 248025, г.Калуга, ул.Радищева, д.2
    Телефон: 51-58-64, 51-58-55
    E-mail: dou_63@adm.kaluga.ru
    Сайт: malinka.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Наумова Светлана Владимировна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.Баррикад, д.153
    Телефон: 55-08-78, 55-11-28
    E-mail: dou_60@adm.kaluga.ru
    Сайт: kolosok60.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Тихомирова Светлана Ивановна
    Адрес: 248029, г.Калуга, ул.Гурьянова, д.35 а
    Телефон: 53-96-80
    E-mail: dou_57@adm.kaluga.ru
    Сайт: mbdou57ryabinka.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Арен Татьяна Николаевна
    Адрес: 248001, г.Калуга, ул.Кирова, д.39, помещение № 91
    Телефон: 40-30-35
    Факс: 56-03-23
    E-mail: mky_sezgx@mail.ru
    Сайт: kalugaparking.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Евлашина Ольга Ивановна
    Адрес: 248001, г.Калуга, ул.Ф.Энгельса, д.91
    Телефон: 59-53-54, 59-53-54
    E-mail: info@szho40.ru
    Сайт: szho40.kvado.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Баков Сергей Николаевич
    Адрес: 248010, г.Калуга, ул.Комсомольская роща, д.40
    Телефон: 76-76-17
    E-mail: emercom@kaluga-gov.ru
    Подробнее
  • Руководитель: Бурлакова Татьяна Юрьевна
    Адрес: 248016, г.Калуга, ул.В.Андриановой, д.86
    Телефон: 55-72-19
    E-mail: dou_55@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds55.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Бархатова Елена Александровна
    Адрес: 248021, г.Калуга, ул.Билибина, д.34
    Телефон: 55-24-45
    E-mail: dou_54@adm.kaluga.ru
    Сайт: mbdou54.kaluga.ru
    Социальные сети:
    Задачи и функции
  • Руководитель: Олейник Елена Юрьевна
    Адрес: 248600, г.Калуга, ул. Академика Королёва, д.6
    Телефон: 54-93-42
    E-mail: dou_53@adm.kaluga.ru
    Сайт: ds53.kaluga.ru
    Задачи и функции

Отключения в городе

Все для Победы!

Догазификация