Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск

Результаты рассмотрения обращений

Обращение по вопросу восстановления задней стенки "Клумбы-календаря", расположенной на ул. Кирова.

В Городскую Управу города Калуги поступило обращение по вопросу восстановления задней стенки «Клумбы-календаря», расположенной на ул. Кирова.

По итогам рассмотрения обращения управление городского хозяйства выполнило работы по восстановлению задней стенки «Клумбы-календаря».


Размещено: 15 апреля 2022
15 апреля 2022
Количество показов: 134

Отключения в городе

Все для Победы!

Догазификация