Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск

Телефонный справочник

Поиск:

ФИО Должность Телефон    Адрес Кабинет
ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ
Денисов Дмитрий АлександровичГородской Голова города Калуги 71-49-20
(доб. 2330)
ул.Кутузова,2/1 308
Козляева Анна АлексеевнаГлавный специалист 1 разряда 71-49-20
(доб. 2330, приемная)
ул.Кутузова,2/1 307
Троян Татьяна ВладиславовнаГлавный специалист 1 разряда 71-49-20
(доб. 2330, приемная)
ул.Кутузова,2/1 307
Первый заместитель Городского Головы города Калуги
Серяков Александр АльбертовичПервый заместитель Городского Головы города Калуги 71-49-42 ул.Кутузова, д.2/1 302
Тюричева Алина РуслановнаСтарший инспектор 71-49-42
(доб. 2323)
ул.Кутузова 2/1 302

Управление делами Городского Головы города Калуги

Харламенков Павел ИвановичНачальник управления 71-49-21
(доб. 2441)
ул.Кутузова,2/1 201
Черномаз Олег ИвановичЗаместитель начальника управления 71-49-75
(доб. 2305)
ул.Кутузова,2/1 204

Сектор помощников

Леснов Дмитрий НиколаевичПомощник Городского Головы 71-49-15
(доб. 2200)
ул.Кутузова,2/1 219
Новиков Никита ВладимировичПомощник Городского Головы 71-49-04
(доб. 2321)
ул.Кутузова,2/1 305
Вьюшкова Оксана ПетровнаГлавный специалист 71-49-04
(доб. 2119)
ул.Кутузова,2/1 305
Горбунова Светлана ВладимировнаИнженер 71-49-62
(доб. 2279)
ул.Кутузова,2/1 221
Скворцова Дарья ВладимировнаСтарший инспектор 71-49-21
(доб. 2121)
ул.Кутузова,2/1 201

Отдел по работе с обращениями граждан

Андропова Маргарита ИвановнаНачальник отдела 71-49-28
(доб. 2130)
ул.Кутузова,2/1 105
Туманова Оксана АлександровнаГлавный специалист 71-49-29
(доб. 2135)
ул.Кутузова,2/1 106
Кошечкин Андрей ГеннадьевичГлавный специалист 71-49-29
(доб. 2131)
ул.Кутузова,2/1 106
Алексеева Наталия ВладимировнаГлавный специалист 71-49-14
(доб. 2132)
ул.Кутузова,2/1 106
Рогачева Наталья СергеевнаВедущий специалист 71-49-29
(доб. 2055)
ул.Кутузова,2/1 106
Шилкина Галина ОлеговнаГлавный специалист 1 разряда 17-49-29 ул.Кутузова,2/1 106
Кузина Юлия ВикторовнаСтарший инспектор 71-49-28 ул.Кутузова,2/1 105

Отдел организационной работы

Иванова Галина ЮрьевнаНачальник отдела 71-49-37
(доб. 2050)
ул.Кутузова,2/1 415
Капрова Анна ВладимировнаВедущий специалист 71-49-37
(доб. 2350)
ул.Кутузова,2/1 415
Ковалева Софья РомановнаСтарший инспектор 71-49-38
(доб. 2352)
ул.Кутузова,2/1 415

Комитет документационно-контрольной работы

Комарова Татьяна ВикторовнаПредседатель комитета 71-49-47
(доб. 2320)
ул.Кутузова,2/1 213

Отдел документационного обеспечения

Дунаева Анастасия ФедоровнаНачальник отдела 71-49-26
(доб. 2344)
ул.Кутузова,2/1 116
Архипова Елена СергеевнаСпециалист 1 разряда 71-49-25
(доб. 2114)
ул.Кутузова,2/1 115
Бардина Диана ЭдуардовнаСтарший инспектор 71-49-25
(доб. 2125)
ул. Кутузова 2/1 115
Антипова Светлана НиколаевнаСтарший инспектор 71-49-25
(доб. 2112)
ул.Кутузова, д.2/1 115
Гусарова Ольга СергеевнаСтарший инспектор 71-49-78
(доб. 2123)
ул.Кутузова, д.2/1 116
Звездарёва Виктория ВладимировнаСтарший инспектор 71-49-25
(доб. 2111)
ул.Кутузова,2/1 115
Егорова Анастасия АлексеевнаСтарший инспектор 71-49-77
(доб. 2115)
ул.Кутузова,2/1 116

Отдел контроля

Залесовский Кирилл СергеевичНачальник отдела 71-49-74
(доб. 2120)
ул.Кутузова,2/1 216
Кузнецова Марина ЮрьевнаГлавный специалист 71-49-74
(доб. 2122)
ул.Кутузова,2/1 216
Наумова Елизавета АлександровнаВедущий специалист 71-49-84
(доб. 2117)
ул.Кутузова, д.2/1 216
Алексанова Ольга АнатольевнаСтарший инспектор 71-49-24
(доб. 2113)
ул.Кутузова,2/1 111

Отдел контроля за исполнением поручений и аналитики

Туфар Светлана СергеевнаНачальник отдела 71-49-76
(доб. 2343)
ул.Кутузова,2/1 216
Кочаловская Наталия АлександровнаГлавный специалист 71-49-76
(доб. 2341)
ул.Кутузова,2/1 216
Дроздов Николай АлександровичГлавный специалист 70-15-84
(доб. 1272)
ул.Кутузова,2/1 216

Правовой комитет

Чубуков Юрий ВячеславовичПредседатель комитета 71-49-34
(доб. 2221)
ул.Кутузова,2/1 401

Отдел по правовому обеспечению деятельности Городского Головы

Сероштан Евгения ИвановнаЗаместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-33
(доб. 2454)
ул.Кутузова,2/1 416
Марголина Оксана ВалерьевнаЗаместитель начальника отдела 71-49-33
(доб. 2456)
ул.Кутузова,2/1 416
Цыганов Михаил ВладимировичГлавный специалист 70-11-72
(доб. 1258)
ул.Ленина,93 417
Горбатова Наталья АндреевнаГлавный специалист 70-11-92
(доб. 1710)
ул.Ленина, 93 226
Дорохина Инна ЮрьевнаГлавный специалист 71-49-33
(доб. 2269)
ул.Кутузова,2/1 401

Отдел по правовому обеспечению экономической деятельности

Сергеев Кирилл НиколаевичНачальник отдела 71-49-30
(доб. 2459)
ул.Воробьевская,5 204
Феллер Ирина СергеевнаЗаместитель начальника отдела 71-49-64
(доб. 2271)
ул.Воробьевская,5 204
Захарова Любовь ГеннадьевнаГлавный специалист 71-49-64
(доб. 2252)
ул.Воробьевская,5 204
Шевелев Сергей ЮрьевичГлавный специалист 71-49-30
(доб. 2450)
ул.Воробьевская,5 204
Архипов Алексей ИгоревичВедущий специалист 71-49-09
(доб. 2202)
ул.Воробьевская,5 204

Отдел по правовому обеспечению социального развития

Бирюкова Анна ВикторовнаНачальник отдела 56-46-81
(доб. 2451)
ул.Дзержинского,53 20
Елкина Надежда АлексеевнаГлавный специалист 71-49-22
(доб. 2285)
ул.Ленина, д. 65б 9
Волчкова Елена ИвановнаГлавный специалист 71-37-08 ул.Московская,188 203
Храмова Ульяна СергеевнаГлавный специалист 70-15-05
(доб. 4219)
ул.Салтыкова-Щедрина,72 17

Отдел по правовому обеспечению деятельности архитектуры, градостроительства и земельных отношений

Ермилова Екатерина ВладимировнаНачальник отдела 71-49-07
(доб. 2483)
ул.Московская,188 313
Фокина Елена АндреевнаЗаместитель начальника отдела 71-49-07
(доб. 2484)
ул.Московская,188 313
Якимова Евгения ЮрьевнаГлавный специалист 71-49-31
(доб. 2254)
ул.Воробьевская,5 107
Костомарова Любовь ПетровнаГлавный специалист 71-49-08
(доб. 2482)
ул.Московская,188 313
Халатова Ирина СергеевнаГлавный специалист 71-49-32
(доб. 2253)
ул.Воробьевская,5 107
Казантаев Евгений НиколаевичГлавный специалист 71-49-32
(доб. 2259)
ул.Воробьевская,5 107
Макаркина Оксана ИгоревнаВедущий специалист 71-49-32
(доб. 2278)
ул.Воробьевская,5 107
Петрачкова Ольга ЮрьевнаВедущий специалист 71-49-31
(доб. 2251)
ул.Воробьевская,5 107

Отдел по правовому обеспечению деятельности городского хозяйства

Мезена Анастасия НиколаевнаНачальник отдела 71-49-32
(доб. 2255)
ул.Воробьевская,3 102
Смильгина Юлия СергеевнаГлавный специалист 71-49-32
(доб. 2455)
ул. Воробьевская,3 223
Оганесян Елена ГеннадьевнаГлавный специалист 71-49-60
(доб. 2490)
ул.Воробьевская,3 103
Мыльченко Юлия ЕвгеньевнаГлавный специалист 70-11-02
(доб. 1102)
ул.Воробьевская, 3 222
Егорычева Наталья БорисовнаГлавный специалист 71-49-31
(доб. 2458)
ул.Воробьевская, 3 223
Кондратьева Дарья СергеевнаГлавный специалист 70-11-01
(доб. 1101)
ул.Воробьевская,3 103
Яковенко Татьяна АндреевнаВедущий специалист 71-49-31
(доб. 2250)
ул.Воробьевская,3 222

Информационно-аналитический комитет

Сахарчук Владислав СергеевичПредседатель комитета 71-38-59
(доб. 1221)
ул.Кутузова,2/1 303

Отдел по информационному взаимодействию и связям с организациями и объединениями

Кавалерчик Карина ОлеговнаНачальник отдела 71-49-06
(доб. 2325)
ул.Воробьевская, 5 111
Жуков Сергей ВасильевичГлавный специалист 71-49-11
(доб. 2326)
ул.Кутузова,2/1 216
Валяева Надежда ВладимировнаВедущий специалист 70-15-82
(доб. 1270)
ул.Кутузова,2/1 401
Зуйков Никита КирилловичВедущий специалист 71-49-06
(доб. 2328)
ул. Воробьевская, 5 111
Корнеев Виктор ВладимировичВедущий специалист 1 разряда 71-49-06
(доб. 2249)
ул. Воробьевская, 5 111
Трусов Григорий АлександровичСпециалист 1 разряда 70-15-82
(доб. 1275)
ул.Кутузова,2/1 401
Сережкин Сергей ОлеговичСтарший инспектор 71-49-06
(доб. 2324)
ул.Воробьевская,5 111
Водяницкая Валерия СергеевнаСтарший инспектор 71-49-06
(доб. 2329)
ул. Воробьевская, 5 111

Комитет по контрольно-ревизионной работе

Вульт Лариса АнатольевнаПредседатель комитета 71-49-10
(доб. 2220)
ул.Кутузова, д.2/1 225

Отдел контроля в сфере закупок

Постникова Ирина МихайловнаНачальник отдела 71-49-12
(доб. 2226)
ул.Кутузова,2/1 225
Гармай Екатерина ЮрьевнаГлавный специалист 71-49-12
(доб. 2227)
ул.Кутузова,2/1 225

Отдел контроля за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных организаций

Тишакова Елена АнатольевнаНачальник отдела 71-49-12
(доб. 2224)
ул.Кутузова,2/1 225
Якушина Диана АлександровнаГлавный специалист 71-49-12
(доб. 2275)
ул.Кутузова,2/1 225

Отдел контроля расходов муниципального бюджета на ремонтно-строительные работы

Федотов Федор АндреевичГлавный специалист 71-49-13
(доб. 2133)
ул.Кутузова, 2/1 225
Лёвочкина Елена Арнольдовна Старший инспектор 71-49-13
(доб. 2225)
ул.Кутузова,2/1 225

Комитет муниципальной службы и развития местного самоуправления

Касаткина Ольга АлексеевнаПредседатель комитета 71-49-36
(доб. 2460)
Кутузова, д. 2/1 218

Отдел кадровой политики и противодействия коррупции

Капустина Ольга СергеевнаНачальник отдела 71-49-36
(доб. 2462)
ул.Кутузова,2/1 218
Грачева Елена СергеевнаГлавный специалист 71-49-36
(доб. 2461)
ул.Кутузова,2/1 218
Абрамова Екатерина АндреевнаГлавный специалист 71-49-36
(доб. 2463)
ул.Кутузова,2/1 218
Сергеева Анастасия СергеевнаГлавный специалист 71-49-36
(доб. 2240)
ул.Кутузова,2/1 218

Отдел по вопросам развития местного самоуправления

Сидорова Оксана АлександровнаНачальник отдела 71-49-27
(доб. 2242)
ул.Кутузова,2/1 218
Скок Ольга ВикторовнаГлавный специалист 71-49-27
(доб. 2243)
ул.Кутузова,2/1 218
Кузин Денис СергеевичГлавный специалист 71-49-27
(доб. 2184)
ул.Кутузова,2/1 216

Комитет по финансово-хозяйственному обеспечению

Жакина Любовь ВладимировнаПредседатель комитета 71-49-23
(доб. 2231)
ул.Кутузова,2/1 221

Отдел финансово-хозяйственного обеспечения

Захарова Анастасия АлексеевнаНачальник отдела 71-49-23
(доб. 2233)
ул.Кутузова,2/1 221
Аркатова Ирина АлександровнаИнженер 71-49-62
(доб. 2494)
ул.Кутузова,2/1 221
Каптурович Оксана ОлеговнаСтарший инспектор 71-49-23
(доб. 2236)
ул.Кутузова,2/1 221

Сектор бюджетного учета и сводной отчетности

Воронина Елена НиколаевнаГлавный специалист 71-49-23
(доб. 2232)
ул.Кутузова,2/1 221
Шатская Людмила ЮрьевнаГлавный специалист 71-49-23
(доб. 2234)
ул.Кутузова,2/1 221
Козыренкова Ольга АлександровнаИнженер 71-49-23
(доб. 2238)
ул.Кутузова,2/1 221

Управление по работе с населением на территориях

Грибанская Инга АнатольевнаНачальник управления 70-11-55
(доб. 1201)
Ленина,93 409
Литке Елена СергеевнаЗаместитель начальника управления 71-38-56
(доб. 1754)
ул.Ленина,93 426
Дубачева Ольга ВалентиновнаЗаместитель начальника управления 70-11-53
(доб. 1220)
ул.Ленина,93 429
Копыл Михаил АлександровичЗаместитель начальника управления 70-11-58
(доб. 1204)
ул.Ленина,93 425
Мартынова Джульета ЕвгеньевнаСтарший инспектор 8(910)522-52-21 ул.Ленина,93 105
Гуславская Анастасия ВладиславовнаСтарший инспектор 8(800)201-08-19 ул.Ленина,93 105
Баркалов Петр ПетровичСтарший инспектор 70-11-79
(доб. 1247)
ул.Ленина,93 412

Отдел по взаимодействию с территориальным общественным самоуправлением

Юдина Светлана АлексеевнаНачальник отдела 70-11-71
(доб. 1265)
ул.Ленина,93 416
Лифшиц Ирина АндреевнаГлавный специалист 70-11-54
(доб. 1219)
ул.Ленина,93 433
Кузнецова Ольга ВладимировнаГлавный специалист 70-11-71
(доб. 1244)
ул.Ленина,93 414
Кочанова Анастасия АндреевнаГлавный специалист 70-11-71
(доб. 1265)
ул.Ленина,93 414

Отдел по работе с общественными проектами

Чернякова Анна АлександровнаНачальник отдела 70-11-59
(доб. 1239)
ул.Ленина,93 404
ПикульИрина ЭдуардовнаГлавный специалист 70-11-70
(доб. 1249)
ул.Ленина,93 406
Помещикова Мария АлександровнаГлавный специалист 70-11-59
(доб. 1262)
ул.Ленина,93 404
Яушева Наталья БорисовнаВедущий специалист 70-11-70
(доб. 1212)
ул.Ленина,93 406
Петешов Максим АлександровичСтарший инспектор 70-11-54
(доб. 1217)
ул.Ленина,93 433

Финансово-экономический отдел

Мартынова Елена ФедоровнаНачальник отдела 70-11-51
(доб. 1225)
ул.Ленина,93 418
Павлова Анна АлексеевнаГлавный специалист 70-11-74
(доб. 1271)
ул.Ленина,93 422
Кочемирова Елена АнатольевнаВедущий специалист 70-11-75
(доб. 1227)
ул.Ленина,93 420
Меркулова Ирина АлексеевнаВедущий специалист 70-11-75
(доб. 1226)
ул.Ленина,93 420
Никульцева Надежда ВладимировнаСтарший инспектор 70-11-76
(доб. 1273)
ул.Ленина,93 430

Сектор содержания дорог и благоустройства сельских территорий

Сатосова Инга СтепановнаГлавный специалист 70-11-74
(доб. 1268)
ул.Ленина,93 431
Шпиренко Андрей АлександровичСтарший инспектор 70-11-74
(доб. 1274)
ул.Ленина,93 431

Контрольно-организационный отдел

Баркалова Елена АнатольевнаНачальник отдела 70-11-57
(доб. 1203)
ул.Ленина,93 408
Защипкина Елена ВикторовнаГлавный специалист 70-11-79
(доб. 1241)
ул.Ленина,93 410
Петров Андрей ВитальевичГлавный специалист 70-11-78
(доб. 1260)
ул.Ленина,93 403
Колосова Галина СергеевнаГлавный специалист 70-11-55
(доб. 1210)
ул.Ленина,93 409
Готовцева Елена ВикторовнаВедущий специалист 70-11-79
(доб. 1242)
ул.Ленина,93 410
Старшинина Наталья АнатольевнаСтарший инспектор 70-11-78
(доб. 1261)
ул.Ленина,93 403
Елисеева Татьяна АндреевнаСтарший инспектор 70-11-53
(доб. 1254)
ул.Ленина,93 427

Территориальный отдел Ленинского округа

Буреничева Валентина ИвановнаНачальник отдела 70-11-68 ул.Воронина,32 -
Казакова Екатерина ИгоревнаГлавный специалист 70-15-39
(доб. 4020)
ул.Спартака, 11 -
Тихомиров Даниил СергеевичГлавный специалист 70-11-67
(доб. 4013)
ул.Воронина,32 -
Исаев Александр ЭдуардовичГлавный специалист 70-15-20
(доб. 4328)
ул.Ромодановские Дворики,35 -
Корнеева Светлана ВикторовнаГлавный специалист 70-15-39
(доб. 4021)
ул.Спартака,11 -
Агафилушкина Елена ВикторовнаГлавный специалист 72-66-53 ул.Вишневского,23а -
Леонов Николай СергеевичГлавный специалист 70-15-24
(доб. 4337)
ул.Салтыкова-Щедрина,29 -
Леонова Галина НиколаевнаГлавный специалист 70-15-24
(доб. 4338)
ул.Салтыкова-Щедрина,29 -
Буланов Артемий НиколаевичГлавный специалист 70-15-24
(доб. 4039)
ул.Салтыкова-Щедрина,29 -
Зорина Светлана АлексеевнаГлавный специалист 70-11-67
(доб. 4012)
ул.Воронина,32 -
Леонов Вадим АлексеевичГлавный специалист 72-40-69 ул.Суворова, д.56 -
Семеняка Евгения ВалерьевнаСтарший инспектор 70-15-39
(доб. 4023)
ул.Спартака, 11 -
Костина Дина СергеевнаСтарший инспектор 70-11-67
(доб. 4014)
ул.Спартака,11 -

Территориальный отдел Московского округа

Балашов Владислав АлександровичНачальник отдела 70-11-60
(доб. 4000)
ул.Чичерина,13а -
Даненков Сергей Викторович Главный специалист 70-11-62
(доб. 4006)
ул.Чичерина,13а -
Кискин Олег АнатольевичГлавный специалист 70-11-61
(доб. 4003)
ул.Чичерина,13а
Евграфов Владимир ЕвгеньевичГлавный специалист 72-78-89 ул.Огарева, 22 -
Ходин Михаил ВладимировичГлавный специалист 72-78-89 ул.Огарева,22 -
Родичева Людмила АлексеевнаГлавный специалист 51-08-90 б-р.Энтузиастов,10 -
Дорофеев Игорь ВячеславовичГлавный специалист 52-03-25 ул.Гурьянова,67 -
Щукина Татьяна АлександровнаГлавный специалист 79-98-97 ул.Кубяка,8 -
Царева Ирина СтаниславовнаГлавный специалист 70-11-61
(доб. 4002)
ул.Чичерина,13а -
Козлов Вячеслав АлексеевичСтарший инспектор 70-11-62
(доб. 4005)
ул.Чичерина, 13а -
Леднев Дмитрий ЕвгеньевичСтарший инспектор 70-11-60
(доб. 4001)
ул.Чичерина,13а
Засульский Валерий ВладимировичСтарший инспектор 51-08-90 б-р.Энтузиастов,10 -

Территориальный отдел Октябрьского округа

Астахов Василий СергеевичНачальник отдела 53-49-12 ул.Болотникова,15 -
Шмельков Александр АнатольевичГлавный специалист 22-17-10 Грабцевское шоссе, 128, к.1 -
Стрекозин Константин ОлеговичГлавный специалист 55-05-04 ул.Ленина,27 -
Жебелев Сергей АлексеевичГлавный специалист 70-15-21
(доб. 4330)
пер.Малинники,20 -
Митрошкина Наталья СергеевнаГлавный специалист 70-15-26
(доб. 4342)
ул.Центральная,12а -
Лопанов Руслан АлександровичГлавный специалист 53-48-86 ул.Болотникова,15 -
Новиков Юрий ПетровичГлавный специалист 53-48-86 ул.Болотникова,15 -
Константинова Татьяна ВладимировнаВедущий специалист 70-15-21
(доб. 4329)
пер.Малинники,20
Серебряков Олег ВасильевичГлавный специалист 1 разряда 22-40-41 ул.Турынинская,9 -
Мочалов Вадим АндреевичСтарший инспектор 51-66-36
(доб. 4331)
пер.Малинники,20 -
Сенченко Наталья АлександровнаСтарший инспектор 53-48-16 ул. Болотникова,15 -
Какатунова Татьяна ИвановнаСтарший инспектор 22-40-41 ул.Турынинская,9 -

Отдел микрорайона Куровской

Креминский Виктор НиколаевичНачальник отдела 70-15-13
(доб. 4325)
ул.Мира, д.6а -
Верещагина Маргарита ВикторовнаСтарший инспектор 70-15-13
(доб. 4326)
ул.Мира, д.6а -

Отдел Ромодановских-Шопинских сельских территорий

Куприянов Антон АлександровичНачальник отдела 71-49-18
(доб. 2018)
ул.Секиотовская,13 -
Сергуненкова Марина ВладимировнаЗаместитель начальника отдела 50-90-22 д.Шопино, ул.Центральная,2 -
Никифорова Анастасия ВладимировнаСтарший инспектор 71-49-18
(доб. 2019)
ул.Секиотовская,13 -
Пугаева Галина АнатольевнаСтарший инспектор 22-40-89 д.Шопино, ул.Центральная,2 -
Борисикова Ирина НиколаевнаСтарший инспектор 71-49-18
(доб. 2020)
ул.Секиотовская,13 -

Отдел Спасских сельских территорий

Калинин Олег ВладимировичНачальник отдела 70-15-22
(доб. 4332)
ул.Буровая,1 -
Маркина Елена ВалентиновнаЗаместитель начальника отдела 59-95-51 с.Росва, ул.Советская, д.11а -
Косарикова Евгения ВладимировнаСтарший инспектор 71-15-22
(доб. 4334)
ул.Буровая,1 -
Никишина Оксана АлександровнаСтарший инспектор 59-95-54 с.Росва, ул.Советская, д.11а -
Зузова Надежда АнатольевнаСтарший инспектор 70-15-22
(доб. 4333)
ул.Буровая,1 -

Отдел Черносвитинских сельских территорий

Гришкин Сергей АлександровичНачальник отдела 52-06-35 ул.Гурьянова, д.67 -
Пономаренко Владимир АлексеевичЗаместитель начальника отдела 70-15-12 п.Мирный, д.8 -
Панфилова Виктория АлександровнаСтарший инспектор 52-06-35 ул.Гурьянова,67 -
Алешечкина Елена Владимировна Старший инспектор 70-15-12 п.Мирный, д.8 -

Отдел Ольговских сельских территорий

Шулешко Владимир ВасильевичНачальник отдела 70-15-25
(доб. 4340)
ул.Центральная,12а -
Гукасян Петр АльбертовичЗаместитель начальника отдела 70-15-11
(доб. 4320)
д.Ильинка, ул.Центральная, д.39 -
Дремина Елена ВалентиновнаСтарший инспектор 70-15-25
(доб. 4341)
ул.Центральная,12а -
Савкина Мария ПавловнаСтарший инспектор 70-15-11
(доб. 4321)
д.Ильинка, ул.Центральная,39 -

Административный комитет

Егоренок Михаил АнатольевичПредседатель комитета 70-11-72
(доб. 1257)
ул.Ленина,93 417

Отдел административного производства

Белозерцева Лидия АлексеевнаНачальник отдела 70-11-72
(доб. 1237)
ул.Ленина,93 417
Киселева Елена АнатольевнаГлавный специалист 70-11-73
(доб. 1233)
ул.Ленина,93 415
Черномаз Дина ВладимировнаВедущий специалист 70-11-73
(доб. 1234)
ул. Ленина,93 415

Сектор по обеспечению деятельности административных комиссий

Абакумов Денис Александрович Ведущий специалист 70-11-73
(доб. 1238)
ул.Ленина,93 415
Елышева Виктория ИгоревнаСтарший инспектор 70-11-73
(доб. 1235)
ул.Ленина,93 415
Кострова Надежда НиколаевнаСтарший инспектор 70-11-73
(доб. 1232)
ул.Ленина,93 415

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ганусовская Валерия РуслановнаГлавный специалист 70-11-77
(доб. 1245)
ул.Ленина,93 434
Сергеева Анна НиколаевнаГлавный специалист 70-11-77
(доб. 1228)
ул.Ленина,93 436
Кучина Юлия СергеевнаГлавный специалист 70-11-77
(доб. 1229)
ул.Ленина,93 435
Пушкина Наталья ЕвгеньевнаГлавный специалист 70-11-77
(доб. 1231)
ул.Ленина,93 435
Колесникова Галина НиколаевнаГлавный специалист 70-11-77
(доб. 1246)
ул.Ленина,93 434

Отдел по организации защиты населения

Егорова Наталия ВалерьевнаЗаведующий отделом 57-54-19 ул.Пролетарская, 105 17

Отдел по гражданской обороне

Петриченко Сергей АнатольевичНачальник отдела 70-15-35
(доб. 4760)
ул.Пролетарская, д.105 3
Кучеров Евгений ВасильевичГлавный специалист 72-15-43 ул.Пролетарская, 105 3
Береза Юрий ИвановичВедущий специалист 72-35-39
(доб. 118)
ул.Пролетарская, 105 3

Отдел по чрезвычайным ситуациям и организационно-контрольной работе

Кожевников Сергей ЮрьевичНачальник отдела 72-35-39
(доб. 120)
ул.Пролетарская, д.105 13
Колодкин Александр НиколаевичГлавный специалист 72-35-39
(доб. 119)
ул.Пролетарская, д.105 2
Кузнецов Дмитрий АлексеевичГлавный специалист 72-35-39
(доб. 122)
ул.Пролетарская, 105 2
Кузнецов Алексей ВикторовичГлавный специалист 72-35-39
(доб. 121)
ул.Пролетарская, 105 2
Хлопенкова Любовь ВикторовнаВедущий специалист 72-35-39
(доб. 117)
ул.Пролетарская, д.105 12
Давыдова Елена ГригорьевнаВедущий специалист 72-35-39
(доб. 110)
ул.Пролетарская, 105 10
Донец Дарья ЕвгеньевнаВедущий специалист 70-15-34
(доб. 4761)
ул.Пролетарская, 105 16

Управление городского хозяйства города Калуги

Шпиренко Александр ИгоревичЗаместитель Городского Головы - начальник управления 71-49-49
(доб. 1150)
ул.Воробьевская,3 110
Возилкин Сергей ВалентиновичЗаместитель начальника управления 70-11-21
(доб. 1121)
ул.Воробьевская,3 224
Бугаенко Игорь МихайловичЗаместитель начальника управления 71-49-39
(доб. 2311)
ул.Воробьевская,3 328
Тимошкина Татьяна НиколаевнаВедущий специалист 71-49-49
(доб. 1132)
ул.Воробевская,3 110 а

Комитет административного и жилищного контроля

Барсуков Александр АлексеевичПредседатель комитета 71-49-51
(доб. 1030)
ул.Воробьевская,5 203

Отдел административного контроля

Захаров Сергей НиколаевичНачальник отдела 71-49-52
(доб. 1051)
ул. Ленина, 93 115
Харчевников Сергей ГеннадьевичГлавный специалист 71-49-52
(доб. 1053)
ул. Ленина, 93 115
Тимофеев Сергей Владимирович Главный специалист 71-49-52
(доб. 1052)
ул.Ленина,93 115
Бондова Татьяна ЕгоровнаВедущий специалист 71-49-52
(доб. 1063)
ул.Ленина,93 423
Кателикова Ирина ЛеонидовнаВедущий специалист 71-49-52
(доб. 1050)
ул.Ленина,93 115
Бабаян Дмитрий АлександровичСпециалист 1 разряда 71-49-52
(доб. 1055)
ул.Ленина,93 423
Летуновская Мария ЭльдаровнаСтарший инспектор 71-49-52
(доб. 1054)
ул.Ленина, 93 423

Отдел муниципального жилищного контроля

Чернушевич Елена СергеевнаНачальник отдела 70-11-15
(доб. 1070)
ул.Ленина,93 113
Сорокина Татьяна ЛеонидовнаГлавный специалист 70-11-15
(доб. 1076)
ул.Ленина,93 113
Васильева Ирина ИгоревнаВедущий специалист 70-11-15
(доб. 1072)
ул.Ленина,93 113

Комитет дорожного хозяйства

Ларичева Ольга СтепановаПредседатель комитета 70-11-11
(доб. 1111)
ул.Воробьевская,3 116

Отдел по безопасности дорожного движения

Грехова Татьяна МихайловнаНачальник отдела 70-11-34
(доб. 1181)
ул.Воробьевская,3 115
Латыш Елена ВикторовнаГлавный специалист 70-11-34
(доб. 1079)
ул.Воробьевская, 3 115
Коробейников Алексей БорисовичГлавный специалист 70-11-34
(доб. 1129)
ул.Воробьевская,3 114
Винтайкина Елена АлександровнаГлавный специалист 70-11-34
(доб. 1017)
ул.Воробьевская,3 115
Локтионова Елена ЮрьевнаГлавный специалист 1 разряда 70-11-34
(доб. 1108)
ул.Воробьевская,3 114
Воскобойник Вероника РуслановнаСтарший инспектор 70-11-34
(доб. 1134)
ул.Воробьевская,3 114
Космина Екатерина ГеннадьевнаСтарший инспектор 70-11-34
(доб. 1180)
ул.Воробьевская,3 114
Журушкина Елена ДмитриевнаСтарший инспектор 70-11-14
(доб. 1114)
ул.Воробьевская,3 114

Отдел эксплуатации улично-дорожной сети

Кузьмина Вероника ВалентиновнаНачальник отдела 70-11-23
(доб. 1068)
ул.Воробьевская,3 111
Еланская Анна Владимировна Заместитель начальника отдела 70-11-09
(доб. 1157)
ул.Воробьевская,3 112
Селиверстова Ольга АлександровнаГлавный специалист 70-11-08
(доб. 1161)
ул.Воробьевская,3 109
Гудскова Ангелина ВалерьевнаГлавный специалист 70-11-08
(доб. 1156)
ул.Воробьевская,3 111
Попченко Надежда ВладимировнаГлавный специалист 70-11-11
(доб. 1065)
ул.Воробевская,3 109
Васильева Елена ОлеговнаВедущий специалист 70-11-19
(доб. 1019)
ул. Воробьевская, 3 109
Абалихин Сергей АлександровичВедущий специалист 70-11-16
(доб. 1040)
ул.Воробьевская,3 112
Ключникова Марина ИвановнаГлавный специалист 1 разряда 70-11-23
(доб. 1123)
ул.Воробьевская,3 111
Чупрова Анастасия НиколаевнаСтарший инспектор 70-11-12
(доб. 1113)
ул. Воробьевская, 3 109
Титкина Юлия ИвановнаСтарший инспектор 70-11-12
(доб. 1112)
ул.Воробьевская,3 112

Комитет организационно-контрольной работы

Документационно-контрольный отдел

Захарова Евгения ВиталиевнаНачальник отдела 70-11-05
(доб. 1120)
ул.Воробьевская,3 107
Сакун Вера ВикторовнаГлавный специалист 70-11-04
(доб. 2270)
ул.Воробьевская,3 105
Воронцова Татьяна ВикторовнаГлавный специалист 70-11-04
(доб. 1104)
ул.Воробьевская,3 106
Андреева Валентина НиколаевнаСпециалист 1 разряда 70-11-05
(доб. 1058)
ул.Воробьевская,3 105
Алексеева Дарья АндреевнаСтарший инспектор 70-11-04
(доб. 1062)
ул.Воробьевская,3 106

Отдел организационно-кадрового обеспечения

Фадеева Галина НиколаевнаНачальник отдела 70-11-05
(доб. 1153)
ул.Воробьевская,3 107
Голяева Анастасия АндреевнаСтарший инспектор 70-11-03
(доб. 1006)
ул.Воробьевская,3 105

Комитет по благоустройству

Титов Валерий ДмитриевичПредседатель комитета 71-38-55
(доб. 1753)
ул.Воробьевская,3 221

Отдел благоустройства

Родионов Виталий ИгоревичНачальник отдела 70-11-20
(доб. 1078)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Тяпкина Елена НиколаевнаГлавный специалист 70-11-20
(доб. 1013)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Аникушин Денис АлександровичГлавный специалист 70-11-18
(доб. 1075)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Спиридонов Кирилл АндреевичВедущий специалист 70-11-31
(доб. 1031)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Тарунтаева Анна ВладимировнаВедущий специалист 70-11-06
(доб. 1077)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Евсигнеева Татьяна ВалерьевнаВедущий специалист 70-11-20
(доб. 1074)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Ванюшина Ирина ВладимировнаСтарший инспектор 70-15-54
(доб. 1331)
ул.Воробьевская, 5 106
Тихонова Анастасия ВикторовнаСтарший инспектор 70-15-31 ул.Труда, 1а
Кенес Юлия ВладимировнаСтарший инспектор 70-15-31 ул.Труда, 1а
Соколова Елена ДмитриевнаСтарший инспектор 70-15-31 ул.Труда, 1а
Митрохин Артем Артурович Старший инспектор 70-15-54
(доб. 1376)
ул.Воробьевская,5 106

Сектор реализации целевых программ

Дунь Анастасия ПавловнаГлавный специалист 70-11-30
(доб. 1015)
ул.Кутузова,2/1 строение 2 флигель
Горелова Олеся СергеевнаСтарший инспектор 70-11-30
(доб. 1130)
ул.Кутузова,2/1 строение 2 флигель

Сектор экологии

Абрамова Елизавета АлександровнаГлавный специалист 70-15-45
(доб. 1316)
ул.Воробьевская,5 106
Анцупов Владислав СергеевичСтарший инспектор 70-11-31
(доб. 1016)
ул. Кутузова 2/1, строение 2 флигель
Сыпко Ксения Александровна Старший инспектор 70-11-11
(доб. 1064)
ул.Воробьевская,3 109
Ковтун Юлия АлександровнаСтарший инспектор 70-15-54
(доб. 1330)
ул.Воробьевская,5 106

Комитет финансов и тарифной политики

Сахарова Светлана ВладимировнаПредседатель комитета 70-11-29
(доб. 1028)
ул.Воробьевская,3 327

Отдел контрактной службы

Салихова Екатерина ВалерьевнаГлавный специалист 70-11-26
(доб. 1012)
ул.Воробьевская,3 327

Отдел формирования тарифной политики

Ананьева Анна ВасильевнаНачальник отдела 70-11-26
(доб. 1126)
ул.Воробьевская,3 327
Чернышова Светлана БрониславовнаЗаместитель начальника отдела 70-11-29
(доб. 1175)
ул.Воробьевская,3 327
Шавырина Ольга ПетровнаВедущий специалист 70-11-29
(доб. 1179)
ул.Воробьевская,3 327
Зарубина Екатерина ЮрьевнаСтарший инспектор 70-11-29
(доб. 1171)
ул.Воробьевская,3 327

Отдел экономического планирования и прогнозирования

Кузнецова Жанна БорисовнаНачальник отдела 70-11-27
(доб. 1173)
ул.Воробьевская,3 1173
Стерликова Инна ВладимировнаЗаместитель начальника отдела 70-11-27
(доб. 1177)
ул.Воробьевская,3 327
Каретина Татьяна ПетровнаГлавный специалист 70-11-27
(доб. 1010)
ул.Воробьевская,3 327
Крупенина Елена НиколаевнаСтарший инспектор 70-11-27
(доб. 1169)
ул.Воробьевская,3 327

Финансово-бухгалтерский отдел

Красавина Галина АнатольевнаНачальник отдела 70-11-25
(доб. 1170)
ул.Воробьевская,3 327
Цурикова Екатерина ЮрьевнаЗаместитель начальника отдела 70-11-25
(доб. 1197)
ул.Воробьевская,3 327
Шукайло Дарья МихайловнаСтарший инспектор 70-11-25
(доб. 1176)
ул.Воробьевская,3 327

Управление жилищно-коммунального хозяйства города Калуги

Колесов Александр ВалентиновичЗаместитель начальника управления 70-11-49
(доб. 1149)
ул.Достоевского, 49а 108

Документационно-кадровый отдел

Розанова Наталия ВячеславовнаНачальник отдела 70-11-22
(доб. 1091)
ул.Достоевского, 49а 102
Потапова Наталья АлександровнаГлавный специалист 71-49-70
(доб. 1105)
ул.Достоевского, 49а 100
Бушуева Ирина МихайловнаСпециалист 1 разряда 70-11-22
(доб. 1022)
ул.Достоевского, 49а 102
Демченко Марина ЮрьевнаСтарший инспектор 70-11-22
(доб. 1020)
ул.Достоевского, 49а 102

Финансово-экономический отдел

Алексеева Инга ГеоргиевнаНачальник отдела 70-11-24
(доб. 1124)
ул.Достоевского, 49а 203
Зуева Ольга ЕвгеньевнаГлавный специалист 70-11-24
(доб. 1033)
ул.Достоевского, 49а 203
Игнатова Татьяна АлександровнаВедущий специалист 70-11-24
(доб. 1174)
ул.Достоевского, 49а 203
Халимова Ольга АлександровнаВедущий специалист 70-11-24
(доб. 1035)
ул.Достоевского, 49а 203
Иванова Тамара НиколаевнаСтарший инспектор 70-11-24
(доб. 1155)
ул.Достоевского, 49а 203

Комитет жилищной политики

Отдел реализации национального проекта "Доступное жилье"

Папенкова Светлана НиколаевнаНачальник отдела 70-11-43
(доб. 1143)
ул.Достоевского, 49а 206
Моисеева Екатерина Викторовна Главный специалист 70-11-46
(доб. 1146)
ул.Достоевского, 49а 207
Панченко Анна АлександровнаГлавный специалист 70-11-46
(доб. 1189)
ул.Достоевского, 49а 207
Матюхина Елена АлександровнаВедущий специалист 70-11-44
(доб. 1188)
ул.Достоевского, 49а 204
Сергеева Лилия ЮрьевнаСтарший инспектор 70-11-44
(доб. 1144)
ул.Достоевского, 49а 204
Дрыманова Наталья НиколаевнаСтарший инспектор 70-11-46
(доб. 1190)
ул.Достоевского, 49а 207

Отдел улучшения жилищных условий граждан

Огородникова Людмила ВикторовнаНачальник отдела 70-11-43
(доб. 1187)
ул.Достоевского, 49а 206
Емельянова Лариса ОлеговнаГлавный специалист 70-11-45
(доб. 1145)
ул.Достоевского, 49а 210
Васенина Галина ВалентиновнаГлавный специалист 70-11-32
(доб. 1003)
ул.Достоевского, 49а 209
Коляденко Елена ЕвгеньевнаВедущий специалист 70-11-45
(доб. 1025)
ул.Достоевского, 49а 210
Зубкова Вера Анатольевна Специалист 1 разряда 70-11-42
(доб. 1186)
ул.Достоевского, 49а 202
Хохлова Анна БорисовнаСпециалист 1 разряда 70-11-45
(доб. 1024)
ул.Достоевского, 49а 210
Лазарева Ирина Львовна Специалист 1 разряда 70-11-45
(доб. 1026)
ул.Достоевского, 49а 210
Перова Галина ДмитриевнаСтарший инспектор 70-11-32
(доб. 1004)
ул.Достоевского, 49а 209

Комитет по организации текущего и капитального ремонта, управления многоквартирными домами

Отдел по организации текущего и капитального ремонта

Курочкина Елена ФедоровнаНачальник отдела 70-11-36
(доб. 1136)
ул.Достоевского, 49а 101
Рудь Дмитрий ВячеславовичГлавный специалист 70-11-38
(доб. 1183)
ул.Достоевского, 49а 101
Лукьянова Анна АнатольевнаГлавный специалист 70-11-37
(доб. 1182)
ул.Достоевского, 49а 101
Иванова Ольга ВладимировнаВедущий специалист 70-11-36
(доб. 1131)
ул.Достоевского, 49а 101
Роздорская Любовь АнатольевнаСтарший инспектор 70-11-38
(доб. 1165)
ул.Достоевского, 49а 101
Сычева Татьяна МихайловнаСтарший инспектор 70-11-38
(доб. 1138)
ул.Достоевского, 49а 101

Отдел по организации управления многоквартирными жилыми домами

Гуденкова Наталия ДмитриевнаНачальник отдела 70-11-39
(доб. 1184)
ул.Достоевского, 49а 103
Холод Оксана МихайловнаГлавный специалист 70-11-40
(доб. 1140)
ул.Достоевского, 49а 208
Кабанова Элина ВикторовнаГлавный специалист 70-11-39
(доб. 1185)
ул.Достоевского, 49а 103
Двинских Ольга ИвановнаГлавный специалист 70-11-39
(доб. 1139)
ул.Достоевского, 49а 103
Гринева Лилия ВладимировнаВедущий специалист 70-11-41
(доб. 1141)
ул.Достоевского, 49а 208
Горохова Юлия ВалерьевнаГлавный специалист 1 разряда 70-11-40
(доб. 1151)
ул.Достоевского, 49а 208
Мазина Надежда АлександровнаСтарший инспектор 70-11-39
(доб. 1032)
ул.Достоевского, 49а 103
Ларичкина Елена Рудольфовна Старший инспектор 70-11-41
(доб. 1115)
ул.Достоевского, 49а 208

Сектор контрактной службы

Бугаенко Елена ВикторовнаГлавный специалист 70-15-03
(доб. 4041)
ул.Достоевского, 49а 110

Комитет по развитию и содержанию коммунальных сетей

Сошников Виктор АнатольевичПредседатель комитета 70-11-48
(доб. 1148)
ул.Достоевского, 49а 104

Отдел содержания коммунальных сетей

Флегонтов Фрол МихайловичНачальник отдела 70-11-10
(доб. 1110)
ул.Достоевского, 49а 104
Поличева Ирина БорисовнаГлавный специалист 70-11-47
(доб. 1196)
ул.Достоевского, 49а 107
Тимофеева Елена ВладимировнаГлавный специалист 70-11-47
(доб. 1191)
ул.Достоевского, 49а 107
Никитина Елена ВладимировнаВедущий специалист 1 разряда 70-11-33
(доб. 1133)
ул.Достоевского, 49а 201

Сектор развития коммунальных сетей

Коренков Александр БорисовичГлавный специалист 70-11-48
(доб. 1193)
ул.Достоевского, 49а 104
Егорова Наталия АлексеевнаГлавный специалист 71-49-69
(доб. 1118)
ул.Достоевского, 49а 107
Сидельникова Марина БорисовнаВедущий специалист 70-11-47
(доб. 1147)
ул.Достоевского, 49а 107
Тимофеева Наталья ВикторовнаСтарший инспектор 71-49-69
(доб. 1119)
ул.Достоевского, 49а 106
Садковкина Юлия ИгоревнаСтарший инспектор 70-49-69
(доб. 1194)
ул.Достоевского, 49а 106
Заместитель Городского Головы города Калуги
Агеева Ирина АнатольевнаЗаместитель Городского Головы города Калуги 70-15-83 ул.Воробьевская,5 109
Саенкова Ольга ВадимовнаСтарший инспектор 70-15-83
(доб. 1251, приемная)
ул.Воробьевская,5 109

Управление социальной защиты города Калуги

Бабай Людмила ВикторовнаЗаместитель начальника управления 71-37-06
(доб. 1202)
ул.Московская, д.188 204
Жуховцева Галина ВасильевнаЗаместитель начальника управления 71-37-03
(доб. 1200)
ул.Московская, д.188 202
Кузнецова Наталья АлександровнаГлавный специалист 71-37-01
(доб. 1102, приёмная)
ул.Московская, д.188 201
Морозова Ирина АлександровнаГлавный специалист 71-37-01
(доб. 1101, приёмная)
ул.Московская, д.188 201

Организационно-контрольный отдел

Фабрикантова Елена ВикторовнаГлавный специалист 71-37-09
(доб. 1108)
ул.Московская, д.188 206
Унтанидова Анастасия ЕвгеньевнаГлавный специалист 71-37-09
(доб. 1109)
ул.Московская, д.188 206
Анисинкина Ирина ОлеговнаВедущий специалист 71-37-16
(доб. 1121)
ул.Московская, д.188 217

Финансово-бухгалтерский отдел

Пшеренкова Светлана ВалентиновнаНачальник отдела 71-37-23
(доб. 1140)
ул.Московская, д.188 220
Молина Юлия АнатольевнаГлавный специалист 71-37-21
(доб. 1129)
ул.Московская, д.188 220
Волкова Юлия ИвановнаГлавный специалист 71-37-22
(доб. 1132)
ул.Московская, д.188 220
Черкасова Оксана БорисовнаГлавный специалист 71-37-20
(доб. 1126)
ул.Московская, д.188 220
Кузичева Ирина ВладимировнаВедущий специалист 71-37-20
(доб. 1127)
ул.Московская, д.188 220
Пустовайтенко Елена ИвановнаВедущий специалист 71-37-21
(доб. 1128)
ул.Московская, д.188 220

Отдел информационного обеспечения

Храмов Игорь АлександровичНачальник отдела 71-37-00
(доб. 1160)
ул.Московская, д.188 205
Санжаревский Олег ВикторовичГлавный специалист 71-37-05
(доб. 1104)
ул.Московская, д.188 205
Ошедченко Сергей НиколаевичГлавный специалист 71-37-05
(доб. 1105)
ул.Московская, д.188 205
Медников Игорь ВалерьевичГлавный специалист 71-37-05
(доб. 1103)
ул.Московская, д.188 205
Костюченко Александр ВладимировичГлавный специалист 1 разряда 71-37-05
(доб. 1106)
ул.Московская, д.188 205

Комитет семейной политики и адресной помощи

Мусатова Светлана СергеевнаПредседатель комитета 71-37-04
(доб. 1110)
ул.Московская, д.188 207

Отдел оказания адресной помощи

Шакиров Владимир ВладимировичНачальник отдела 71-37-10
(доб. 1111)
ул.Московская, д.188 106
Гапеев Дмитрий ВикторовичГлавный специалист 71-37-11
(доб. 1113)
ул.Московская, д.188 105
Фролова Светлана СергеевнаГлавный специалист 71-37-45
(доб. 1116)
ул.Московская, д.188 104
Моськина Татьяна БорисовнаГлавный специалист 71-37-45
(доб. 1139)
ул.Московская, д.188 104
Парфенов Вадим ВячеславовичГлавный специалист 71-37-11
(доб. 1112)
ул.Московская, д.188 106
Мельник Алла ЕвгеньевнаВедущий специалист 71-37-11 ул.Московская, д.188 105
Ломаева Ирина МихайловнаВедущий специалист 71-37-45
(доб. 1138)
ул.Московская, д.188 104
Савельева Евгения ВалерьевнаВедущий специалист 71-37-45
(доб. 1119)
ул.Московская, д.188 104

Отдел пособий семьям с детьми

Баскакова Галина ВладимировнаНачальник отдела 71-37-19
(доб. 1130)
ул.Московская, д.188 219
Туголукова Полина АлександровнаГлавный специалист 55-47-49
(доб. 1175)
ул.Московская, д.188 210
Харланова Ирина ВячеславовнаГлавный специалист 71-37-25
(доб. 1134)
ул.Московская, д.188 213
Тройненкова Елена ВикторовнаГлавный специалист 71-37-29
(доб. 1136)
ул.Московская, д.188 216
Петрухина Ольга АнатольевнаГлавный специалист 71-37-38 ул.Московская, д.188 411
Володина Ирина ИвановнаГлавный специалист 55-47-49 ул.Московская, д.188 210
Назарова Юния АлександровнаГлавный специалист 71-37-43
(доб. 1165)
ул.Московская, д.188 210
Бансурова Ольга АлександровнаГлавный специалист 71-37-26
(доб. 1134)
ул.Московская, д.188 208
Брусникина Юлия ЕвгеньевнаГлавный специалист 71-37-47
(доб. 1171)
ул.Московская, д.188 219
Андрюшина Екатерина АндреевнаВедущий специалист 71-37-25 ул.Московская, д.188 213
Лобзина Светлана Валерьевна Ведущий специалист 54-99-44 ул.Московская, д.188 211
Махнева Елена ВалентиновнаВедущий специалист 71-37-25 ул.Московсковская, д.188 213
Казанцева Светлана АлександровнаВедущий специалист 71-37-38
(доб. 1118)
ул.Московская, д.188 411
Уголькова Дарья ВладимировнаВедущий специалист 71-37-49
(доб. 1168)
ул.Московская, д.188 212
Бархатова Инна ИвановнаВедущий специалист 71-37-12
(доб. 1174)
ул.Московская, д.188 411
Бычкова Ирина АлександровнаВедущий специалист 55-25-51
(доб. 1144)
ул.Московская, д.188 209
Нежнова Любовь ВалерьевнаВедущий специалист 71-37-38
(доб. 1114)
ул.Московская, д.188 411
Юхарева Наталья СергеевнаВедущий специалист 71-37-29
(доб. 1135)
ул.Московская, д.188 216
Моргун Олеся ЮрьевнаВедущий специалист 71-37-38 ул.Московская, д.188 411
Филиппова Марта СергеевнаВедущий специалист 55-25-51
(доб. 1147)
ул.Московская, д.188 209
Котельникова Анастасия АлександровнаВедущий специалист 54-99-44
(доб. 1115)
ул.Московская, д.188 211
Сорокина Алёна СергеевнаВедущий специалист 71-37-48 ул.Московская, д.188 211
Барановская Вера НиколаевнаВедущий специалист 55-25-51
(доб. 1146)
ул.Московская, д.188 209
Соломонова Юлия ГеннадиевнаВедущий специалист 71-37-48
(доб. 1134)
ул.Московская, д.188 211
Желнина Екатерина ВитальевнаВедущий специалист 1 разряда 71-37-49
(доб. 1176)
ул.Московская,188 212
Плющай Иван АлександровичВедущий специалист 1 разряда 71-37-26
(доб. 1145)
ул.Московская, д.188 208

Отдел реализации семейной политики

Зимушина Елена ВасильевнаНачальник отдела 71-37-17
(доб. 1125)
ул.Московская, д.188 217
Алексеева Ольга СтаниславовнаГлавный специалист 58-45-15 ул.Московская, д.188 215
Тимофеева Инна АлександровнаГлавный специалист 71-37-25
(доб. 1150)
ул.Московская, д.188 217
Осолихина Светлана ГеннадьевнаВедущий специалист 71-37-15 ул.Московская, д.188 215
Кузьмина Юлия ГеннадиевнаВедущий специалист 71-37-15
(доб. 1123)
ул.Московская, д.188 215

Комитет социальной поддержки населения

Желтикова Анна ИвановнаПредседатель комитета 71-37-40
(доб. 1190)
ул.Московская, д.188 121

Отдел компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг

Чечина Светлана НиколаевнаНачальник отдела 71-37-36
(доб. 1151)
ул.Московская, д.188 117
Гуркина Елена СергеевнаГлавный специалист 71-37-37
(доб. 1153)
ул.Московская, д.188 120
Летунова Татьяна ПавловнаГлавный специалист 71-37-35
(доб. 1148)
ул.Московская, д.188 124
Николаева Виктория ВячеславовнаГлавный специалист 71-37-39
(доб. 1152)
ул.Московская, д.188 118
Аникеева Татьяна ВикторовнаГлавный специалист 71-37-35
(доб. 1149)
ул.Московская, д.188 124
Кривова Татьяна ЕвгеньевнаГлавный специалист 71-37-37
(доб. 1156)
ул.Московская, д.188 120
Никонова Ирина ЮрьевнаГлавный специалист 55-41-30 ул.Московская, д.188 121
Кабанова Светлана ИвановнаВедущий специалист 71-37-44
(доб. 1170)
ул. Московская, д.188 121
Хайновская Наталья АлександровнаВедущий специалист 55-53-42 ул.Московская, д.188 115
Шубина Елена СергеевнаВедущий специалист 55-53-42 ул.Московская, д.188 115
Гужикова Татьяна ВадимовнаВедущий специалист 56-63-77 ул.Московская, д.188 116
Антипова Людмила ВикторовнаВедущий специалист 56-63-77 ул.Московская, д.188 116
Пешкова Надежда НиколаевнаВедущий специалист 71-37-39
(доб. 1158)
ул.Московская, д.188 118
Рудакова Татьяна СергеевнаВедущий специалист 71-37-36
(доб. 1154)
ул.Московская, д.188 117
Теренина Елена ЮрьевнаВедущий специалист 71-37-39 ул.Московская, д.188 118

Отдел социальных выплат ветеранам и пожилым гражданам

Бесчастнова Людмила ВладимировнаНачальник отдела 71-37-18
(доб. 1120)
ул.Московская, д.188 218
Чувилькина Елена Николаевна Главный специалист 71-37-41 ул.Московская, д.188 123
Чулихина Ольга ВасильевнаГлавный специалист 71-37-42
(доб. 1163)
ул.Московская, д.188 122
Пиотух Евгения АркадьевнаГлавный специалист 71-37-28
(доб. 1137)
ул.Московская, д.188 218
Белова Татьяна ВалерьевнаВедущий специалист 71-37-42
(доб. 1164)
ул. Московская, д.188 122
Пашенцева Маргарита ВладимировнаВедущий специалист 71-37-41
(доб. 1161)
ул.Московская, д.188 123
Котельникова Татьяна ПетровнаВедущий специалист 71-37-41
(доб. 1162)
ул.Московская, д.188 123

Отдел субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг

Николайчук Людмила НиколаевнаНачальник отдела 71-37-34
(доб. 1180)
ул.Московская, д.188 111
Авдеева Ирина ОлеговнаГлавный специалист 54-99-43 ул. Московская, д.188 111
Болотина Ольга ИвановнаГлавный специалист 71-37-30
(доб. 1142)
ул.Московская, д.188 107
Зоткина Ольга ВячеславовнаГлавный специалист 71-37-30
(доб. 1142)
ул.Московская, д.188 107
Сычева Светлана ДмитриевнаГлавный специалист 55-72-77 ул.Московская, д.188 108
Бушина Татьяна БорисовнаГлавный специалист 71-37-34
(доб. 1143)
ул.Московская, д.188 111
Цуканова Нина МихайловнаВедущий специалист 54-99-41 ул.Московская, д.188 110
Гурова Елена АлександровнаВедущий специалист 54-99-41 ул.Московская, д.188 110
Пискунова Марина ВикторовнаВедущий специалист 55-44-79 ул.Московская, д.188 109
Храмова Татьяна СергеевнаВедущий специалист 55-01-65 ул.Московская, д.188 111
Осипова Оксана НиколаевнаВедущий специалист 54-99-43 ул.Московская, д.188 111
Лысенкова Надежда МихайловнаВедущий специалист 71-37-30
(доб. 1141)
ул.Московская, д.188 108

Управление записи актов гражданского состояния города Калуги

Паненкова Майя ВикторовнаНачальник управления 22-57-17 ул.Московская, д.214 12
Алмазова Инна МихайловнаЗаместитель начальника управления 22-57-15 ул.Московская, д.214 10

Общий регистрационный отдел

Челнакова Светлана НиколаевнаНачальник отдела 55-12-58 ул.Московская, д.214 5
Байбеков Тимур ЯкубовичГлавный специалист 55-12-58 ул.Московская, д.214 5
Иванова Яна НикитичнаГлавный специалист 22-57-12 ул.Московская, д.214 4
Синелобов Сергей ВалерьевичГлавный специалист 55-12-58 ул.Московская, д.214 5
Колобаева Оксана ПетровнаВедущий специалист 22-03-59 ул.Московская, д.214 4
Осипова Евгения АлександровнаВедущий специалист 22-03-59 ул.Московская, д.214 4
Якушева Екатерина СергеевнаВедущий специалист 22-57-12 ул.Московская, д.214 4
Хавхатова Кристина АндреевнаГлавный специалист 1 разряда 56-87-88 ул.Московская, д.214 3

Представительство по государственной регистрации рождения

Отдел хранения, обработки и выдачи документов

Касатова Наталия АнатольевнаНачальник отдела 56-87-88 ул.Московская, д.214 2
Родионов Павел АлександровичГлавный специалист 56-87-88 ул.Московская, д.214 2
Панкова Светлана ИгоревнаГлавный специалист 56-87-88 ул.Московская, д.214 2
Митрофанова Ольга ВикторовнаВедущий специалист 55-02-79 ул.Московская, д.214 3

Отдел регистрации браков и оказания правовой помощи гражданам

Бобкова Мария ЮрьевнаНачальник отдела 55-03-06 ул. Московская, д.214 1
Авдеева Ольга АлександровнаГлавный специалист 71-36-45 ул.Московская, д.214 1
Алимова Ирина ОлеговнаГлавный специалист 22-57-12 ул.Московская, д.214 4
Чубукова Анна ВладимировнаГлавный специалист 71-49-19 пер.Старичков, 2/1 1
Орешкина Елена ВикторовнаГлавный специалист 55-03-06 ул.Московская, д.214 1
Береснева Марина АнатольевнаВедущий специалист 55-03-06 ул.Московская, д.214 1
Маслова Ирина СергеевнаВедущий специалист 56-87-88 ул.Московская, д.214 1

Территориальный отдел государственной регистрации смерти

Тарунтаев Роман АлександровичНачальник отдела 70-15-30 ул.Труда, д.1а -
Медведева Оксана ВячеславовнаВедущий специалист 70-15-30 ул.Труда, д.1а -
Скрябина Татьяна ВасильевнаВедущий специалист 70-15-30 ул.Труда, д.1а -

Отдел по финансово-бухгалтерскому и документационно-кадровому обеспечению

Королева Елена Геннадьевна Начальник отдела 79-34-76 ул.Московская, д.214 11
Савицкая Людмила ВикторовнаСтарший инспектор 79-34-76
(доб. 126)
ул. Московская, д.214 9
Романова Светлана ВалериевнаСтарший инспектор 79-34-76 ул.Московская, д.214 11
Архипова Ольга АнатольевнаСтарший инспектор 79-34-76 ул.Московская, д.214 9

Управление образования города Калуги

Лыткина Ольга АлексеевнаНачальник управления 57-50-48, 56-39-08 ул.Дзержинского, д.53 34
Капустина Наталья СергеевнаСпециалист 1 разряда 57-50-48 ул.Дзержинского, д.53 33

Отдел кадрового и правового регулирования образовательной деятельности

Сидорова Ирина АлексеевнаНачальник отдела 57-94-60 ул.Дзержинского, д.53 30
Белова Анастасия ВладимировнаГлавный специалист 72-36-82 ул. Дзержинского, д.53 20
Брыков Виталий ГеннадьевичГлавный специалист 57-41-20 ул.Дзержинского, д.53 15
Логвинова Алла ЮрьевнаГлавный специалист 56-55-27 ул.Дзержинского, д.53 29
Пятницкая Анастасия ИвановнаВедущий специалист 57-08-03 ул.Дзержинского, д.53 31
Чекун Инна МихайловнаСтарший инспектор 57-93-26 ул.Дзержинского, д.53 29
Кузнецова Валерия ЕвгеньевнаСтарший инспектор 57-08-03 ул.Дзержинского, д.53 31

Комитет дошкольного, общего и дополнительного образования

Боброва Альбина БорисовнаЗаместитель начальника управления - председатель комитета 57-84-19 ул.Дзержинского, д.53 37

Отдел дошкольного образования

Солодуха Елена НиколаевнаНачальник отдела 57-01-24 ул.Дзержинского, д.53 3
Киселева Ольга ВладимировнаГлавный специалист 57-01-13 ул.Дзержинского, д.53 6
Шитова Ирина ЮрьевнаГлавный специалист 72-36-80 ул.Дзержинского, д.53 5
Прокофьева Ирина АнатольевнаГлавный специалист 72-36-80 ул.Дзержинского, д.53 5
Родионова Наталья ВикторовнаВедущий специалист 57-01-13 ул.Дзержинского, д.53 6
Колпакова Вера ЕвгеньевнаСтарший инспектор 57-41-72 ул.Дзержинского, д.53 4

Отдел общего и дополнительного образования

Зиновьева Елена ИгоревнаНачальник отдела 57-73-74 ул.Дзержинского, д.53 35
Занин Владимир АлексеевичГлавный специалист 79-51-85 ул.Дзержинского, д.53 36
Гордиенко Галина ВасильевнаГлавный специалист 56-36-96 ул.Дзержинского, д.53 36
Баранов Андрей АнатольевичГлавный специалист 56-34-71 ул.Дзержинского, д.53 7
Звайгзне Марина АнатольевнаГлавный специалист 57-90-53 ул.Дзержинского, д.53 36
Терехин Виталий АлексеевичВедущий специалист 59-76-27 ул.Дзержинского, д.53 21
Аристер Ольга ВладимировнаВедущий специалист 56-23-65 ул.Дзержинского, д.53 10
Михеева Ольга ВладимировнаВедущий специалист 57-34-10 ул.Дзержинского, д.53 21
Андреева Оксана ВячеславовнаВедущий специалист 57-60-35 ул.Дзержинского, д.53 21
Астахова Людмила АнатольевнаВедущий специалист 72-36-10 ул.Дзержинского, д.53 21
Белоусова Елена НиколаевнаСтарший инспектор 72-36-83 ул.Дзержинского, д.53 7
Тихомирова Любовь МаксимовнаСтарший инспектор 57-82-79 ул.Дзержинского, д.53 7

Комитет по обеспечению финансово-экономической деятельности

Успенская Юлия ИгоревнаЗаместитель начальника управления - председатель комитета 57-64-50 ул.Дзержинского, д.53 32

Отдел контроля в сфере закупок

Пухова Мария ЕвгеньевнаНачальник отдела 57-80-65 ул.Дзержинского, д.53 24

Отдел финансово-экономической деятельности

Сафронова Ирина ВикторовнаЗаместитель председателя комитета - начальник отдела 57-44-23 ул.Дзержинского, д.53 23
Дубинина Наталья ВалериевнаГлавный специалист 56-26-70 ул.Дзержинского, д.53 28
Щербатых Татьяна ЛеонидовнаГлавный специалист 72-36-84 ул.Дзержинского, д.53 28
Якушина Оксана ЛеонидовнаГлавный специалист 56-26-70 ул.Дзержинского, д.53 28
Грибова Елена ЮрьевнаГлавный специалист 57-44-23 ул.Дзержинского, д.53 23
Курьянинова Надежда ВикторовнаВедущий специалист 72-36-84 ул.Дзержинского, д.53 28
Карпова Светлана ИвановнаВедущий специалист 57-44-23 ул.Дзержинского, д.53 23
Веретенникова Дарья ВалерьевнаСтарший инспектор 72-36-84 ул.Дзержинского, д.53 28

Управление культуры города Калуги

Васина Яна ВячеславовнаНачальник управления 70-15-00
(доб. 4201)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 4
Никитина Инна ВикторовнаЗаместитель начальника управления 70-15-00
(доб. 4202)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 2
Павлова Татьяна АлексеевнаВедущий специалист 70-15-00
(доб. 4203)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 4

Отдел культурно-массовой и досуговой деятельности

Фрей Любовь ВладимировнаНачальник отдела 70-15-01
(доб. 4205)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 9
Якушева Жанна БорисовнаГлавный специалист 70-15-02
(доб. 4207)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 14
Наседкина Маргарита ВикторовнаГлавный специалист 70-15-02
(доб. 4206)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 14
Федотов Антон МихайловичВедущий специалист 70-15-01
(доб. 4220)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 10

Отдел по финансово-бухгалтерскому и документационно-кадровому обеспечению

Мисютина Наталья АлексеевнаНачальник отдела 70-15-04
(доб. 4210)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 16
Бубич Ирина ЮрьевнаЗаместитель начальника отдела 70-15-04
(доб. 4211)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 16
Романова Татьяна АлександровнаГлавный специалист 70-15-00
(доб. 4212)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 15
Смирнов Геннадий ВладимировичГлавный специалист 70-15-05
(доб. 4213)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 8
Стешина Ирина КонстантиновнаГлавный специалист 70-15-04
(доб. 4215)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 16
Иванова Ольга ИвановнаГлавный специалист 1 разряда 70-15-05
(доб. 4214)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 3

Отдел учреждений дополнительного образования, культуры и культурного наследия

Чернецова Вероника АнатольевнаНачальник отдела 70-15-06
(доб. 4204)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 12
Маркова Валентина ВикторовнаГлавный специалист 70-15-07
(доб. 4217)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 13
Новикова Татьяна ВикторовнаГлавный специалист 70-15-06
(доб. 4216)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 11
Муханова Елена АргынбековнаВедущий специалист 70-15-07
(доб. 4217)
ул.Салтыкова-Щедрина, д.72 13

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги

Матвеенко Игорь СергеевичНачальник управления 56-44-45 ул.Космонавта Пацаева, д.4 -
Климов Сергей ПавловичЗаместитель начальника управления 22-58-13 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж
Кузнецова Марина АндреевнаСтарший инспектор 56-44-45 ул. Космонавта Пацаева, д. 4

Отдел молодежной политики

Зиновьева Анна ДмитриевнаНачальник отдела 56-51-71 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж
Замараева Олеся МихайловнаГлавный специалист 22-06-12 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж
Семочкина Елена ЮрьевнаВедущий специалист 56-71-71 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж

Отдел по финансово-бухгалтерскому и документационно-кадровому обеспечению

Скворчинская Наталья ВасильевнаНачальник отдела 56-49-91 ул.Космонавта Пацаева, д.4 1 этаж
Бузенкова Ирина ВикторовнаГлавный специалист 56-46-95 ул.Космонавта Пацаева, д.4 1 этаж
Каменская Татьяна ГеннадьевнаГлавный специалист 22-06-12 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж
Пронина Анастасия ЮрьевнаВедущий специалист 56-46-95 ул.Космонавта Пацаева, д.4 1 этаж
Горлунова Екатерина СергеевнаГлавный специалист 1 разряда 22-06-42 ул. Космонавта Пацаева, д. 4 1 этаж
Грибова Юлия ВикторовнаСтарший инспектор 56-46-95 ул.Космонавта Пацаева, д.4 1 этаж

Отдел учреждений физической культуры и спорта

Шилина Светлана ВладимировнаНачальник отдела 56-51-70 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж
Семенов Петр ПетровичГлавный специалист 1 разряда 56-51-70 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж

Отдел физкультурно-массовой и спортивно-досуговой деятельности

Лаврентьев Андрей НиколаевичНачальник отдела 22-58-24 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж
Суярко Владимир АнатольевичГлавный специалист 22-58-96 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж
Янкин Дмитрий ЮрьевичГлавный специалист 1 разряда 22-58-96 ул.Космонавта Пацаева, д.4 2 этаж

Отдел по охране прав несовершеннолетних, недееспособных и патронажу города Калуги

Маймусов Владимир ВладиславовичЗаведующий отделом 71-49-22
(доб. 2230)
ул.Ленина, д.65б 9
Семина Наталья АлександровнаСтарший инспектор 71-37-50
(доб. 3401)
ул.Ленина, д.65б 8
Сенькина Елена ВикторовнаСтарший инспектор 71-37-50
(доб. 3402)
ул.Ленина, д.65б 8

Отдел по защите прав несовершеннолетних

Новикова Ирина АлексеевнаГлавный специалист 71-37-54
(доб. 3414)
ул.Ленина, д.65б 12
Найденова Марина ИвановнаГлавный специалист 71-37-54
(доб. 3413)
ул.Ленина, д.65б 12
Купцов Даниил КонстантиновичВедущий специалист 71-37-51
(доб. 3408)
ул.Ленина, д.65б 1
Поленова Татьяна ЮрьевнаВедущий специалист 71-37-54
(доб. 3409)
ул.Ленина, д.65б 12
Рысикова Виктория АлександровнаВедущий специалист 71-37-54
(доб. 3411)
ул.Ленина, д.65б 12
Новикова Ксения ЮрьевнаСтарший инспектор 71-37-54
(доб. 3432)
ул.Ленина, д.65б 12

Отдел по охране прав недееспособных и патронажу

Троян Наталья НиколаевнаНачальник отдела 71-37-57
(доб. 3420)
ул.Ленина, д.65б 13
Голубович Маргарита АлександровнаГлавный специалист 71-37-57
(доб. 3419)
ул.Ленина, д.65б 13
Лопухова Ольга СергеевнаВедущий специалист 71-37-57
(доб. 3421)
ул.Ленина, д.65б 13
Хомутова Ольга ВладимировнаСтарший инспектор 71-37-57
(доб. 3422)
ул.Ленина, д.65б 13
Шичанина Дарья ВячеславовнаСтарший инспектор 71-37-57
(доб. 3423)
ул.Ленина, д.65б 13

Отдел по работе с замещающими семьями и охране имущественных прав несовершеннолетних

Гераскина Галина ГеннадиевнаНачальник отдела 71-37-52
(доб. 3405)
ул.Ленина, д.65б 3
Шелешкова Людмила ВикторовнаГлавный специалист 71-37-56
(доб. 3418)
ул.Ленина, д.65б 4
Якунина Наталья НиколаевнаГлавный специалист 71-15-32
(доб. 3417)
ул.Ленина, д.65б 6
Донская Елена ВикторовнаГлавный специалист 71-37-53
(доб. 3415)
ул.Ленина, д.65б 7
Кутейникова Елена МихайловнаГлавный специалист 71-37-52
(доб. 3407)
ул.Ленина, д.65б 3
Конобоева Наталья НиколаевнаВедущий специалист 71-37-55
(доб. 3412)
ул.Ленина, д.65б 11
Сорокина Елена ОлеговнаВедущий специалист 71-37-56
(доб. 3440)
ул.Ленина, д.65б 4
Моцок Светлана ВикторовнаВедущий специалист 70-15-28
(доб. 3439)
ул.Ленина, д.65б 11
Яненкова Оксана ГеннадьевнаВедущий специалист 71-37-55
(доб. 3403)
ул.Ленина, д.65б 11
Филина Валерия ИгоревнаСтарший инспектор 71-37-52
(доб. 3400)
ул.Ленина, д.65б 3
Ковалева Ирина АлександровнаСтарший инспектор 71-37-56
(доб. 3404)
ул.Ленина, д.65б 4
Новикова Анастасия СергеевнаСтарший инспектор 70-15-28
(доб. 3406)
ул.Ленина, д.65б 11
Логунова Наталья ВячеславовнаСтарший инспектор 70-15-32
(доб. 3436)
ул.Ленина, д.65б 6
Фирак Екатерина ЮрьевнаСтарший инспектор 70-15-32
(доб. 3416)
ул.Ленина, д.65б 6

Сектор по финансовому, кадровому и документационному обеспечению

Алфёрова Наталья АлександровнаГлавный специалист 71-37-58
(доб. 3424)
ул.Ленина, д.65б 10
Каблукова Наталья АндреевнаГлавный специалист 71-37-59
(доб. 3426)
ул.Ленина, д.65б 10
Савельева Ирина АлександровнаГлавный специалист 71-37-58
(доб. 3425)
ул.Ленина, д.65б 10
Заместитель Городского Головы - главный архитектор города Калуги
Комов Алексей ОлеговичЗаместитель Городского Головы - главный архитектор города Калуги 70-15-15
(доб. 3215)
ул.Воробьевская,5 208
Лысенко Анна ИгоревнаСтарший инспектор 70-15-15
(доб. 3219)
ул.Воробьевская,5 208

Сектор по обеспечению деятельности заместителя Городского Головы города Калуги

Свириденко Михаил НиколаевичГлавный специалист 70-15-59
(доб. 1363)
ул.Воробьевская,5 307
Соколова Ольга ВитальевнаГлавный специалист 71-38-52
(доб. 1321)
ул.Воробьевская,5 307
Цуканов Денис ГеннадиевичГлавный специалист 71-38-52
(доб. 1364)
ул.Воробьевская,5 206
Покорная Мария АлександровнаВедущий специалист 70-15-59
(доб. 1326)
ул.Воробьевская,5 307
Белозеров Михаил НиколаевичВедущий специалист 1 разряда 70-15-59
(доб. 1332)
ул.Воробьевская,5 307
Бучарский Юрий ВячеславовичИнженер 70-15-59
(доб. 1324)
ул.Воробьевская,5 307

Управление финансов города Калуги

Иванова Екатерина ЕвгеньевнаЗаместитель Городского Головы - начальник управления 70-11-99
(доб. 1700)
ул.Ленина, д.93 215
Широкова Елена ВалентиновнаЗаместитель начальника управления 70-11-81
(доб. 1704)
ул.Ленина, д.93 211
Вараксина Майя ГеннадиевнаЗаместитель начальника управления 70-11-80
(доб. 1702)
ул.Ленина, д.93 228
Ласая Елена ВладимировнаВедущий специалист 70-11-99
(доб. 1706, приёмная)
ул.Ленина, д.93 217
Халимова Екатерина РинатовнаСтарший инспектор 70-11-99
(доб. 1701)
ул.Ленина, д.93 217

Отдел организационно-контрольной работы

Короткова Мария АнатольевнаНачальник отдела 70-11-94
(доб. 1750)
ул.Ленина, д.93 204
Баранович Елена Валентиновна Главный специалист 70-11-92
(доб. 1703)
ул.Ленина, д.93 226

Комитет администрирования доходов и долговой политики

Тархов Александр ЮрьевичПредседатель комитета 70-11-85
(доб. 1740)
ул.Ленина, д.93 202

Отдел администрирования и планирования доходов

Афонин Роман ВячеславовичЗаместитель председателя комитета - начальник отдела 70-15-43
(доб. 1743)
ул.Ленина, д.93 201
Попова Елена ЮрьевнаГлавный специалист 70-15-43
(доб. 1747)
ул.Ленина, д.93 201
Малодушная Галина НиколаевнаВедущий специалист 70-11-85
(доб. 1746)
ул.Ленина, д.93 202
Широкова Ирина ВалерьяновнаСтарший инспектор 70-15-43
(доб. 1741)
ул.Ленина, д.93 201

Сектор долговой политики

Тарасова Екатерина ВладимировнаГлавный специалист 70-11-85
(доб. 1744)
ул.Ленина, д.93 202
Значкова Наталья ВалерьевнаВедущий специалист 70-15-43
(доб. 1742)
ул.Ленина, д.93 201

Комитет бухгалтерского учета и сводной отчетности исполнения бюджета

Павлюк Валентина НиколаевнаПредседатель комитета 70-11-97
(доб. 1731)
ул.Ленина, д.93 207

Отдел бухгалтерского учета

Виноградова Ирина Александровна Начальник отдела 70-11-97
(доб. 1730)
ул.Ленина, д.93 207
Макаркина Ольга НиколаевнаГлавный специалист 70-11-95
(доб. 1735)
ул.Ленина, д.93 205
Потапова Елена ВладимировнаГлавный специалист 1 разряда 70-11-93
(доб. 1734)
ул.Ленина, д.93 203
Сотникова Инна ВалентиновнаСтарший инспектор 70-11-95
(доб. 1736)
ул.Ленина, д.93 205

Отдел сводной отчетности исполнения бюджета

Колесова Ольга ЮрьевнаЗаместитель председателя комитета - начальник отдела 70-11-93
(доб. 1733)
ул.Ленина, д.93 203
Чумакова Татьяна ЕвгеньевнаГлавный специалист 70-11-93
(доб. 1738)
ул.Ленина, д.93 203
Грицаенко Жанна ЛеонидовнаГлавный специалист 70-11-93
(доб. 1732)
ул.Ленина, д.93 203

Комитет бюджетного планирования

Борзунова Евгения МихайловнаПредседатель комитета 70-11-90
(доб. 1790)
ул.Ленина, д.93 218

Отдел планирования в отраслях социальной сферы

Лаврова Оксана ВладимировнаНачальник отдела 70-11-91
(доб. 1728)
ул.Ленина, д.93 222
Иванова Анастасия АлександровнаГлавный специалист 70-11-91
(доб. 1727)
ул.Ленина, д.93 222
Прохорова Елена СергеевнаГлавный специалист 70-11-91
(доб. 1721)
ул.Ленина, д.93 222
Бочкова Лариса АлександровнаГлавный специалист 70-11-91
(доб. 1729)
ул.Ленина, д.93 222

Отдел планирования в сфере муниципальной службы и отраслях народного хозяйства

Чичина Надежда АлексеевнаНачальник отдела 70-11-90
(доб. 1722)
ул.Ленина, д.93 220
Филатова Ирина ВалерьевнаГлавный специалист 70-15-41
(доб. 1724)
ул.Ленина, д.93 224
Полетаева Эльвира ВладимировнаГлавный специалист 70-15-41
(доб. 1725)
ул.Ленина, д.93 224
Бронина Татьяна НиколаевнаВедущий специалист 70-11-91
(доб. 1726)
ул.Ленина, д.93 222

Комитет по казначейскому исполнению бюджета

Заец Юрий ИвановичПредседатель комитета 70-11-84
(доб. 1705)
ул.Ленина, д.93 209

Операционно-кассовый сектор

Игнатенко Татьяна АлександровнаГлавный специалист 70-11-82
(доб. 1709)
ул.Ленина, д.93 операционный зал
Московцева Екатерина ЮрьевнаСпециалист 1 разряда 70-11-96
(доб. 1772)
ул.Ленина, д.93 операционный зал
Ефремов Левон ГермановичСтарший инспектор 70-11-82
(доб. 1789)
ул.Ленина, д.93 операционный зал
Комарова Марина АлександровнаСтарший инспектор 70-11-82
(доб. 1787)
ул.Ленина, д.93 операционный зал

Отдел платежей

Хазова Наталия АлександровнаЗаместитель председателя комитета - начальник отдела 70-15-40
(доб. 1770)
ул.Ленина, д.93 219
Подобина Дарья ИгоревнаЗаместитель начальника отдела 70-15-40
(доб. 1774)
ул.Ленина, д.93 219
Вовкодав Юлия СергеевнаГлавный специалист 70-11-82
(доб. 1786)
ул.Ленина, д.93 операционный зал
Цволко Юлия МихайловнаГлавный специалист 70-11-96
(доб. 1775)
ул.Ленина, д.93 219
Жолобнюк Екатерина АлександровнаГлавный специалист 70-15-40
(доб. 1778)
ул.Ленина, д.93 219
Семиков Станислав АлександровичГлавный специалист 70-11-82
(доб. 1788)
ул.Ленина, д.93 операционный зал
Афанасьев Антон ДмитриевичГлавный специалист 70-11-82
(доб. 1774)
ул.Ленина, д.93 операционный зал
Калинина Анна АлександровнаВедущий специалист 70-15-44
(доб. 1777)
ул.Ленина, д.93 219
Замулаева Екатерина СергеевнаВедущий специалист 70-11-96
(доб. 1772)
ул.Ленина, д.93 219
Петкевич Карина РубеновнаГлавный специалист 1 разряда 70-15-44
(доб. 1776)
ул.Ленина, д.93 219
Орехова Арина СтаниславовнаСтарший инспектор 70-15-44
(доб. 1773)
ул.Ленина, д.93 219

Комитет тарифной политики

Вялых Любовь ВикторовнаПредседатель комитета 70-11-98
(доб. 1760)
ул.Ленина, д.93 112

Отдел контроля смет

Косенко Светлана НиколаевнаНачальник отдела 70-15-42
(доб. 1765)
ул.Ленина, д.93 120
Чубукова Елена ГеннадиевнаГлавный специалист 70-15-42
(доб. 1739)
ул.Ленина, д.93 120
Нилов Роман БорисовичГлавный специалист 70-15-42
(доб. 1764)
ул.Ленина, д.93 114
Трофимова Наталья АлександровнаГлавный специалист 70-15-42
(доб. 1766)
ул.Ленина, д.93 120
Ходнев Игорь ЕвгеньевичВедущий специалист 70-15-42
(доб. 1762)
ул.Ленина, д.93 120

Отдел тарифной политики

Дымков Игорь НиколаевичНачальник отдела 70-11-98
(доб. 1761)
ул.Ленина, д.93 117
Кочнев Павел ОлеговичГлавный специалист 70-11-83
(доб. 1768)
ул.Ленина, д.93 119
Маслова Светлана ВладимировнаВедущий специалист 70-11-83
(доб. 1769)
ул.Ленина, д.93 119

Комитет финансового мониторинга и управления средствами

Спиридонов Дмитрий ЮрьевичПредседатель комитета 70-11-87
(доб. 1751)
ул.Ленина, д.93 206

Отдел управления средствами

Полякова Вероника ВладимировнаЗаместитель председателя комитета - начальник отдела 70-11-87
(доб. 1712)
ул.Ленина, д.93 206
Лахоузов Василий ПетровичЗаместитель начальника отдела 70-11-89
(доб. 1718)
ул.Ленина, д.93 111
Исакова Валерия АлександровнаГлавный специалист 70-11-86
(доб. 1716)
ул.Ленина, д.93 208
Макаркин Владимир СергеевичГлавный специалист 70-11-89
(доб. 1717)
ул.Ленина, д.93 111
Колесников Олег ВячеславовичСтарший инспектор 70-11-86
(доб. 1711)
ул.Ленина, д.93 208

Сектор финансового мониторинга

Федоров Кирилл АндреевичГлавный специалист 70-11-89
(доб. 1714)
ул.Ленина, д.93 111

Управление экономики и имущественных отношений города Калуги

Васин Владимир Александрович Заместитель Городского Головы - начальник управления 70-15-55
(доб. 1301 )
ул.Воробьевская, д.5 315
Иванов Дмитрий ВладимировичЗаместитель начальника управления 70-15-55
(доб. 1303)
ул.Воробьевская, д.5 314
Евстратов Роман МихайловичЗаместитель начальника управления 70-15-55
(доб. 1302)
ул.Воробьевская, д.5 311
Гавриленко Елена АлексеевнаГлавный специалист 70-15-55
(доб. 1304, приёмная)
ул.Воробьевская, д.5 310

Аналитический отдел

Зиновьев Дмитрий ИгоревичНачальник отдела 70-15-58
(доб. 1327)
ул.Воробьевская, д.5 308
Воробьева Надежда ЛьвовнаГлавный специалист 70-15-58
(доб. 1322)
ул.Воробьевская, д.5 308
Царева Евгения СергеевнаВедущий специалист 70-15-58
(доб. 1325)
ул.Воробьевская, д.5 308

Организационно-контрольный отдел

Артемова Наталья ИвановнаНачальник отдела 70-15-62
(доб. 1346)
ул.Воробьевская, д.5 305
Лихачева Татьяна ВикторовнаЗаместитель начальника отдела 70-15-62
(доб. 1345)
ул.Воробьевская, д.5 305
Фокина Ирина ВладимировнаГлавный специалист 70-11-56
(доб. 1340)
ул.Воробьевская, д.5 104
Лукашина Елена ИвановнаГлавный специалист 1 разряда 70-15-56
(доб. 1317)
ул.Воробьевская, д.5 108
Лукиян Наталья ГеннадьевнаСтарший инспектор 70-15-56
(доб. 1318)
ул.Воробьевская, д.5 108
Аразгельдиева Екатерина СергеевнаСтарший инспектор 70-15-56
(доб. 1319)
ул.Воробьевская, д.5 108

Финансово-бухгалтерский отдел

Морозова Наталия АлександровнаНачальник отдела 70-15-49
(доб. 1350)
ул.Воробьевская, д.5 303
Кобцева Наталья ВасильевнаЗаместитель начальника отдела 70-15-49
(доб. 1359)
ул.Воробьевская, д.5 303
Калинникова Наталия АлександровнаГлавный специалист 70-15-49
(доб. 1354)
ул.Воробьевская, д.5 303
Клыков Дмитрий ЮрьевичСтарший инспектор 70-15-49
(доб. 1349)
ул.Воробьевская, д.5 303

Комитет по управлению имуществом

Крицкая Екатерина АлександровнаПредседатель комитета 70-15-37
(доб. 3429)
ул.Воробьевская,5 309

Отдел арендных отношений

Виноградова Юлия ВячеславовнаНачальник отдела 71-49-43
(доб. 2211)
ул.Воробьевская, д.5 210
Федорова Анастасия НиколаевнаГлавный специалист 71-49-43
(доб. 2213)
ул.Воробьевская, д.5 210
Гнездилова Тамара АлександровнаГлавный специалист 71-49-43
(доб. 2216)
ул.Воробьевская, д.5 210
Тимошина Людмила НиколаевнаВедущий специалист 71-49-43
(доб. 2246)
ул.Воробьевская, д.5 210

Отдел контроля и учета муниципального имущества

Казакова Анна ВикторовнаЗаместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-17
(доб. 2209)
ул.Воробьевская, д.5 209
Трибюк Тамара ВасильевнаГлавный специалист 71-49-17
(доб. 2212)
ул.Воробьевская, д.5 209
Морозова Елена ГермановнаГлавный специалист 71-49-17
(доб. 2215)
ул.Воробьевская, д.5 209
Сагирова Наталья ВикторовнаГлавный специалист 71-49-17
(доб. 2210)
ул.Воробьевская, д.5 205
Матвеева Наталья ВасильевнаГлавный специалист 71-49-16
(доб. 2203)
ул.Воробьевская, д.5 205
Цыпленкова Надежда НиколаевнаГлавный специалист 71-49-16
(доб. 2205)
ул.Воробьевская, д.5 205
Жердева Наталья ВладимировнаГлавный специалист 71-49-16
(доб. 2204)
ул.Воробьевская, д.5 205
Казакова Наталья ГеннадьевнаВедущий специалист 71-49-16
(доб. 2206)
ул.Воробьевская, д.5 205
Кузина Екатерина СергеевнаВедущий специалист 71-49-17
(доб. 2201)
ул.Воробьевская, д.5 209
Кошечкина Екатерина АндреевнаСтарший инспектор 71-49-16
(доб. 2207)
ул.Воробьевская, д.5 205

Отдел корпоративного управления и приватизации муниципального имущества

Циркина Виктория СергеевнаЗаместитель начальника отдела 71-49-53
(доб. 2228)
ул.Воробьевская, д.5 213
Сорокина Валерия ГеннадьевнаГлавный специалист 71-49-53
(доб. 2276)
ул.Воробьевская, д.5 213
Кузина Ирина ИгоревнаГлавный специалист 71-49-55
(доб. 2237)
ул.Воробьевская, д.5 105
Семченко Елена ВасильевнаВедущий специалист 71-49-53
(доб. 2219)
ул.Воробьевская, д.5 213
Никитина Дарья АлексеевнаВедущий специалист 71-49-53
(доб. 2229)
ул.Воробьевская, д.5 213
Селиванова Инна ПетровнаСтарший инспектор 71-49-55
(доб. 2244)
ул. Воробьевская, 5 105
Васильева Ксения АлександровнаСтарший инспектор 71-49-55
(доб. 2239)
ул.Воробьевская, д.5 105

Комитет по развитию сферы услуг и рекламного рынка

Харламенкова Екатерина ВячеславовнаПредседатель комитета 71-49-63
(доб. 2277)
ул.Воробьевская, д.5 214

Отдел контроля в сфере потребительского рынка

Шишкин Александр СергеевичНачальник отдела 71-49-63
(доб. 2266)
ул.Воробьевская, д.5 113
Фролов Дмитрий НиколаевичЗаместитель начальника отдела 71-49-59
(доб. 2264)
ул.Воробьевская, д.5 113
Зельникова Евгения МихайловнаВедущий специалист 71-49-59
(доб. 2272)
ул.Воробьевская, д.5 113
Фролов Денис ВладимировичВедущий специалист 71-49-59
(доб. 2262)
ул.Воробьевская, д.5 113
Макушин Владислав СергеевичСтарший инспектор 71-49-59
(доб. 2273)
ул.Воробьевская, д.5 113
Кузнецов Владимир АлександровичСтарший инспектор 71-49-59
(доб. 4111)
ул. Воробьевская, 5 113
Домарев Павел АлександровичСтарший инспектор 71-49-59
(доб. 2281)
ул.Воробьевская, д.5 113
Гришин Владимир ОлеговичСтарший инспектор 71-49-58
(доб. 2267)
ул.Воробьевская, д.5 113

Отдел потребительского рынка и рекламы

Полякова Нина НиколаевнаНачальник отдела 71-49-63
(доб. 2265)
ул.Воробьевская, д.5 214
Панькина Маргарита АлександровнаЗаместитель начальника отдела 71-49-58
(доб. 2247)
ул.Воробьевская, д.5 214
Казьмина Наталия ВасильевнаГлавный специалист 70-11-65
(доб. 4107)
ул.Воробьевская, д.5 214
Ставиская Вера ПавловнаГлавный специалист 71-49-58
(доб. 2263)
ул.Воробьевская, д.5 214
Сочинская Ирина ЮрьевнаГлавный специалист 70-11-65
(доб. 4110)
ул.Воробьевская, д.5 214
Смирнова Светлана ИвановнаГлавный специалист 70-11-65
(доб. 4109)
ул.Воробьевская, д.5 214
Козлова Елена ЕвгеньевнаСтарший инспектор 70-11-65
(доб. 4111)
ул.Воробьевская, д.5 113

Комитет развития деловой активности и туризма

Соколов Игорь ВикторовичПредседатель комитета 70-15-61
(доб. 1335)
ул.Воробьевская, д.5 302
Савицкая Виктория ИгоревнаГлавный специалист 70-15-61
(доб. 1360)
ул.Воробьевская, д.5 302
Зюркалова Оксана АльпиновнаГлавный специалист 70-15-63
(доб. 1336)
ул.Воробьевская, д.5 302
Гордеева Екатерина СергеевнаГлавный специалист 70-15-51
(доб. 1395)
ул.Воробьевская, д.5 302

Комитет экономического развития

Самохина Ирина ВасильевнаПредседатель комитета 70-15-60
(доб. 1333)
ул.Воробьевская,5 302

Отдел предпринимательства и инноваций

Жвынчиков Денис НиколаевичНачальник отдела 70-15-53
(доб. 1355)
ул.Воробьевская, д.5 306
Киселев Андрей ПетровичГлавный специалист 70-15-53
(доб. 1357)
ул.Воробьевская, д.5 306
Макарова Анна ЮрьевнаВедущий специалист 70-15-53
(доб. 1356)
ул.Воробьевская, д.5 306

Отдел развития АПК

Соломонов Юрий ВикторовичНачальник отдела 70-15-46
(доб. 1308)
ул.Воробьевская, д.5 207
Лошкарева Елена ГеннадьевнаГлавный специалист 70-15-47
(доб. 1309)
ул.Воробьевская, д.5 207
Леонова Ольга АлександровнаГлавный специалист 70-15-47
(доб. 1310)
ул.Воробьевская, д.5 207
Голикова Людмила ВикторовнаСтарший инспектор 70-15-46
(доб. 1328)
ул.Воробьевская, д.5 207

Отдел экономического прогнозирования

Бочкарева Анастасия ЮрьевнаЗаместитель начальника отдела 70-15-48
(доб. 1343)
ул.Воробьевская, д.5 312
Таирова Елена НиколаевнаГлавный специалист 70-15-52
(доб. 1347)
ул.Воробьевская, д.5 312
Ермакова Ирина ВладимировнаГлавный специалист 70-15-52
(доб. 1352)
ул.Воробьевская, д.5 312
Фролова Татьяна ВладимировнаВедущий специалист 70-15-48
(доб. 1339)
ул.Воробьевская, д.5 312

Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги

Ковтун Юлия ВадимовнаЗаместитель Городского Головы - начальник управления 70-11-66
(доб. 3305)
ул.Московская, д.188 319
Шмаков Дмитрий АлексеевичЗаместитель начальника управления 70-11-66
(доб. 3300)
ул.Московская, д.188 317
Ганичева Евгения ВладимировнаГлавный специалист 71-11-66
(доб. 3463)
ул.Московская, д.188 318
Игрунева Кристина ВладимировнаГлавный специалист 1 разряда 70-11-66
(доб. 3324, приёмная)
ул.Московская, д.188 318

Организационно-контрольный отдел

Квятковская Светлана ВладимировнаНачальник отдела 71-36-30
(доб. 3323)
ул.Московская, д.188 316
Богатикова Татьяна ЮрьевнаЗаместитель начальника отдела 71-36-29
(доб. 3442)
ул.Московская, д.188 315
Адамс Наталья НиколаевнаГлавный специалист 70-11-69
(доб. 3381)
ул.Московская, д.188 114
Зуева Елена ВладимировнаГлавный специалист 71-36-41
(доб. 3385)
ул.Московская, д.188 424
Макарова Марина АнатольевнаВедущий специалист 70-11-69
(доб. 3383)
ул.Московская, д.188 113
Смельская Юлия АлександровнаГлавный специалист 1 разряда 71-36-42
(доб. 3240)
ул.Московская, д.188 112
Петухова Анна АлександровнаГлавный специалист 1 разряда 71-36-30
(доб. 3223)
ул.Московская, д.188 316
Макеев Игорь ЕвгеньевичИнженер 71-36-41
(доб. 3434)
ул.Московская, д.188 424
Сизова Алена СтаниславовнаСтарший инспектор 71-36-29 ул.Московская,д.188 315
Старенченко Карина ИгоревнаСтарший инспектор 71-36-29
(доб. 3399)
ул.Московская, д.188 315
Сивакова Екатерина НиколаевнаСтарший инспектор 71-36-29
(доб. 3338)
ул.Московская, д.188 315

Комитет архитектуры и градостроительства

Абрамова Ирина СергеевнаПредседатель комитета 71-36-47
(доб. 3320)
ул.Московская, д.188 314

Отдел ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

Тропин Алексей АнатольевичНачальник отдела 71-36-33
(доб. 3245)
ул.Московская, д.188 412
Володина Оксана ВикторовнаГлавный специалист 71-36-32
(доб. 3430)
ул.Московская, д.188 419
Васильева Екатерина СергеевнаГлавный специалист 71-36-46
(доб. 3267)
ул.Московская, д.188 409
Пиунова Алеся АлександровнаГлавный специалист 71-36-33
(доб. 3246)
ул.Московская, д.188 412
Мотов Павел СергеевичВедущий специалист 71-36-31
(доб. 3477)
ул.Московская, д.188 409
Григорьевых Артем АлексеевичСтарший инспектор 71-36-32
(доб. 3371)
ул.Московская,188 422
Ткачук Илья ВитальевичСтарший инспектор 71-36-32
(доб. 3232)
ул.Московская, д.188 419
Максимов Владислав ОлеговичСтарший инспектор 71-36-46
(доб. 3268)
ул. Московская, д.188 426
Хохлова Юлия ЮрьевнаСтарший инспектор 71-36-31
(доб. 3478)
ул.Московская, д.188 419

Отдел градостроительного планирования

Петрова Наталья ГеннадьевнаНачальник отдела 71-36-49
(доб. 3213)
ул.Московская, д.188 420
Кезина Наталья АлександровнаЗаместитель начальника отдела 71-36-49
(доб. 3211)
ул.Московская, д.188 420
Фадеева Ирина ВладимировнаГлавный специалист 71-36-20
(доб. 3462)
ул.Московская, д.188 421
Самойлова Наталья ВладимировнаГлавный специалист 71-36-49
(доб. 3218)
ул.Московская, д.188 420
Королева Екатерина МихайловнаГлавный специалист 1 разряда 71-36-49
(доб. 3349)
ул.Московская, д.188 420

Отдел объектов капитального строительства

Низяева Алла МихайловнаНачальник отдела 70-15-09
(доб. 3360)
ул.Московская, д.188 321
Зубюк Олеся АлексеевнаГлавный специалист 70-15-09
(доб. 3336)
ул.Московская, д.188 321
Короходкина Эллана ЭльхановнаГлавный специалист 70-15-09
(доб. 3327)
ул.Московская, д.188 321
Семенова Жанна ВячеславовнаГлавный специалист 71-36-21
(доб. 3231)
ул.Московская, д.188 309
Терехова Оксана ВладимировнаВедущий специалист 70-15-08
(доб. 3340)
ул.Московская,188 321
Макарова Юлия НиколаевнаВедущий специалист 70-15-08
(доб. 3316)
ул.Московская, д.188 321
Литвинова Анастасия АлександровнаВедущий специалист 71-36-21
(доб. 3333)
ул.Московская, д.188 309
Новрузова Ирина ВладимировнаВедущий специалист 70-15-09
(доб. 3321)
ул.Московская, д.188 321
Гулевич Светлана ВалерьевнаСтарший инспектор 71-15-08
(доб. 3308)
ул. Московская, д.188 321

Комитет земельных отношений

Паршина Анастасия ОлеговнаПредседатель комитета 71-36-27
(доб. 3329)
ул.Московская, д.188 404

Отдел землеустроительной документации

Сысоева Марина ГеннадьевнаНачальник отдела 71-36-16
(доб. 3315)
ул.Московская,188 308
Колесникова Светлана ВладимировнаГлавный специалист 71-36-17
(доб. 3363)
ул.Московская, д.188 305
Киреева Елизавета ВалерьевнаГлавный специалист 71-36-17
(доб. 3364)
ул.Московская, д.188 305
Годунов Александр АлексеевичГлавный специалист 71-36-18
(доб. 3314)
ул.Московская, д.188 306
Кашина Лариса НиколаевнаГлавный специалист 71-36-16
(доб. 3306)
ул.Московская, д.188 308
Комарова Наталья МихайловнаСтарший инспектор 71-36-18
(доб. 3312)
ул.Московская, д.188 306
Зайцева Елена ВасильевнаСтарший инспектор 71-36-17
(доб. 3351)
ул.Московская, д.188 307

Отдел оформления земельных участков под объектами недвижимого имущества

Горянская Ирина НиколаевнаНачальник отдела 71-36-39
(доб. 3343)
ул.Московская, д.188 414
Борисенкова Ирина СергеевнаГлавный специалист 71-36-44
(доб. 3342)
ул.Московская, д.188 416
Песегова Елена ВалерьевнаГлавный специалист 71-36-43
(доб. 3352)
ул.Московская, д.188 415
Зудина Лариса ВасильевнаГлавный специалист 71-36-38
(доб. 3370)
ул.Московская, д.188 413
Бунькова Виктория ВикторовнаГлавный специалист 71-36-38
(доб. 3348)
ул.Московская, д.188 413
Лужкова Ирина ВикторовнаГлавный специалист 71-36-44
(доб. 3345)
ул.Московская, д.188 416
Лаврецова Оксана АлександровнаВедущий специалист 71-36-43
(доб. 3344)
ул.Московская, д.188 415
Егорова Наталия ВладимировнаВедущий специалист 71-36-22
(доб. 3346)
ул.Московская, д.188 422

Отдел оформления земельных участков под строительство и иные цели

Родионова Лариса ВячеславовнаНачальник отдела 71-36-10
(доб. 3359)
ул.Московская, д.188 430
Юшкевич Мария ВалерьевнаГлавный специалист 71-36-15
(доб. 3433)
ул.Московская, д.188 429
Масягина Евгения ВладимировнаГлавный специалист 71-36-14
(доб. 3357)
ул.Московская, д.188 427
Киселев Сергей НиколаевичГлавный специалист 71-36-11
(доб. 3353)
ул.Московская, д.188 425
Конюхова Светлана НиколаевнаГлавный специалист 71-36-12
(доб. 3437)
ул.Московская, д.188 426
Журавлева Людмила АнатольевнаГлавный специалист 71-36-13
(доб. 3428)
ул.Московская, д.188 428
Васина Екатерина АлексеевнаГлавный специалист 71-36-15
(доб. 3435)
ул.Московская, д.188 429
Пономарева Юлия АнатольевнаВедущий специалист 71-36-48
(доб. 3234)
ул.Московская, д.188 423
Косова Мария НиколаевнаВедущий специалист 70-15-33
(доб. 3356)
ул.Московская, д.188 427
Покровская Лилия МихайловнаВедущий специалист 71-36-48
(доб. 3238)
ул.Московская, д.188 423
Корзанова Альбина АлександровнаВедущий специалист 71-36-11
(доб. 3358)
ул.Московская, д.188 425

Отдел по контролю за землепользованием

Ходин Александр НиколаевичНачальник отдела 71-36-28
(доб. 3374)
ул.Московская, д.188 322
Щербаков Сергей АлександровичГлавный специалист 71-36-28
(доб. 3376)
ул.Московская, д.188 310
Матичук Юрий МариновичГлавный специалист 71-36-28
(доб. 3375)
ул.Московская, д.188 310

Финансово-экономический комитет

Антошкина Анна ИгоревнаПредседатель комитета 71-36-19
(доб. 3460)
ул.Московская, д.188 417

Отдел объектов социальной и инженерной инфраструктуры

Возилкина Татьяна НиколаевнаНачальник отдела 70-15-18
(доб. 3366)
ул.Московская, д.188 311
Ляшова Юлиана НиколаевнаГлавный специалист 70-15-18
(доб. 3365)
ул.Московская, д.188 311
Гуминская Лариса ТихоновнаСтарший инспектор 70-15-18
(доб. 3354)
ул.Московская, д.188 311

Отдел учета арендной платы

Кацура Яна ВалерьевнаНачальник отдела 71-36-23
(доб. 3355)
ул.Московская, д.188 300
Павлова Ирина МихайловнаГлавный специалист 71-36-25
(доб. 3330)
ул.Московская, д.188 301
Стойкина Олеся НиколаевнаГлавный специалист 71-36-25
(доб. 3337)
ул.Московская, д.188 301
Пантюхова Ольга ВладимировнаГлавный специалист 71-36-24
(доб. 3331)
ул.Московская, д.188 301
Перфильева Ольга АнатольевнаВедущий специалист 71-36-25
(доб. 3328)
ул.Московская, д.188 301
Гуминская Анна АлександровнаВедущий специалист 71-36-25
(доб. 3317)
ул.Московская, д.188 301
Чибисова Елена ВладимировнаГлавный специалист 1 разряда 71-36-26
(доб. 3319)
ул.Московская, д.188 302
Гришина Екатерина ЮрьевнаСпециалист 1 разряда 71-36-24
(доб. 3334)
ул.Московская, д.188 301
Верхолашина Ольга ВикторовнаСтарший инспектор 71-36-25
(доб. 3326)
ул.Московская, д.188 301

Отдел финансового обеспечения, администрирования и сводной отчетности

Яицкая Татьяна ЛеонидовнаНачальник отдела 71-36-35
(доб. 3313)
ул.Московская, д.188 406
Радова Наталия СергеевнаЗаместитель начальника отдела 71-36-34
(доб. 3322)
ул.Московская, д.188 405
Юрлова Лидия АлександровнаГлавный специалист 71-36-34
(доб. 3236)
ул.Московская, д.188 405
Наумова Диана КонстантиновнаГлавный специалист 71-36-37
(доб. 3235)
ул.Московская, д.188 408
Белова Оксана ВикторовнаГлавный специалист 71-36-19
(доб. 3386)
ул.Московская, д.188 410
Бойко Татьяна СергеевнаГлавный специалист 1 разряда 71-36-34
(доб. 3318)
ул.Московская, д.188 405
Трайненкова Анастасия АлександровнаИнженер 71-36-19
(доб. 3461)
ул.Московская, д.188 410
Зуева Екатерина ВячеславовнаСтарший инспектор 71-36-37
(доб. 3311)
ул.Московская, д.188 408
Гришина Татьяна НиколаевнаСтарший инспектор
(доб. 3242)
ул.Московская, д.188 128


Перепись населения

Отключения в городе
Догазификация

Мы вместе